Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Валера,стесняюсь спросить,а зачем тебе лист логбука,неужели решил уже готовиться?

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by DVNKR View Post
      на счет помощи я не имел ввиду материальную,,,самому бы кто бабла подкинул.
      просто где то читал, что совет какой то нужен был парняги, что то в москве найти...
      да не нашел его
      К обанамату не обращайся,он куркуль!А насоветовааааать,мы тебе можем.Ты тока держись.Я тебя научу как Weight station обьезжать,как логбук переделать,Чикагин научит как за десять минут ОТБЕЖАТЬ от канадской границы,Truck научит как с полицаями говорить и сних штафы выбивать.Прохожий НАУЧИТ неучиться от нас.А придёт Алибаба,а там ещё Пролетарий,а там ,а там..................Вобщем не скучно будет.
      Вобщем присоеденяйся,а там уж разберёмся

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        я пока в России, но уже года два все собираюсь к вам в Амери.. Почитываю брошурки разные да форумы, мотаю на ус...
        с инглишем плоховато, но тоже вот вот учить начну,,, с апреля в школу инглиша пойду по вечерам, даже для этого на работе перевестись хочу на местные перевозки, чтоб дома вечерами
        Вот так как то

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by DVNKR
          ....с инглишем плоховато....
          Da, eto nacha beda! A dedushko-to Lenin byl prav: To learn, to learn and to learn again!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            наверно именно за эти слова его в мавзолее и держат

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by DVNKR
              я пока в России, но уже года два все собираюсь к вам в Амери.. Почитываю брошурки разные да форумы, мотаю на ус...
              с инглишем плоховато, но тоже вот вот учить начну,,, с апреля в школу инглиша пойду по вечерам, даже для этого на работе перевестись хочу на местные перевозки, чтоб дома вечерами
              Вот так как то
              Ну что сказать?В Америке неплохо конечно.Тяжко но НЕплохо-хотя где щас легко.На форуме у нас тут вроде как пополам,одни уже СДЕСЬ а другие ХОТЯТ быть сдесь.Вобщем то проблемы вроде одинаковые что там что здесь,но ОНИ разные,ой как разные.Вначале сам не понимаешь как делать и что делать,потом начинаешь понимать ЧТО ДЕЛАТЬ,начинаешь как то странно мычать на инглише,а сам думаешь что тебя понимают,ну а потом мычание перходит в слова а слова в дело.Но это не скоро,лет наверное 5-6.Ну если ты шипко усвояющий то через год начнёшь защебетать.Я ваще почти три года английской речи не слышал,только слов 10,а в основном на сербском.Строил коровники а там рабочие наши все сербы и босняки.Мне идти на аппоитент к врачу а я ни в зуб ногой.Вот так помалу прижился и сегодня через пень колоду общаюсь.Вроде понимают или делают вид что понимают.Я практику вождения сдавал.Так вот за два слишним года столько слов на инглише не сказал,сколько на роад тесте.Вобщем ты стремись,а там как приедешь то жизнь сам будет учить что и как,а главное как и что!
              Ой две недели дома загораю блин.То дела были а теперь грузов нет.Нет,грузы есть,но цены смешные.Вот только на понедельник с военной базы груз возьму и на Миссиссиппи...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Morozov P.
                Da, eto nacha beda! A dedushko-to Lenin byl prav: To learn, to learn and to learn again!
                Ишь тыыыы,Морозыч!Ну ты и трындишь уже,совсем НАШ человек стал!Вот что ньюйорк Животворящий делает!Прям чуйствуеця акцент столичный.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by DVNKR
                  наверно именно за эти слова его в мавзолее и держат
                  Дааа,не повезло Владимиру Ильичу!даже после смерти на ПОЖИЗНЕННОМ сидит,тобишь лежит!А неча было народ мутить!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    мне вообще на трудности везет! вся жизнь (день в день) шаг вперед - два назад, не знаю кто там меня тянет???

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by DVNKR View Post
                      мне вообще на трудности везет! вся жизнь (день в день) шаг вперед - два назад, не знаю кто там меня тянет???
                      Кстати ШАГ ВПЕРЁД ДВА НАЗАД,это апрельские тезисы В И Ленина озвученные им на Финском вокзале Петрограда ,по моему 12 апреля 1917 года.Так что шаг вперёд и два назад,это осмысление своего поступка.Наверное.Иначе Ленин не был бы мужем Надежды Константиновны,а остался бы ВЫГНАННЫМ студентом Симбирского Универа и адвокатом ПРОВАЛИВШЕМ перевое своё дело.Так что всё нормально.Как говорили в советской армии:Нас *бут а мы крепчаем!У каждого из нас свой Финский залив с шалашом!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        спасибо успокоил................................

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor
                          Как говорили в советской армии:Нас *бут а мы крепчаем!
                          осмелюсь возразить: нас *бать, *уй - тупить!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor
                            .....на Финском вокзале Петрограда..... ......Финский залив!.....
                            Boris, I'm very sorry but ty ne prav! (you are not right) (how Gorbachev said to Yeltsin). Zaliv - Finckiy, a vokzal vse-taki Финляндский.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Morozov P.
                              Boris, I'm very sorry but ty ne prav! (you are not right) (how Gorbachev said to Yeltsin). Zaliv - Finckiy, a vokzal vse-taki Финляндский.
                              oooopsss,Im sorry my dear friend.Its true-Финляндский вокзал.Sometimes my brain need adjastment,or coaple 100 gramm vodka

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by jabba25
                                осмелюсь возразить: нас *бать, *уй - тупить!
                                Вааааа,пачиму такой плахой слов на мой ух паложиш.Нас в Советской Армии учили именно в моём варианте...По любому мы в основном закалённые и все эти нынешние буржуйские примочки иногда приводят к поносу и мозгов тоже.А иногда сам в себе бунтуешь и отказываешься верить в то ЧТО ВИДИШЬ и ЧУВСТВУЕШЬ!Вот я неделю назад купил"ухо".Ну хянд фри в смысле.С картинкой попугая.Стоит это 119 долларов.Я заплатил всеготреть.Потому как у меня от FLYING J и PILOT было аж 70000 поинтов.Или например покупаю кофе.24 oz cтоит доллар 69,а если набираешь при этом ещё и термос то платишь за рефил всего 1,29,при том что термос у меня вмещает 64 oz.Или заходишь в ресторан-буфет на РЕТRO.Буфет 9 долларов и ешь хоть сутки!Но если хочешь взять TO GO то выносишь еду по цене 4.99 за паунд...Но в любом случае я вспоминаю ЕЛКИ ПАЛКИ в Москве,году так в 199 ом.Тогда мы заплатили 250 рублей,каждый и имели право ОДНОГО подхода к телеге.БЕРИ вагон,но ОДИН раз.Или вот скидки у нас здесь.То ваще отдельная опера,непонятная наверное и самим кто снижает эти цены.И такого здесь море!

                                Comment

                                Working...
                                X