Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck View Post

    думаю как в мультике: Такая корова нужна самому.

    Уморил! Правильно, что не продал. Душу так разбазаривать! Вот выиграешь ГК, тогда и продашь хорошим людям. А по траку не переживай - купишь еще в своей жизни красавца.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      Эх дядька, совсем не сечёшь события, Гаечка в этом году улетит за океян-море, зачем ей тут машинка?!?!?!?!
      Твоими бы устами, да мед бы пить!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by gaika View Post

        Уморил! Правильно, что не продал. Душу так разбазаривать! Вот выиграешь ГК, тогда и продашь хорошим людям. А по траку не переживай - купишь еще в своей жизни красавца.
        Даа, это главная мечта. Правда у меня никак не получается к ней готовится. Денажки не собираю, язык не учу,...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck View Post
          P.S. Паша, у тебя там в больнице ещё кто работает, а то откачивать меня на утро после обмывки как.
          А как же! Так мы можем прямо там, на кардиологическом отделении, и отмечать твой приезд. Что б напрасно не занимать сан.транспорт. Только, понимаешь, поплохело, тут же тебя и под капельницу. На два этажа выше подняли - и вот тебе уже печень реанимируют, кишечник промоют. Больница-то многопрофильная! Андрюха машину готовит. Так что мы ждем!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Morozov P. View Post
            А как же! Так мы можем прямо там, на кардиологическом отделении, и отмечать твой приезд. Что б напрасно не занимать сан.транспорт. Только, понимаешь, поплохело, тут же тебя и под капельницу. На два этажа выше подняли - и вот тебе уже печень реанимируют, кишечник промоют. Больница-то многопрофильная! Андрюха машину готовит. Так что мы ждем!!!
            Ну, и шуточки у вас!

            Давайте лучше культур-мультур подготовьте. А здоровье еще пригодится!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck
              Даа, это главная мечта. Правда у меня никак не получается к ней готовится. Денажки не собираю, язык не учу,...
              Да хоть как учи инглиш!Когда вместо hавар ю говорят Воц гоин он или вообщее- hяри hяри то осознаёшь что время тратил зря.Практика нужна а не просто изучение.Так что не делай трагедию из незнания английского.У нас вон през нынешний ваще чмо лимитное и никто даже не знает где и как родился и ничего,живём!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Chicagin View Post
                И то, и другое, и третье. Уже мышцы в рубашку не помещаются, торчат во все стороны А вообще, сейчас на флэтбэде платят больше, чем на рифере. На флэтбэд женщины не идут, толстые американцы, пожилые водители тоже не могут работать, бездельники не хотят. Так что, у нас все молодые и спортивного телосложения.
                Даааа уж,меня толстым назвать трудно,упитанным смешно,а доходягой не порядочно.Вчера скакал как козёл!Козёл в моём возрасте hовно,он так не то что скакать,он и ноги то передвигать не сможет.Груз достался хитрый,типа сетки рабицы но пластмассовый в рулонах.
                -Приехали мы грузиться с юга Джорджии(не Грузия!)в Атланту,диспетчер позвонил и говорит:Дядь Борь,груз есть прямо почти домой.Брокер сразу 5 тыщщ назвал!Нуууу за 2098 миль пятак это огого!Вобщем пригород такой Morow в Атланте,там заехал,стал загружаться а сетка эта для флатбеда в самый раз.Блин,её стропишь,а она с другого конца выпирает.4 часа тарп закрывали!!!Груз в полный прицеп а вес всего 12 тыщщ.Двенадцатую передачу несуолько раз только врубал,а 10 ую только один раз.............Вобщем вчера разгружались.оказало что труднее чем загрузка.Я порвал комбинезон,сын изорвал штаны хаки.Кстати там было очень таки тепло +89.Сменился с сыном аж в Wyoming на весах.Отскакал аж 1270 миль.До этого сын отъездил первые 400 сотни,ну а я кааак разошёлся,что на весах вышел регистрейш относить сам.Сын офигел! Представляете если логбук проверят? В Ваёминге всегда идёшь в весовую,так у них принято.Вобщем сменились,выпил я пиво,чтоб отрубиться-устал как рабыня Изаура.Вобщем закрываю глаза,открываю глаза-Тракстоп Pilot в Иванстоне Ваюминг.Я как будто только с баранки и кричу:Ты чё сукин сын за 10 часов только 300 миль проехал?
                А он мне:
                Пааап,смотри что творится.Глянууул,а тракстоп аж по середине колёс ЗАВАЛЕН снегом!
                Я ему:
                Ты что сука! Я тебя вырастил чтобы в 25 лет потерять,скотина?Чё не разбудил?
                Пааап я тебя будил,а ты встал посмотрел,обозвал меня ишаком бледнолицым и бухнул в постель.
                -Захожу в здание,протягиваю карточку Пилот и 4 тыщщи долларов и говорю,фор hяндред припей намбер 17.Она на меня смотрит и говорит:Онли трактор сэр?
                Я ей,ес меееем!
                Вобщем заправился,подхожу,называю номер колонки,а мужик мне даёт ресид и 3600 долларов СДАЧУ!Я же не то что пьяный от 5 ти банок пива,просто с просонья дурной был.
                За кяш заправляюсь потому что с галлона 6 центов экономия,плюс поинты.Вот так никто не обманул и вернул мне деньги.Домой доехали нормально.Щас машина в ремонте.Меняю радиатор,воздушный кран распределитель,смена масла.............Вся радость за 2010 далляров,треллер типа бесплатно смазывают и регулируют

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



                  И смех, и грех. Хорошо все то , что хорошо кончается!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by gaika View Post


                    И смех, и грех. Хорошо все то , что хорошо кончается!
                    И мне маленько смешно.Trucka нужно вызывать,а не то эти тех центры вконец обанкротят................Ээээх интересная всё таки жизнь У НАС,ЛЮДИ!У нас у советских.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Ты чё сукин сын за 10 часов только 300 миль проехал?
                      Ты что сука! Я тебя вырастил чтобы в 25 лет потерять,скотина?Чё не разбудил?
                      Пааап я тебя будил,а ты встал посмотрел,обозвал меня ишаком бледнолицым и бухнул в постель.
                      А ещё говорит что добрейшей души человек, злыдень, ей богу злыдень!!!!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Борис, я когда читал оборжался до коликов. Ты что так своего пацана гоняешь. С детьми надо нежно, ну на крайний случай подзотыльник, хотя нет, засудят.
                        Я вот тоже в одном рейсе опаздывал и пришлось тянуть до последнего, так вот не помню как отрубился, когда очнулся не знаю сколько времени прошло ну вроде еду ровно, только вот в руке таблетки держу, да ещё от диареи. Блин не помню как я лез за аптечкой и главное почему достал таблетки именно от диареи, да ещё оторвал две штуки и вытащил их из упаковки ну до сих пор не пойму, может у меня во сне клапан даванул или ещё что. Благо там не было цианита, а то сожрёш так во сне и думай почему это тебя в гробу несут. После этого я сразу на стоянку и спать.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Трак, ты смотри с собой в аптечке цианистый калий не вози! И слабительное тоже

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck View Post
                            Борис, я когда читал оборжался до коликов. Ты что так своего пацана гоняешь. С детьми надо нежно, ну на крайний случай подзотыльник, хотя нет, засудят.
                            Я вот тоже в одном рейсе опаздывал и пришлось тянуть до последнего, так вот не помню как отрубился, когда очнулся не знаю сколько времени прошло ну вроде еду ровно, только вот в руке таблетки держу, да ещё от диареи. Блин не помню как я лез за аптечкой и главное почему достал таблетки именно от диареи, да ещё оторвал две штуки и вытащил их из упаковки ну до сих пор не пойму, может у меня во сне клапан даванул или ещё что. Благо там не было цианита, а то сожрёш так во сне и думай почему это тебя в гробу несут. После этого я сразу на стоянку и спать.
                            Я с сыном не строг вообще,но жизнь так сложилась что я выжил только из за того что есть Пашка................А все эти обзывалки,это у меня в семье такой прикол.Старший и младшая,светлые и голубоглазые,Средняя и ПРЕДмладший смугловатые и кареглазые.Армен Пашку и Анишку обзывает рус кукуруз............Шутка такая.Шутка и только,так к4ак армяне вобщем то и должны быть русорыжеватые и с голубыми глазами,но НОС всё таки так и не изменился,под кем только не были за 4 тыщщи лет.НОС это дар Божий армянам за нетерпеливость

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Зинвор, у тебя четверо? Здорово! Я всегда хотела четверых детей иметь

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Дааа,четверо!Старшая тоже, моя!

                                Comment

                                Working...
                                X