Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by alekc
    )))) Я в курсе!! Я могу в траке что-то не понять! Я имел в виду "двигатель стуканул" как по вашему по нашему!))
    "Knocking engine", "engine fucked up" ... хотя "гугл транслит" говорит, что правильно будет "engine covered himself" ...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by alekc
      )))) Я имел в виду "двигатель стуканул" как по вашему по нашему!))
      ....стук, стук, стук...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck2 View Post
        ....стук, стук, стук...
        Иногда - кряк-кряк!!!....................ФАК!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Nonna View Post
          Иногда - кряк-кряк!!!....................ФАК!
          Не Гаечка, это не "стукАнул", это "крЯкнул" ...

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Nonna View Post
            Иногда - кряк-кряк!!!....................ФАК!
            Такой звук .. это когда фура двух мотоциклистов переехала!) Не дай Бог!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by madog View Post
              Гаечка
              Просто картинка вспомнилась :
              9c6e9178e1a222fce18f49ba1f393243.jpg

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Serendipity View Post
                Просто картинка вспомнилась :
                [ATTACH=CONFIG]27108[/ATTACH]
                Ага, а "ключик" от "главной гайки на траке" ...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Выходные просидел дома с грузом от Боинга в Вашингтоне на Боинг в Юте.Выгрузился и помчал в эксит 313.Там Western Greate leasing,зашёл купить ролики для моей канестоги.Я уже полумёртвый как тока разок открываю и закрываю этот тарп.Оказалось что роликов почти нету.Механик наскрёб 6 роликов белых за 32 доллара и два чёрных за 28 долларов и дал ещё бесплатно 4 бэушных но хороших.Вобщем за вшивые ролики отвалил 301 доллар.Хрен с ним,но мне нужно было 32 штуки,чтобы заменить все.Проблема!Поможет ли замена роликов,неуверен,но хоть как.Нууу,а в общем нормально всё.Слава Богу!Чего и всем вам желаю.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Прости неграмотного, а что это за ролики, и где они стоят?
                    Подозреваю что по ним тент бегает? Картинку могёшь?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by user2g
                      Прости неграмотного, а что это за ролики, и где они стоят?
                      Подозреваю что по ним тент бегает? Картинку могёшь?
                      та ни, вони умисте с тентим бигають

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Serg34
                        Володя,извините за навязчивость,буду крайне признателен если поделитесь мыслями.Можно в личку,если здесь неудобно
                        да уж картинка действительно хорошая)

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          [QUOTE=zinvor;817622][FONT=Georgia]А я вот завис дома .Причина тяжёлая,но житейская.Тесть резко сдал в прошлую субботу.Рак вырезали в прошлом году,через полгода обследовали-нормально.Но тут с декабря поплохел.Оказалось что поражена печень и лёгкие.Вот я на всех парах домой.Со вторника утра с ним был у постели.Даже не смущался и не брезговал.Своих то мне похоронить не пришлось.Увы,судьба!Он был в коме и Бог держал его до момента как приехал его сын,Степан из Балтимора.Я всё щупал пульс и вот так минут 5-6 пока не остановилось сердце.Вот теперь хлопоты.В среду хоронить будем.
                          Я был такой весь глыба.Но резко побежал и взвыл так что думали я умираю.Я орал и просил прощенья у своих усопших родителей.Я вообще ни слзинки не пролил когда умер папа.Я был далеко в армии.А умерла мама дык я тока тока приехал в АмерикуКуда мне было без гроша и документов в Ереван!

                          д. Боря...что тут сказать...держитесь...хороним мы пока, просто с каждыми похоронами, чувствуешь своё приближение...и вечная мысль - как они тут без меня? И вечная надежда - да ничего, справяться...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            [QUOTE=Baltika;821210]
                            Originally posted by zinvor View Post
                            [FONT=Georgia]А я вот завис дома .Причина тяжёлая,но житейская.Тесть резко сдал в прошлую субботу.Рак вырезали в прошлом году,через полгода обследовали-нормально.Но тут с декабря поплохел.Оказалось что поражена печень и лёгкие.Вот я на всех парах домой.Со вторника утра с ним был у постели.Даже не смущался и не брезговал.Своих то мне похоронить не пришлось.Увы,судьба!Он был в коме и Бог держал его до момента как приехал его сын,Степан из Балтимора.Я всё щупал пульс и вот так минут 5-6 пока не остановилось сердце.Вот теперь хлопоты.В среду хоронить будем.
                            Я был такой весь глыба.Но резко побежал и взвыл так что думали я умираю.Я орал и просил прощенья у своих усопших родителей.Я вообще ни слзинки не пролил когда умер папа.Я был далеко в армии.А умерла мама дык я тока тока приехал в АмерикуКуда мне было без гроша и документов в Ереван!

                            д. Боря...что тут сказать...держитесь...хороним мы пока, просто с каждыми похоронами, чувствуешь своё приближение...и вечная мысль - как они тут без меня? И вечная надежда - да ничего, справяться...
                            Неужели не я один так думаю?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



                              общим что я хотел сказать? а вот смотрю я на эту фотку и вот это называется шоферское счастье, когда твои дети стоят около твоей кормилицы, это твоя семья. у меня то детей нет, даже жены нет, это как бы не радостно, даже я бы сказал это пИчально. тут своей, ну, как своей, она не моя, конечно, но я ее так называю.. говорю общим серьезный разговор, надо поговорить. та мол че случилось, говори? я говорю, ну, серьезный разговор, вживую надо. ладно договорились на среду, не дождалась приехала на след.день. ну общим я начал издалека, в оконцовке говорю мол давай замуж за меня выходи, че мол уже кого искать то? надо уже семью создавать. ну, я то не романтик, я же по-простому, по-пролетарьевски. ну моя конечно в своем стиле ты типа больной? общим женой Пролетариата она ( я надеюсь пока) стать отказалась))). но это не беда, рано или поздно или другая появится или эту дожму... люблю я ее, просто, нет страсти, а вот люблю я ее, близка она мне по менталитету что ли. и на следующий день скидывает вот такую притчу и говорит, мол, это про меня, ну, в смысле про нее. я притчу то прочитал и смотрю, да этож про меня. вот мы с ней оба как из этой притчи....


                              "Я слышал об одном человеке, избегавшем брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет , кто-то спросил его: - Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет,хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит. Старик ответил: - Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину . Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.- Но неужели на всей огромной планете ,населенной миллионами людей, полови на из которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:- Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении. - Тогда что же произошло, почему вы не поженились? И старик ответил: - Та женщина искала идеального мужчину ..."

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Прол, тут такое дело, тут надо брать быка за рога, козу за дерезу, вопщем, хату спали и коню морду разбей! Иди с ней типа гулять и как на зло, в окрестностях загса, ну и проходя типа мимо, мол, а давайй заглянем чо там и как, интересно же! Зашли поглядели и дуй сразу к тётке на заполнение анкет, у твоей канешна будет шок, это мягко сказано, но хрен знает, мол када припёрли к стенке, то расслабся и получай удовольствие, авось прокатит, так и поженитесь!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X