Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

    Приглашаю водителей
    зарплата платим еженедельно в пятницу 0.40-0.50 центов за mile все мили оплачиваем
    все экстра стопы тоже
    звоните подробности по 7862668022

  • #2
    Re: Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

    "...The record matching USDOT Number = 2508219 is INACTIVE in the SAFER database..."
    Gela Group, как Вы нанимаете водителей, если Вас даже в системе нет?

    Comment


    • #3
      Re: Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

      Originally posted by Chicagin
      "...The record matching USDOT Number = 2508219 is INACTIVE in the SAFER database..."
      Gela Group, как Вы нанимаете водителей, если Вас даже в системе нет?
      А лайнеры и вольво есть интересно?

      Comment


      • #4
        Re: Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

        Я хозяин 10 трактов и у меня свой диспечеры и я роботах под чужим флагом за 4% 6% я полю своему диспетчеру
        Они за такие проценты хорошо стараются и фирма под чиним я флагам тоже довольна ведь у них нет головных болей по обеспечению грузов для мойх трактов
        Так что вот так и по этому меня нет в системе
        Спасибо что написали

        Comment


        • #5
          Re: Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

          У меня 10 трактов и я работаю под чужим флагом но диспечеры мой и за это я оплачиваю 4% компании а 6% своем диспетчерам!

          Comment


          • #6
            Re: Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

            Originally posted by gela261070 View Post
            У меня 10 трактов и я работаю под чужим флагом но диспечеры мой и за это я оплачиваю 4% компании а 6% своем диспетчерам!
            Мы уже поняли, спасибо. .

            Comment


            • #7
              Re: Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

              Лайнеры ..... Ммммм скоро завезут и дам объявлены

              Comment


              • #8
                Re: Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

                Originally posted by gela261070 View Post
                У меня 10 трактов и я работаю под чужим флагом но диспечеры мой и за это я оплачиваю 4% компании а 6% своем диспетчерам!
                3% владелец флага теряет на факторинге (где-то меньше, какой-то брокер-мудак дольше 30 дней держит деньги, но в среднем около 3%) Какой изюм ему с Вами работать за 1%? Подставлять свой рекорд, подставлять свою страховку, safety management и все за 1%? Или Вы сорвали джек-пот в Power-Ball / Mega-Million и Вам факторинг не нужен?
                Мудрено как-то у Вас. Хотя... Если бы я жил во Флориде в моем любимом городе Sunny Isles Beach, (учитывая, что во Флориде безумно дорогая страховка) я бы зарегистрировал траковую компанию c MC, например, в Теннесси. А во Флориде открыл бы компанию, которая будет нанимать персонал. Мне кажется, схема хорошо работает.

                Comment


                • #9
                  Re: Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

                  Originally posted by Chicagin
                  3% владелец флага теряет на факторинге (где-то меньше, какой-то брокер-мудак дольше 30 дней держит деньги, но в среднем около 3%) Какой изюм ему с Вами работать за 1%? Подставлять свой рекорд, подставлять свою страховку, safety management и все за 1%? Или Вы сорвали джек-пот в Power-Ball / Mega-Million и Вам факторинг не нужен?
                  Мудрено как-то у Вас. Хотя... Если бы я жил во Флориде в моем любимом городе Sunny Isles Beach, (учитывая, что во Флориде безумно дорогая страховка) я бы зарегистрировал траковую компанию c MC, например, в Теннесси. А во Флориде открыл бы компанию, которая будет нанимать персонал. Мне кажется, схема хорошо работает.
                  В 4% факторинг явно не входит. Без факторинга практически всегда можно обойтись, есть разные способы. Например, самый крупный брокер в США дает 50% cash advance за $15 (раньше было $10) вне зависимости от полной суммы за перевозку груза.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

                    Originally posted by juliats
                    В 4% факторинг явно не входит. Без факторинга практически всегда можно обойтись, есть разные способы. Например, самый крупный брокер в США дает 50% cash advance за $15 (раньше было $10) вне зависимости от полной суммы за перевозку груза.
                    Автор не указал какие грузы его траки возят. У флэтбедчиков, например, кэш-эдвансов нету.
                    C.H.Robinson - не самый лучший брокер, но зато самый дешевый.
                    Приблизительно $17,000 в месяц обходится каждый трак оунеру. $170,000 - хорошая кредитная линия, не каждый оунер может себе позволить. Возможно золото партии или Mega-Million )

                    Comment


                    • #11
                      Re: Есть новые траки Вольво и фредлайнеры 2015 года приглашаю водителей

                      Originally posted by Chicagin View Post
                      Автор не указал какие грузы его траки возят. У флэтбедчиков, например, кэш-эдвансов нету.
                      C.H.Robinson - не самый лучший брокер, но зато самый дешевый.
                      Приблизительно $17,000 в месяц обходится каждый трак оунеру. $170,000 - хорошая кредитная линия, не каждый оунер может себе позволить. Возможно золото партии или Mega-Million )
                      CHR может давать очень хорошие грузы, особенно после 15:00, а груз двигать надо.
                      $17000 на трак может и не хватить.
                      170,000 - обычная кредитная линия от одного банка. Все зависит от оборота и скора.

                      Comment

                      Working...
                      X