Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    будут ли репортажи с "полей"???

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post
      будут ли репортажи с "полей"???
      В Алабаме хлопок убирают! В Индиане, Илинойсе - кукурузу. А красота здесь, канеха, удивительная. Осень. Осенью даже в Оклахоме красиво. Люблю осень. Природа, ваще, красивая в принципе, даже пустыня. Люди тока присутствием своим и деятельностью портят природу.
      Щас в Кентаки солнечное морозное утро. Воздух, соннце, иней, туман.... Уссаццо. Живя в городе не насмотрелся бы стока.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Прохожий View Post
        В Алабаме хлопок убирают! В Индиане, Илинойсе - кукурузу. А красота здесь, канеха, удивительная. Осень. Осенью даже в Оклахоме красиво. Люблю осень. Природа, ваще, красивая в принципе, даже пустыня. Люди тока присутствием своим и деятельностью портят природу.
        Щас в Кентаки солнечное морозное утро. Воздух, соннце, иней, туман.... Уссаццо. Живя в городе не насмотрелся бы стока.
        Прохожий, фото бы???
        --------------------------

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Chicagin View Post
          Не-е-е, друзья, это не БАМ. Я еду в Канаду на остров в океане.
          Вообще-то, он не очень далеко от материка. Это Vancouver Island. Но вплавь на пароме придется прокатиться. Конечная точка выгрузки Nanaimo, BC, Canada.
          Да, сегодня ехал по Монтане по US-200. По горам. Какая здесь красивая осень! Лепота! Мне всегда Монтана нравилась, особенно весной. Думал красивее осеннего Вермонта ничего нет. Но похоже, ошибался. Хотя... В общем, спорный это вопрос.
          Блин, МУЖИКИ подтверждайте свои истории фотками. А то вы там наверное сидите где нибудь... ну например в кабинете и над народом издеваетесь

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            А я вот к зиме готовлюсь. Резину переобуваю. Вот так можно собрать безкамерку не имея шиномонтажа:

            2 - YouTube

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Опять видео не выложилось по нормальному
              Ну вот хотел в понедельник ехать в рейс, да вот сегодня машину сломал. Начал менять задние тормозные диски. Да бота на полуоси насмерть приржавели. Обломал больше половины. В понедельник буду высверливать. А машин уже куча набралась. Народ начинает хватать всё подряд, в ожидании новогодних новых законов. Так что теперь у меня до самых праздников жопа будет в мыле.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                вопрос еще. как там фермера живут в США??? на какой технике трудятся??? имею ввиду много ли на полях тракторов John Deere, Fendt, New Holland свеженьких??? а то думаю на тракториста еще, как вариант, в случае выйгрыша.

                никто случаем не интересовался, как там допуск получают??? тоже через школы??? зато природа вокруг, никаких рисков, вози зерно себе знай, кгасата. сам то я в деревне вырос, на сороковке летал жерди таскал по полевым дорогам, ну просто кгасата. вайнярд свой развил современем, ну не замечательно, друзья???


                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  два запостилось
                  -------------------

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by proletary
                    вопрос еще. как там фермера живут в США??? на какой технике трудятся??? имею ввиду много ли на полях тракторов John Deere, Fendt, New Holland свеженьких??? а то думаю на тракториста еще, как вариант, в случае выйгрыша.

                    никто случаем не интересовался, как там допуск получают??? тоже через школы??? зато природа вокруг, никаких рисков, вози зерно себе знай, кгасата. сам то я в деревне вырос, на сороковке летал жерди таскал по полевым дорогам, ну просто кгасата. вайнярд свой развил современем, ну не замечательно, друзья???


                    Так нахрена тебе Америка?, гавно на полях и в России можно месить.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by truck View Post
                      Блин, МУЖИКИ подтверждайте свои истории фотками. А то вы там наверное сидите где нибудь... ну например в кабинете и над народом издеваетесь
                      Сегодня не поленился немного отклониться от маршрута.

                      i-184.jpg


                      Cutler-Donahoe Bridge, один из пяти оставшихся крытых мостов округа Мэдисон. В фильме он не засветился, но тем не менее. До мостов Holliwell и Roseman на моей Газельке не проехать. )))

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by kdv-rossiya55
                        Ой,друг,твои бы слова да Богу в уши!!!Я бы на радостях для Зинвора два колесика притащил бы!!!
                        А тебе на комсомольском собрании не говорили что тырить народное имущество не хорошо?Одно возьми и хватит!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          пару зарисовок с полей! делал прошлым летом правда. чет навеяло






                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            пару зарисовок с полей! делал прошлым летом правда. чет навеяло






                            Эээээх так и хочется завыть древнюю армянскую народную песню:Поооолеееее,руское пооооолееееее!Не обязательно быть Иваном Сидорычем,чтобы любить Воронеж или Калугу!Ууууухххх скинхед форумныыый.Всю душу пшеницей разбередил!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Это трак загорелся на I-84 west bound(наверное без ошибок)132-133 майл маркер

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                А тебе на комсомольском собрании не говорили что тырить народное имущество не хорошо?Одно возьми и хватит!
                                Ну почему же тырить???Я за кровные хотел приобрести и подарить,так сказать от души!!!И вообще,на одном колесе далеко не уедешь.Это только медведи в цирке так могут.

                                Comment

                                Working...
                                X