Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    ВОТ ТЫ человек с БОЛЬШОЙ буквы в этом смысле,ТЫ человек с которым даже если НЕ о чем говорить уже,и даже тогда с тобой ИНТЕРЕСНО посидеть и просто помолчать.
    Плюс стотыщпицот, подписываюсь под каждой буквой!!!!!! Я хоть и не тракдрайвер (пока), а всего лишь мелкий логист, вперемешку с отмороженным жыпером. Но надеюсь и верю в то, что когда-нибудь, мы соберёмся вместе, в каком-нить живописном уголке, на весь уикенд, половим рыбки, поедим мяска, попьём пивка и сделаем так, чтоб эти встерчи были регулярны и постоянны.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      Плюс стотыщпицот, подписываюсь под каждой буквой!!!!!! Я хоть и не тракдрайвер (пока), а всего лишь мелкий логист, вперемешку с отмороженным жыпером. Но надеюсь и верю в то, что когда-нибудь, мы соберёмся вместе, в каком-нить живописном уголке, на весь уикенд, половим рыбки, поедим мяска, попьём пивка и сделаем так, чтоб эти встерчи были регулярны и постоянны.
      Думаю не ПРОБЛЕМА!
      -У нас вот армян в городе мало и естестно церкви своей нету.Живут у нас русские и хохлы приехавшие на религиозной волне аж в конце 80 х.Так вот у нас как бы церковь такая необычная армянская.Мы ведь все русскоговорящие армяне и бежавшие от азерских погромов из баку в 1988-1990 годах.
      Ну так вот НАШИ русские староверы бабтисты пятидесятники стали помаленьку приходить к нам в церковь,хотя у них аж свои собственные построенные церковки здесь в Айдахо,но ПРИНЯЛИ они так сказать НАС и чо самое радостное даже к нам на службы ходят и САМИ службы ведут с удовольствием.Ну нам выделили Назаряне один из залов.Вобщем уже 4 года МЫ может не семья но уже Не просто соседи! Все события от свадьб до траура всё вместе.....................
      Эт я так просто в лирику ударился,мне так ПРИЯТНО писать об этом что хотел вот поделиться в оффтопном режиме!.
      Дай БОГ встретимся и НЕ РАЗ!
      Мне не важно какой он этот Трак или Чикагин или Харм фул кят.Для меня это ТРУДЯГИ знающие цену ПОТА.Знающий цену пота не может быть чёрствым!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Всем привет!!!
        Вот я и вернулся, почти месяц шастал не пойми где. Дня через три опять поеду. А пока идёт ремонт "нового" трака. Все рулевые тяги убиты в полное... не хочу. Замена масла и резины. Ну тягач нормальный, движка тянет на любых оборотах, не замечает подъёмов (сказывается 520 кобыл и две турбины). Но макс. скорость 85-90 км/ч что с горы, что на гору. Коробка прикольная, для лентяев ( но лучше бы была механика), но не совсем автомат. Скорее механическая роботизированная. Тронулся и сцепление больше не трогаешь, всё остальное делает пневматика. Сама выжимает сцепление при переключении и если надо делает перегазовку, а ты сидишь как дурак и дергаешь джойстик вперёд назад. Вот что она покажет зимой? Масло в моторе чёрное как дёготь, хрен знает сколько япы его не миняли. Давление масла слабое, придётся по весне менять вкладыши. И требуется замена распылителей на форсунках. Больше пока нечего не вылезло. Назад доехал без приключений.


        Всё время над головами летали истребители. White SkyLine.



        вот он, конструктор.



        Ставим мотор...


        Почти готов...


        А это уже на погрузке... въезд на второй этаж.


        А это лебёдки, которые поднимают и опускают въёзд на второй этаж. Одна слева, другая справа. Тянешь за цепь, аппарель поднимается, вот так и бегаешь, то одну немного поднимишь то вторую. Пока поднимишь руки отваливаются и ноги.






        Обратная дорога. Опять пожары. Горят болота и леса.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Всем привет!
          Трак, как всегда отлично!
          Господа тракеры, те кто живет в Штатах, у меня небольшой вопрос не по теме. Если я приеду в США как турист, мне с Российскими правами дудут автомобиль(легковой) в аренду?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Noket
            Всем привет!
            Трак, как всегда отлично!
            Господа тракеры, те кто живет в Штатах, у меня небольшой вопрос не по теме. Если я приеду в США как турист, мне с Российскими правами дудут автомобиль(легковой) в аренду?
            Да, дадут .

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Да, дадут .
              Интересно, а как дадут если все говорят что вод.удостоверение с других стран не катит в США?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Не по теме, просто сил больше нет от этого дурдома. Вот прикупил сегодня себе на десерт.



                Угадайте с трёх раз что в этом пакете.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Truck, не уже ли там водка?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Primorec View Post
                    Truck, не уже ли там водка?
                    Блин, если бы. Там молоко. Вот так меня прокинули в "шопе". Кидалово по всем статьям.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Чем больше смотрю твоих фоток, Трак, тем выше мое мнение о тебе... Просто кошмар, как все страшно! Как только ты в этом разбираешься?!
                      Вопрос не по теме. Ты заявку отослал?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Да уж, Tрак, веселенький у вас был конструктор. Но десертом вы меня сразили наповал.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck View Post
                          Интересно, а как дадут если все говорят что вод.удостоверение с других стран не катит в США?
                          вы можете водить машину в США при наличии загранпаспорта с действующей неиммиграционной визой все время пребывания в США. Для иммигрантов срок действия как международных, так и российских прав - 90 дней.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by gaika View Post
                            Чем больше смотрю твоих фоток, Трак, тем выше мое мнение о тебе... Просто кошмар, как все страшно! Как только ты в этом разбираешься?!
                            Вопрос не по теме. Ты заявку отослал?
                            Конечно Гаечка, отослал. Это первое что я сделал вернувшись домой. Я десять месяцев ждал этот день. Ещё во Владивостоке, после 5-го числа свербило в одном месте.
                            А младьшая доча, когда я приехал, меня опять не узнала.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck View Post
                              Конечно Гаечка, отослал. Это первое что я сделал вернувшись домой. Я десять месяцев ждал этот день. Ещё во Владивостоке, после 5-го числа свербило в одном месте.
                              А младьшая доча, когда я приехал, меня опять не узнала.
                              Моя младшая,Ани вспоммнилась.Ей сейчас два годика и три месяца и очень прикольно песенки поёт,например:Пакитан пакитан(капитан капитан)агиритис тека либка пакинаиця маляаааа(капитан,улыбнитесь только смелым покоряются моря)
                              ещё армянские стишки и самый её любимый стих это муха цокотуха,пытается на инглише песенку про алфавит петь даже.................И всё это в своём двухлетнем виде исполнения.Ой я как то дочьку не хотел,но видимо Божий дар,я её вынимал на свет Божий(не вру,хотя врач конечно делал больше) и я же резал пуповину,у нас это обычное дело присутствовать при родах.Надо же судьба!
                              ................Трак это чё за бумажки ты отсылаешь,неужели сюда уже собираешься?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                ................Трак это чё за бумажки ты отсылаешь,неужели сюда уже собираешься?
                                Конечно. к вам хочу. Может повезёт на следующий год. Заявлени отослал теперь осталась самая маласть, выиграть.

                                Comment

                                Working...
                                X