Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor
    А пока вот,моя часть видео.Вторая часть у Madog-Георгия!
    Эх парни, так и хочется крикнуть, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ ОБРАТНО, не моя это страна где я сейчас живу, не моя.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      Эх парни, так и хочется крикнуть, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ ОБРАТНО, не моя это страна где я сейчас живу, не моя.
      Да да блять, и меня тоже............

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ну вот я во Владике, на вольве европейке. Не хочу обижать тех кто на них катается, без обид парни. Всю дорогу ехал м слёзы вытирал, после Фреда ну не машина это, а издевательство. Из кабины ёб-ся. По привычке ноги хотел на подножку посавить, а её нет ... ну и до земли с матами летел. По ямам.едешь как на холодце. Всё колотит, аж башка отваливается. На дороге мочежины повылазили, накатали глубокую колею, ну я по привычке еду, на них внимания не обращаю...шварк бля бампером и вот так постоянно. Места в салоне вообще швах, единственное облегчение что на коробе.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor
          А пока вот,моя часть видео.Вторая часть у Madog-Георгия!
          "Наш ответ Чемберлену" (с)



          ... ну и еще немного ...







          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            ... ну и еще немного.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Красиво снял,слов нет!Но хотелось бы увидеть,что снял

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by zinvor View Post
                Красиво снял,слов нет!Но хотелось бы увидеть,что снял
                Ну тады попробуй здесь



                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by madog View Post
                  Ну тады попробуй здесь



                  Тока эта видюха доступна, остальные не алё...Во блин, и эта уже не показывает... Можт АйПад чего тупит?, х.з...

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    image.jpg - вот так показывает...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Крест у Zinvorа на траке от нечистой силы? )

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Sergun78 View Post
                        [ATTACH=CONFIG]20659[/ATTACH] - вот так показывает...
                        У меня показывает, чудило последнее но я его перезагрузил, может на трубе "трабл".

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Крест у Zinvorа на траке от нечистой силы? )
                          Не, я думаю в пику "зелено повязачникам"

                          Comment


                          • Грузопервокзи

                            Грузоперевозки – процесс по доставке объектов различных размеров и габаритов с использованием специальных транспортных средств. Важность такой услуги может возникнуть как у физического лица (например, при переезде), так и у различных фирм. Виды грузоперевозки негабаритные грузоперевозкигрузоперевозки онлайн К главным видам грузоперевозок можно отнести: • Ж\д транспортом • Морские перевозки • Перевозки на автомобиле • Авиатранспорт переезд квартиры стоимостьперевозка вещей и мебели Наиболее известным, естественно, является такой тип грузоперевозок, как автоперевозки. А все потому, что это дешево, быстро, возможность гибкого планирования маршрутов, а также правильный контроль груза. Можно отметить, что по стоимости и качеству грузоперевозок он находится на втором месте после доставки объекта самолетом. Второй вид перевозок – посредством поезда. Он весьма экономичен, а также открывает широкие возможности по доставке грузов, особенно, если вопрос касается крупногабаритных грузов. Чаще всего он используется в том случае, если проблема касается горнодобывающего производства и тяжелой промышленности. Реже используют грузоперевозки посредством кораблей (морской автотранспорт). А все потому, что он довольно сложный, требует точно спланированного маршрута и действий как со стороны перевозчика, так и со стороны заказчика. Для того, чтобы осуществить перевозку, необходимо вложить немало не только трудовых, но и денежных затрат. Правда, все сложности в данном деле быстро окупаются посредством того, что доставку объектов в таком случае можно производить во все части света. Правда, времени такие перевозки «крадут» много. Авиаперевозки– самый быстрый и, одновременно, самый дорогой тип. Он необходим в тех случаях, когда объекты (груз) нужно доставить в самые быстрые сроки. Наша компания предлагает своим заказчикам автоперевозки, обеспечивая быструю и грамотную доставку грузов в любую точку столицы и области. Быстроту, качество, сохранность вашего груза – все это обещают вам специалисты, которые смогут также ответить на все ваши вопросы, касающиеся цены, условий работы. Наши профессионалы рассчитают самый лучший маршрут, что позволит вам сберечь средства и время, а также мы предлагаем своим пользователям услуг широкий автопарк, благодаря чему любой товар, независимо от веса, габаритов, будет доставлен в срок.

                            Comment


                            • Re: Грузопервокзи

                              Originally posted by Teryplerwaw View Post
                              Грузоперевозки – процесс по доставке объектов различных размеров и габаритов с использованием специальных транспортных средств. Важность такой услуги может возникнуть как у физического лица (например, при переезде), так и у различных фирм. Виды грузоперевозки негабаритные грузоперевозкигрузоперевозки онлайн К главным видам грузоперевозок можно отнести: • Ж\д транспортом • Морские перевозки • Перевозки на автомобиле • Авиатранспорт переезд квартиры стоимостьперевозка вещей и мебели Наиболее известным, естественно, является такой тип грузоперевозок, как автоперевозки. А все потому, что это дешево, быстро, возможность гибкого планирования маршрутов, а также правильный контроль груза. Можно отметить, что по стоимости и качеству грузоперевозок он находится на втором месте после доставки объекта самолетом. Второй вид перевозок – посредством поезда. Он весьма экономичен, а также открывает широкие возможности по доставке грузов, особенно, если вопрос касается крупногабаритных грузов. Чаще всего он используется в том случае, если проблема касается горнодобывающего производства и тяжелой промышленности. Реже используют грузоперевозки посредством кораблей (морской автотранспорт). А все потому, что он довольно сложный, требует точно спланированного маршрута и действий как со стороны перевозчика, так и со стороны заказчика. Для того, чтобы осуществить перевозку, необходимо вложить немало не только трудовых, но и денежных затрат. Правда, все сложности в данном деле быстро окупаются посредством того, что доставку объектов в таком случае можно производить во все части света. Правда, времени такие перевозки «крадут» много. Авиаперевозки– самый быстрый и, одновременно, самый дорогой тип. Он необходим в тех случаях, когда объекты (груз) нужно доставить в самые быстрые сроки. Наша компания предлагает своим заказчикам автоперевозки, обеспечивая быструю и грамотную доставку грузов в любую точку столицы и области. Быстроту, качество, сохранность вашего груза – все это обещают вам специалисты, которые смогут также ответить на все ваши вопросы, касающиеся цены, условий работы. Наши профессионалы рассчитают самый лучший маршрут, что позволит вам сберечь средства и время, а также мы предлагаем своим пользователям услуг широкий автопарк, благодаря чему любой товар, независимо от веса, габаритов, будет доставлен в срок.
                              Алё! Администрация! Я предлагал в Анекдоты перенести, а не в Тракеры!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Sergun78 View Post
                                [ATTACH=CONFIG]20659[/ATTACH] - вот так показывает...
                                Сейчас 6:50PM по Чикаго, всё работает, думаю проблемы были на Трубе , четыре часа назад, у меня тоже через раз показывало.

                                Comment

                                Working...
                                X