Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Вот-вот! Потому, я в ваши Орегоны, Уашингтоны, Айдахи не езжу. Дядя Боря, а ты купи пермит в Орегон на год. Говорят, недорого. Всего $2тыс.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      А щас здесь(48.188843,-122.199914 - Google Maps) отлеживаюсь, в тени этага большого дерева. Первый раз за полгода в этой компании. Нет груза.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Прохожий View Post
        А щас здесь(48.188843,-122.199914 - Google Maps) отлеживаюсь, в тени этага большого дерева. Первый раз за полгода в этой компании. Нет груза.
        Зачем просто так валяться под деревом, там до реки не далеко, можно рыбки половить.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Зачем просто так валяться под деревом, там до реки не далеко, можно рыбки половить.
          Теперь перебрался сюда К реке на этом коне нельзя. Да и к реке не прорвешься. Все места, практически, в какой-нить собственности. Здесь этого не любят. И рыбку ловить меня хватает на 20 минут. Потом начинаю вешаться со скуки. Лучше всего ловить еевилкой в сковородке. Да и отлучившись, могут поднять по тревоге. Тогда не дорыбалки. Во.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Все! Договорился! Есть груз! а я уже почти расслабилсо. Думал фотку какую-нить вывалить. Ну ф другой рас.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Chicagin View Post
              Вот-вот! Потому, я в ваши Орегоны, Уашингтоны, Айдахи не езжу. Дядя Боря, а ты купи пермит в Орегон на год. Говорят, недорого. Всего $2тыс.
              гыыыыыыы.знаю я это.Проблема в том что ежемесячно нужно им отсылать ИФТА....Сапсэм ёхнуться можно.Кстати сашка взял груз с портланда.............Купил темпрари пяс-пермит по ихнему(чё то смайлики который день не втыкаются....вобщем здесь я смеююююсь!)и выудили ажжж 80 далляров.Ну да чёрт с ним,всё равно покупать надо.Ну так вот,привалил я в Портланд,еле втюхался во двор,начали грузить......Двутавровые швелера длиной в 55 фитов!Я снова смеюсь,смайлика то нету!Звоню Сашке.Сашаааа,ты когда груз брал,тебе брокер что нашептал?
              Дядь боря это гад сказал что какие то партсы от маленьких треллеров.
              Саша я его мамуууу(неповторимый армянский мат с русским смаком!) бла бла бла..............Вобщем я как нормальный ЦЫГАН перекочевал на тракстоп JUBIZ,и теперь на радостях сижу и думаю,чтобы под пиво лучше пошло,крылышки и буффало вингс или просто по русски развести супчик огромный(естественно не Доширак).Фильм включу себе по vidachok.ru наш советский и естестно про войну...Ну вот пока и всё!Чикагин,ну что там,ребёнок у вас или всё таки пацан?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Прохожий View Post
                А щас здесь(48.188843,-122.199914 - Google Maps) отлеживаюсь, в тени этага большого дерева. Первый раз за полгода в этой компании. Нет груза.
                Ваауууу!Да МЫ с тобой рядом.эксит 307 по пятёрке сялф.Тракстоп Jubiz.....

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Ваауууу!Да МЫ с тобой рядом.эксит 307 по пятёрке сялф.Тракстоп Jubiz.....
                  Грузят здесь, наверное тут и заночую. Долго как-то они.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor View Post
                    ...Чикагин,ну что там,ребёнок у вас или всё таки пацан?
                    Нет, у нас пока еще стадия ожидания. Значит, время еще не пришло. Или будущий интригант

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Chicagin View Post
                      Нет, у нас пока еще стадия ожидания. Значит, время еще не пришло. Или будущий интригант
                      Интересное кино! Три дня назад (или больше?) счет шел на часы. Это как это понимать? Что-то там Чикагины тихарят. Владеющий Миром видать проставляться не хочет. Решил от этого дела откосить? Не выйдет! ЧК не дремлет! Броня крепка и танки наши быстры! Чего там еще? А, вспомнил - свободу Луису Карвалану! Интересно, а помнит кто-нибудь, кто таков был этот самый Луис?
                      Originally posted by Morozov P.
                      Нам доктор-узист сказала, что у нас будет мальчик, маленький. Как в воду смотрела. В аккурат родилась девочка - 5,100; 54 см. Вот тебе и мальчик с пальчик.
                      Вот что еще хотел уточнить, память стала совсем никудышная. Не 5.100, а 4.100. Мне жена напомнила. Ты что, говорит, папаня, совсем ку-ку? Я бы, говорит, такое и не родила. Так что прошу прощения за вранье, это я не специально. А вот с ростом - все правильно, тут я не напутал.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        Интересное кино! Три дня назад (или больше?) счет шел на часы. Это как это понимать?
                        Ну как как, в сутках 24 часа, вот и считай!!!!

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        Вот что еще хотел уточнить, память стала совсем никудышная. Не 5.100, а 4.100. Мне жена напомнила. Ты что, говорит, папаня, совсем ку-ку? Я бы, говорит, такое и не родила. Так что прошу прощения за вранье, это я не специально. А вот с ростом - все правильно, тут я не напутал.
                        Во-во, мне моя сказала нихренасе младенец, как трёхмесячный детёнок. Я правда сказал что и Пашка не дюймовочка, так что вполне может быть и 5.100. Но она сказала чёт он приврал-привра-а-ал!!!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Интересное кино! Три дня назад (или больше?) счет шел на часы. Это как это понимать? Что-то там Чикагины тихарят. Владеющий Миром видать проставляться не хочет. Решил от этого дела откосить? Не выйдет! ЧК не дремлет! Броня крепка и танки наши быстры! Чего там еще? А, вспомнил - свободу Луису Карвалану! Интересно, а помнит кто-нибудь, кто таков был этот самый Луис?

                          Вот что еще хотел уточнить, память стала совсем никудышная. Не 5.100, а 4.100. Мне жена напомнила. Ты что, говорит, папаня, совсем ку-ку? Я бы, говорит, такое и не родила. Так что прошу прощения за вранье, это я не специально. А вот с ростом - все правильно, тут я не напутал.
                          Луис Карвалан,генеральный секретарь Коммунистической партии Чили.Он и Сальвадор Альендн пришли к власти в через выборы в парламент в 1972 году.Карвалан с супругой и двумя дочерями был вывезен в СССР в 1973 году после того как генерал Аугусто Пиночет совершил государственный переворот...................Альенде убит был при штурме парламента,даже кадры были по телику,помню.Пиночет спаситель нации,он покончил с бардаком и анархией которая пришла с властью Альенде-Карвалан.Эти двое были идеалисты,а народ порядка НИГДЕ не любит.Всех крикунов Пиночет собрал на стадионе и за это его НАШИ прозвали кровавый Пиночет.Английская лесбогомо власть чуть было не посадила Пиночета .Дело было громкое лет 20 назад,но мужики победили гомосексолесбо уриспруденцию бывшей Англии а ныне рассадника не совсем а местами совсем не Христианской державы....................

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Интересное кино! Три дня назад (или больше?) счет шел на часы. Это как это понимать? Что-то там Чикагины тихарят. Владеющий Миром видать проставляться не хочет. Решил от этого дела откосить? Не выйдет! ЧК не дремлет! Броня крепка и танки наши быстры! Чего там еще? А, вспомнил - свободу Луису Карвалану! Интересно, а помнит кто-нибудь, кто таков был этот самый Луис?

                            Вот что еще хотел уточнить, память стала совсем никудышная. Не 5.100, а 4.100. Мне жена напомнила. Ты что, говорит, папаня, совсем ку-ку? Я бы, говорит, такое и не родила. Так что прошу прощения за вранье, это я не специально. А вот с ростом - все правильно, тут я не напутал.
                            Друзья, честное комсомольское слово, еще ждем. Все уже устали от ожидания, но пока никого нет. Тишина. Может, на лошади ей покататься.
                            Паша, я про твою ошибку супруге говорить ничего не буду. А то она ничего не ела, боялась детишку откормить. Я ей показал твое сообщение про 5.100. Хоть есть стала нормально

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Chicagin View Post
                              Друзья, честное комсомольское слово, еще ждем. Все уже устали от ожидания, но пока никого нет. Тишина. Может, на лошади ей покататься.
                              Паша, я про твою ошибку супруге говорить ничего не буду. А то она ничего не ела, боялась детишку откормить. Я ей показал твое сообщение про 5.100. Хоть есть стала нормально
                              Ненада на лошади катать, катать надо было када ходила, с 1 по 8 месяцы и не просто катать а по часу-полтора, при чём без седла. А сейчас уже поздно.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Стоило пару месяцев не покататься как менты опять начали наглеть. Мне честно говоря уже не хочется в сторону Владика ездить.
                                Тормозят меня на посту МУСОРА (других слов, простите, нет), приглашает пройти на КП. Там восседает старлей и читает моё разрешение:
                                - А у вас перегруз.
                                - ????
                                Небольшое отступление. У нас разрешение берётся так: Пиходиш к дорожникам, они дают бланк заявление, там нужно указать развесовку по осям, кол-во груза, наименование груза и прочее. Дают формулу для вычесления развесовки по осям, после идёш до дому до хаты и начинаешь ломать башку как считать (ну я то уже быстро подсчитываю), там всё мудрено.
                                Так считал человек, насчитал приносит им…неправильно, идите пересчитывайте. Ну ё моё прям как в школе, только двойки не ставят. Но бабло берут и нихрена не делают. Там нужно так подогнать груз, что бы не превышало 10т. На ось и общую массу. Ну я указал примерный вес груза 10 тонн. Интересно, разрешение беру на негабарит, нахрена там вес ума не приложу. Спросил в разрешиловке про это, они рукой махнули мол так требуется всё это для бумаги. ДУРДОМ. Ну вот продолжаю:
                                - Какой перегруз?
                                - Ну давайте посчитаем. У вас восемь машин…
                                - Стоп. Тов.лейтенант…
                                - Я старший лейтенант (с обидой он мне говорит)
                                А я уже завёлся:
                                - Да мне насрать, хоть майор. Ты что вес машин с пальца бeдешь высасывать (или ещё откуда).
                                - Ну прикинем примерно…
                                - Нихрена се вы даёте примерно. У меня что перегруз на ось или по макс.массе?
                                - Ну у вас машины большие…
                                - Ты мне по весам покажи, не надо лапшу мне вешать.
                                - Ну весовщики придут через ДВА ЧАСА, мы их подождём. И ехидно так сук… улыбается, думает я ща суетится начну.
                                А вот хрен тебе, я молча разворачиваюсь и иду к выходу, он кричит:
                                - Тов. водитель вы куда?
                                - Пошёл спать, придут весовщики разбудите. Откинул сидение (я заранее знал что всё это понты) и через 2 мин. Слышу свист. Сижу далее, ещё свистят (совсем обнаглели). Потом кричат:
                                - Зайдите на пост, вы что не слышите вас зовут.
                                - Я вам, бля, чё собачёнка, говорить разучились. Мент немного припух, не ожидал такого поворота. Захожу на пост, там тот «майор» протягивает мне доки и…
                                - Ладно, езжайте долго весовщиков ждать а у нас дел много.
                                - Ну вот так я и знал, чё мозги еб…и.
                                - Будете так себя вести, сделаем вам сверку агрегатов на весь груз (ну типа кучу времени потеряешь, всем авто капоты задрать и …)
                                - Да без проблем, только робу не забудьте одеть а то там шибко грязно.

                                Вот наша действительность, я больше так не могу скоро на Ментов как собака на кошку буду кидаться. Если 15 числа я пролечу, пойду нахрен учиться на машиниста экскаватора (меня давно приглашают), там в карьере нет этих тварей. Копай себе да копай. Больше нету мочи с этими вурдалаками общаться.

                                Comment

                                Working...
                                X