Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пишем в Госдеп США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пишем в Госдеп США

    Originally posted by oleh86 View Post
    Чурбан-то из российской хачевни, а не из Бостона.
    Ну так я же не национальность имел в виду. Чурбанство не этим и не местом рождения определяется.

    Comment


    • #17
      Re: Пишем в Госдеп США

      Originally posted by potomushta View Post
      ...зачем же тратить время и создавать левый почтовый адрес, а потом по собственной воле еще и регистрироваться у правительства?
      Вижу вы опытный человек.
      Не подскажете, каким лучше почтовым сервисом пользоваться, чтобы госдеп ничего не узнал.
      Mail@ru или какие афганские/иранские порекомендуете?

      Comment


      • #18
        Re: Пишем в Госдеп США

        Originally posted by Impreza View Post
        Вижу вы опытный человек.
        Не подскажете, каким лучше почтовым сервисом пользоваться, чтобы госдеп ничего не узнал.
        Mail@ru или какие афганские/иранские порекомендуете?
        Да ладно вам насмехаться.
        Я не опытный, только компьютер умею включать и еще освоил браузер, чтобы тут по-русски можно было почесать язык.
        Поэтому, к сожалению, могу посоветовать только из жизни - чтобы не испачкать туфли, надо не влазить ногами в кучу. Тогда и сервисы не понадобятся.

        Comment


        • #19
          Re: Пишем в Госдеп США

          тоже написал, мало ли..


          Dear LORD,
          i am fully responsible and very. Take possession me please!!! i love wash the floors after the cleaners.
          Ready for Anything

          Comment


          • #20
            Re: Пишем в Госдеп США

            Originally posted by oleh86
            Я на днях написал в Госдепартамент США просьбу ввести плату $25 за участие в лотерее DV, чтобы индусы и бангладешцы не вбивали в число участвующих всю телефонную книгу своих стран. Вот дословно мое письмо:


            Dear Sirs,

            Would you be so kind to ask your Congress to legislatively introduce a $25 entry fee for your DV Lottery, so that the entire Inida and Bangladesh phonebooks would not get entered into the draw, thereby diminishing the chances of the genuine participants to next to none?


            Написать в Госдепартамент США можно здесь: E-mail a Question/Comment
            Ты дурак? Сколько классов? Или тебя в старшие еще не перевели?

            Comment


            • #21
              Re: Пишем в Госдеп США

              Неужели только я ох..ел от тупости самого первого поста? Мда...

              Comment


              • #22
                Re: Пишем в Госдеп США

                Originally posted by DrEvil View Post
                Неужели только я ох..ел от тупости самого первого поста? Мда...
                Я тоже. Но не стал отвечать, чтобы не обижать человека.

                Comment


                • #23
                  Re: Пишем в Госдеп США

                  Originally posted by Humanbrain View Post
                  Я тоже. Но не стал отвечать, чтобы не обижать человека.
                  Так человека и я бы не обидел.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Пишем в Госдеп США

                    Плата за участие - это хорошо, но есть несколько "но!"

                    Для некоторых стран эта сумма очень большая, для других ничто...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Пишем в Госдеп США

                      Originally posted by DrEvil View Post
                      Ты дурак? Сколько классов? Или тебя в старшие еще не перевели?
                      Хами своей матери за то, что тебя родила.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Пишем в Госдеп США

                        Originally posted by oleh86
                        Хами своей матери за то, что тебя родила.
                        Я не хамлю, я просто говорю, что ты, Олех, идиот. И реакция твоя соответсвует.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Пишем в Госдеп США

                          Originally posted by DrEvil View Post
                          Я не хамлю, я просто говорю, что ты, Олех, идиот. И реакция твоя соответсвует.
                          Вот это и скажи своей матери.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Пишем в Госдеп США

                            Для молдован 100 или 200 баксов за участие, для украинцев и беларусов 300 баксов, для россиян 500 баксов за участие. Это отсеет людей, которые после выигрыша пишут тут что-то вроде:
                            1. А я выиграла ДВ, но я ради прикола заполняла проверить правда это или нет, мне и в Усолье моем все нравится.
                            2. А я вот думаю стоит ли уезжать из моего Запорожья... КОМУ МЫ ТАМ НУЖНЫ??? ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
                            3. Я выиграла! Что делать??? Стоит ли ехать?


                            После таких нововведений отсеятся все сомневающиеся и левые люди, имеющие фото и секретные данные по населению. И шансы всех поросят сразу возрастут, будет не 1 к 150, а 1 к 5, или 1 к 10, к примеру.

                            Если человек готов выложить примерно такие суммы, если он может их заработать и не будет жалеть ради американской мечты, значит у него есть явная целью переехать из своей недостраны в Америчку. Цель, от которой он не отступит при появлении заветной фразы YOU HAS BEEN SELECTED мониторе его компьютера.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Пишем в Госдеп США

                              Originally posted by oleh86 View Post
                              Вот это и скажи своей матери.
                              Дурак ты. Ничтожное говно. Все тебя обижают, даже Бангладеш )

                              Comment


                              • #30
                                Re: Пишем в Госдеп США

                                Originally posted by DV-2013 View Post
                                Для молдован 100 или 200 баксов за участие, для украинцев и беларусов 300 баксов, для россиян 500 баксов за участие. МОСКВИЧЕЙ КИЕВЛЯН И МИНСКАЧЕЙ - 5000$ Это отсеет людей, которые после выигрыша пишут тут что-то вроде:[/B]

                                После таких нововведений отсеятся все сомневающиеся и левые люди, имеющие фото и секретные данные по населению.
                                Originally posted by DV-2013 View Post
                                После таких нововведений отсеятся все сомневающиеся и левые люди, имеющие фото и секретные данные по населению. И шансы всех поросят сразу возрастут, будет не 1 к 150, а 1 к 5, или 1 к 10, к примеру.

                                Если человек готов выложить примерно такие суммы, если он может их заработать и не будет жалеть ради американской мечты, значит у него есть явная целью переехать из своей недостраны в Америчку. Цель, от которой он не отступит при появлении заветной фразы YOU HAS BEEN SELECTED мониторе его компьютера.
                                Что такое 200$ для страны где печатают эти $

                                Предлагаю для подтверждения СЕРЬЕЗНЫХ намерений, прилагать к анкете мизинцы пальцев ног!
                                Максимум можно не выиграть 2 раза.

                                Comment

                                Working...
                                X