Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Богатый View Post
    [B]...В Фрейтлайнере вообще есть нижние Окошки,в двери чтобы еще больше видеть...
    Слыш, умник:
    1. это не Френч, 2. окошки у них справой стороны.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров


      Вот Приморец со мной катался, ну и рулил конечно.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        DSC_0181.jpg
        до дома 12 км., а мы стоим ждём пока weight station закроется
        Приехал сегодня вечером, завтра разгрузка и опять в ночь в дорогу. Тут меня боссы предупредили что: 2 июня день города, будет так сказать "парад", ну и я на траке с телегой там буду в качестве танцпола, буду езать, а на мне девахи танцевать (ну ни на мне конечно) а на телеге и ди джей там музон крутить будет. Ну я их бля прокачу, главное что бы ветром не сдуло.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



          Ну а это мой гараж.



          тракстоп утро

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



            студент



            вот такой вот Лексус.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Слыш, умник:
              1. это не Френч, 2. окошки у них справой стороны.


              А зеркал мало?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Вот ещё видео:



                gas station



                улица во Владивостоке, куда согнали все траки с города. тут и грузятся и отстаиваются...



                такой вот обед

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Юро помаши ручкой!

                  ВАлерьяныч, может в октябре то и настигнет тебя с Приморцем УДАЧА, ты главное проверь, не удаляй конфирмейшен. А тут уже без разговоров, тут тим реально готовый!


                  Мой трак на ближайшие пять лет. Стоим или едем? А на стрелку глянул, оказывается 65 майлов летим Уля, я же говорю, это не машина, это приколоченный к дороге ТАНК, скорость не чует. На 120 правда отсекает ограничитель, ну оно может и к лучшему, все равно дизель есть дизель, это не легковушка, чтоб 160 на ней поливать. Солярка наша ох и гавнище........ Тут как повезет. Думаю сепар воткнуть дополнительно, водичку придерживает, хотя и штатный водоотделитель тоже держит, но подстраховаться надо.


                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by proletary View Post
                    Юро помаши ручкой!

                    ВАлерьяныч, может в октябре то и настигнет тебя с Приморцем УДАЧА, ты главное проверь, не удаляй конфирмейшен. А тут уже без разговоров, тут тим реально готовый!


                    Мой трак на ближайшие пять лет. Стоим или едем? А на стрелку глянул, оказывается 65 майлов летим Уля, я же говорю, это не машина, это приколоченный к дороге ТАНК, скорость не чует. На 120 правда отсекает ограничитель, ну оно может и к лучшему, все равно дизель есть дизель, это не легковушка, чтоб 160 на ней поливать. Солярка наша ох и гавнище........ Тут как повезет. Думаю сепар воткнуть дополнительно, водичку придерживает, хотя и штатный водоотделитель тоже держит, но подстраховаться надо.


                    Ты зачем такой задумчивый?
                    А по поводу соляры скажу:
                    Я и не думал что солярка пахнет бензином.В Европы я не ездил и не знаю,можжет и там солярка бензином пахнет,но здесь иногда случаи бывают,что берут солярочный рукав и втыкают в какую нибудь тоётуВроде цвета шлангов разные,но всё же.
                    -Слушай,а чего это ты на октябрь махнул?Спринтер не дороже грин карты!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Борис а может дороже 740 тыщ можно 10 гринок оплатить, на одного.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Sashca73
                        Борис а может дороже 740 тыщ можно 10 гринок оплатить, на одного.
                        НЕ могу точно и уверенно ответить!Но если будет выбор,то думаю что выбирать нужно лотерею!Без вопросов!
                        Я прошу прощенья у одного из НАС.Хочу токрыть его секрет,нууу может не секрет,но здесь он об этом не говорил.
                        -Вобщем один из НАС 12 ЛЕТ ИГРАЛ грин карт.12 лет!И сейчас водит трак и как я понял,он имеет солидное высшее образование.Вот так вот Сашка!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          ну секрет ты так и не открыл,а то что 12 лет как говорят кому как повезёт,но я думаю всё ровно есть и другие варианты просто их здесь не озвучивают это моё мнение.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Sashca73
                            ну секрет ты так и не открыл,а то что 12 лет как говорят кому как повезёт,но я думаю всё ровно есть и другие варианты просто их здесь не озвучивают это моё мнение.
                            Нууууу,ты же не маленький.Кругом УШИ цру фсб и всякие прочие моссады.Нужно уже привыкать к тому что ИНТЕРНЕТ это основное рабочее место швалей ныне именуемых СПЕЦ Служба...так штааааа,скажу одно:я ваще не противник въезда легально и остаться НЕлегально,с дальнейшим процессом легализации.Просто давать такие советы это нужно быть скотиной и последней падлой на земле.Если я сам НЕ могу и не ЗНАЮ как это делается,то как я могу решать судьбу человека?Сам то я въехал вполне таки официально,хотя НЕ ДАЙ БОГ такой путь!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Sashca73
                              ...,но я думаю всё ровно есть и другие варианты просто их здесь не озвучивают это моё мнение.
                              Глянь картинку в приложенном .pdf файле.
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Борис в твоих словах есть надежда значит есть варианты вот кто бы их написал конечно не для спец служб.

                                Comment

                                Working...
                                X