Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    АХах, навел камеру на жену, как только она посмотрела зразу отвернул. Понятно кто в семье главний))))

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by templar View Post
      АХах, навел камеру на жену, как только она посмотрела зразу отвернул. Понятно кто в семье главний))))
      Да не, какая жена, она за меня не пойдет. Но душа то родная

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary View Post
        Да не, какая жена, она за меня не пойдет. Но душа то родная
        Ой. Пардон, не знал.........

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Да ладно Димон, не прибедняйся. Вон кто то позвонил, кто вчера ездил, он их каждый день разных катает, видимо очередь стоит в твой спринтер.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Да ладна, если душа родная, да ещё и тему сечёт, то чем тебе не верный друг, соратник и сменщик???!!! Поднатаскай, покажи девушке Америку, зарази идеей, а там глядишь - свадебку, да с прицепом к мечте... ;-))))

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Молчит народ, не уж то все в пути?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by templar View Post
                Молчит народ, не уж то все в пути?
                Не, я ужо тут, в обед приехал, жена, шоп её через корягу, баннер хапнула на ноут, пришлось катаца домой и выручать, а-то она мне всю мою плешь проела-бы!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Как в рейс сходил?..................

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by templar View Post
                    Как в рейс сходил?..................
                    Да норм, всё починил за 10 минут, ещё 20 минут скана на всякие гадости, одним словом спас ей ноут, радуется как детёнок игрушке!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary View Post
                      Ну вот она, родная моя
                      Непонял?!?!
                      А хто рукИ дочь... дочь руку... (шок)
                      КАроче, хто к моей кровинушке сватался???

                      Да Вы, молодой человек, Казанова!!!
                      ------------------------------------
                      (с помятыми чуствами ушел спать)

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Непонял?!?!
                        А хто рукИ дочь... дочь руку... (шок)
                        КАроче, хто к моей кровинушке сватался???

                        Да Вы, молодой человек, Казанова!!!
                        ------------------------------------
                        (с помятыми чуствами ушел спать)

                        -------------------

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Impreza
                          Ответ на твой вопрос о профессиях и пристрастиях адоптировавшихся русскоязычных в моём городке разочарует наверное тебя.Может и многих.А некоторые могут сделать вывод,что народец туповатый и дохтуров нету среди них.Но это совсем не так,вообще не так.
                          Не поверишь,но .Например супруг хозяйки Лексуса Левон(Лёвик) работал на заводе,собирал мобил хомы.Сейчас трудится на йогуртном комбинате Чобани,дозировщик молока.Его брат работал на DELL,сейчас тоже с компами имеет дело(диплом колледжа и два года универа).Мой диспетчер работал на DELL когда то,но уже
                          лет 6 диспетчерствует(имеет диплом колледжа)...Есть молодые,которые в универах,в колледжах.Есть два брата,Сергей и Рома,они работают можно сказать налоговиками.Один в Неваде,другой здесь в Айдахо.Оба закончили универ и аспирантуру(незнаю как на инглише)-у обоих не голова а дом совет,как говаривали армяне в Баку.
                          Старшая моя работает в банке операционистом(диплом колледжа).Зять на картофельном заводе санитейшном занимается.Хозяйка BMW Диана,заканчивает учёбу.Широкопрофильно,и цирюльник и маникюрщик,но навряд ли будет работать,по крайней мере лет 6-7,так как летом родит третьего.
                          Старшой мой,тот безбашенный армянин с казачьей кровью.Казак дааа,чё взять с человека с фамилией Губернатенко?Всё учится и учится.Имеет диплом колледжа.Учился в универе,уже года полтора как ушёл в другой колледж.На него имеют виды ФБР,а конкретно подразделение по борьбе с наркотой.Приглянулся ещё будучи студентом универа.Дай Бог!!!
                          Имеем врачей, двоих армян а одну русскую в госпитале,две армянки и одна хохлушечка в нёрсери.Двух армянок и двух русских в колледже(преподаватели!).Есть ещё одна русская,но она напрочь ни с кем не общается и к ней обращаются просто миссис Блатнер,хотя зовут Еленой.увы!

                          .Есть пару человек в суде,одна армяночка одна хохлушечка.Вобщем ничего необычного.Всё как у всех.
                          Восемь тракеров.шестеро турки месхетинцы,я и один хохол Григорий.Но он живёт уже в столице нашей Boise.Сашка мой,нууу тот который озверевший хохол(он себя так называет)работает в компании строительной и ещё маленький бизнес ведёт.Коптит рыбу...
                          Всё!
                          Я закончил,можете приходить с ордерами на арест.Про кого забыл,вспомню апосля.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Оо чёто и правда, обленились господа тракеры! Бедным братьям в рейсе почитать нечего, особенно на гаршке с телефона,(иногда только так новости читать и успеваешь ).
                            Давай Братва! Активней!

                            У меня этот рейс какой-то дурной получается. В прошлом рейсе турбина "петь" начала, оставил заявку. В пятницу с утра пораньше (планировал после обеда ехать) звонит босс, "аля-улю гони гусей". На ярд приехал, про мой трак забыли! Пока турбину поменяли, уже шесть часов. Загрузился, поехал, встал на ночь, рифер работал нормально. С утра встал, рифер сдох. Код 20! Пока протр... в общем поехал без рифера ( вез алюминий, там температура не главное, главное влажность.) Пока приехал на место, разгрузился, рифер сделал ... В общем, кривой рейс какой-то!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by madog View Post
                              Оо чёто и правда, обленились господа тракеры! Бедным братьям в рейсе почитать нечего, особенно на гаршке с телефона,(иногда только так новости читать и успеваешь ).
                              Давай Братва! Активней!

                              У меня этот рейс какой-то дурной получается. В прошлом рейсе турбина "петь" начала, оставил заявку. В пятницу с утра пораньше (планировал после обеда ехать) звонит босс, "аля-улю гони гусей". На ярд приехал, про мой трак забыли! Пока турбину поменяли, уже шесть часов. Загрузился, поехал, встал на ночь, рифер работал нормально. С утра встал, рифер сдох. Код 20! Пока протр... в общем поехал без рифера ( вез алюминий, там температура не главное, главное влажность.) Пока приехал на место, разгрузился, рифер сделал ... В общем, кривой рейс какой-то!
                              Рабы развитого капитализма-едрён батон!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                ...тут в Москве закрыли за кольцевую тракам, так и наш местный пидор решил лизнуть москвичам жопу. Закрыл у нас в городе движение грузовикам. Выступал, говорит что строительные организации, что в городе строятся, пущай пропуска покупают. А хули, у нас в основном строители принадлежат депутатам, хер чаво те купят, так и будут кататься. И решили закрыть мост через реку, для движения траков днём, пущай ночью выезжают и заезжают, мостик старенький, могут они его повредить. Я окуел когда узнал, эти пид..ры ваще с башкой не дружат. Рассудите сами, значит днём траки мост могут повредить, а ночью он крепче становиться, специально что бы грузовики по нему ехали. Так днём 5-10 траков в час проезжают, а предствьте ночью что будет???!!! Значит накопяться на въезд и на выезд машин по 50 с каждой стороны и ночью вся эта арава двинется вереницей по мосту, ну конечно, ночью та мост прочнее. И эти тупорылые ублюдки сидят у власти.

                                Comment

                                Working...
                                X