Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Alex96 View Post
    Ты че так возбудился, Валера? Спокойно, Импалит, спокойно!!(с)
    Да, я знаком с этим дядькой лично т.к. работал с ним какое то время. И сказал я именно то, что хотел сказать-1. Он(этот "хрен", как ты изволил его назвать) знает ВСЕ проблеммы перевозчиков. 2. Не стоит делать выводы на основании коротенького ролика, слепленного государевыми журналюгами.
    Это все, а вот пытаться ущемить твое самолюбие у меня даже в мыслях не было.
    я возбуждаюсь только на женщин, коими тот "хрен" не является, или ты думаешь что ты меня возбудил?
    1. вижу с его стороны только одну проблему, про свои машины.
    2. если такие журналюги уроды и все об этом знают, нахера ходить унижаться перед царями, ему не стыдно?
    Не вырос тот человек, который может ущемить моё самолюбие. Во всяком случае не ты!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Валера, тебе чуйства глаза застили.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        IMAG0437.jpg

        Всё пытаюсь название прочитать, может кто-то поможет?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by madog

          Всё пытаюсь название прочитать, может кто-то поможет?
          Zzyzx, California - Wikipedia, the free encyclopedia Ответ на Ваш вопрос.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Прохожий
            Zzyzx, California - Wikipedia, the free encyclopedia Ответ на Ваш вопрос.
            Спасибо кэп, я прочитать не могу, а где находится знаю,т.к. сам снимал.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by madog View Post
              Спасибо кэп, я прочитать не могу, а где находится знаю,т.к. сам снимал.
              Ну там-же написано: Zzyzx, California /ˈzaɪzɨks/ зайзкс.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Привет парни. Вот вернулся с первого рейса на Владик. Трак - навая Вольва европейка + рифер.Ну попали мы под раздачу по
                полной программе.
                Первое -водила конечно не фантан, прямо едет хорошо, ну задом только учится. В остальном сыкливый, даже уж слишком. Попали
                в циклон. Снег валил почти всю дорогу. Подходим к перевалу, по рации спрашиваем свободна ли дорога на подъёме. Отвечают-одна фура висит.
                Ну остановились на стоянке цепи надеть. Обходят нас три европепейца и вперёд. Слышим по рации и они прилипли. Ну хули, одели цепи, ещё часок подождали вроде их растащили. Рванули мы и ещё американец, вышли наверх. А с той стороны куча машин висит. Приходили дорожники. Посыпать подъём
                , да вот пескоструйка сломалась. Короче проскочили мы и за нами ещё один трак, а дальше опять машины повисли, перевал после этого закрыли почти на сутки.
                Около 50 траков собралось. Двигаем дальше. Ещё один подъём козлячий. Из-за поворота не просматривается. Вылетаем ходом, а там 6 траков раскорячились, кто поперёк дороги, кто справа, кто слева. Встречная полоса свободна. Мой "ментор" орёт: - Всё бля, я сотанавливаюсь!, я ему -
                Ты чё, ёбн..ся, ты уже на подъёме на встречной полосе, ща мы её перегородим и тогда пздец. А представь сверху кто нибудь вылетит и тебе в лоб. Ползём дальше, справа машин не стало ( никто до сюда не дотянул). Он опять начинает кричать: -Всё, надо тормозить!!!...- Ты что совсем офигел, трак едет, значит не х..й вставать, вот когда встанет, вот тогда и остановимся, тем более что ты очкуешь, мы же на цепях. Короче прошли.
                Всю дорогу со снегом. Во Владике вроде перестал, но город хрен нормально почистили.
                О первом месте разгрузки можно судить по видео (осторожно ненормативная лексика):



                Извиняюсь за маты, но других слов нет.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  вы бы регистратор прилепили, интересно было бы не только читать но смотреть))

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Пятница View Post
                    вы бы регистратор прилепили, интересно было бы не только читать но смотреть))
                    Как на своей буду ездить, так поставлю. А пока я студент. Далее выложу видео.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      ...Два дня грузились, разгружались. Отправились обратно. Опять снег влупил. Не доезжая до дома 250км. перевал. Стоят 8 траков мы девятые, на перевале ещё три висят. Короче дорожники, по доброте душевной, засыпали перевал щебнем с фракцией сантиметров так 5-6 и слой отсыпки сантиметров 20. Ну хули, народ теперь на льду не гольмует, а просто тупо зарывается. Приехал грейдер и начал по одному траку на верх затягивать. Ну часа 4 простояли. Очередного бедолагу затаскивают, то по рации даёт отмашку, прёт следующий. До куда сможет дотягивает, далее подъезжает грейдер, на тросс и вверх. И вот таким макаром 7 траков поднялись. Поом видимо дорожникам надоело это всё, они притащили каток и всё нахрен укатали. Мы поднимались уже без грейдера.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Вот Вольвак европеец, собирается в Калуге. Вот только снаружи не сфотал. В следующий раз поснимаю:
                          IMAG0407 (640x383).jpg

                          IMAG0408 (640x383).jpg

                          IMAG0410 (640x383).jpg


                          Утро. Гололёд:
                          IMAG0411 (640x383).jpg

                          Отстойник перед перевалом. Народ ждёт пока тросс освободится:
                          IMAG0417 (640x383).jpg

                          IMAG0418 (640x383).jpg

                          Место первой загрузки:
                          IMAG0412 (640x383).jpg

                          IMAG0413 (640x383).jpg

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Прохожий
                            Zzyzx, California - Wikipedia, the free encyclopedia Ответ на Ваш вопрос.
                            Уважаемый Прохожий, я извиняюсь!!!!!!!! . Виноват, исправлюсь!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck2
                              Вот Вольвак европеец, собирается в Калуге. Вот только снаружи не сфотал. В следующий раз поснимаю:
                              [ATTACH=CONFIG]16789[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]16790[/ATTACH]

                              [ATTACH=CONFIG]16791[/ATTACH]
                              уютно так)

                              ц53а34к3а34а4е26рер56н65нн

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Мужики подскажите по дизелю в США , люди у кого дизельные авто ( не траки ) , пишут , что существует проблема с заправкой обычного дизеля ( не всегда есть рядом эти заправки ) , без био добавок , т.к. Не все авто могут такой дизель кушать , а Вы , что льёте ? , или траки без заморочек потребляют любой дизель ?

                                Comment

                                Working...
                                X