Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by mr.Motoro
    Вот интересно, я тоже разгружаюсь в Cranbury
    Он Папе Джонсу пиццу привёз. Истовый народ теперь не останецца без пиццы. А я привёз картоху. Мы - народные кормильцы!
    Требую повышения рейтов в двести раз! Хочу ощутить себя средним классом. Даёшь бабло в массы!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by 1phantom
      Прибыл в Орландо Фл. Мат перемат адрес мля ни гугламапа, а тем более Макнелли не берет ну с Миколой все ясно он тормоз, а гугламапа предлагает на углу запарковать автомобиль и к обьекту прогуляться пешочком - нормально мля. А груз как на горбу в рюкзачке перенести первый раз такая фигня. Написал шефу и диспетчу пламенное письмо и валюсь спать пусть они - клиенты меня ищут на. Какие то чумаданы мля и один ясчик железнявый типа на конференцию какую то значит нужные весчички. найдут я рядом, координаты сообщил.
      Помогает на гугле со спутника посмотреть и поискать поблизости какую ни будь компанию. Сейчас вообще, пока со спутника не посмотрю с какой стороны заезжать не выезжаю, лучше с начала потерять 5 минут, чем потом крутится.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Morozov P.
        Ну тогда мы точно идём к Вам!!! Давай адрес!
        1 Borgata dr. Atlantic City, NJ...
        Originally posted by madog
        Соло ... а как ты туда на траке забрался?
        У меня есть маленький трак- 4раннер....Он правда выше 3-го этажа ехать отказался, дальше говорит на лифте!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          1 Borgata dr. Atlantic City, NJ...
          опа, я там буду 6 октября )))) там в цезаре бесплатные номера сейчас.
          а чего боргата стала бесплатно тоже отели предоставлять?А то за деньги там делать совсем нечего....


          Народ, скажите, а дабл клатчинг на всех траках со стиком(на ручке)?
          Бесит эта хреновина конечно, вроде говорят везде. Или на каких то есть как обычная ручная коробка работает?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            1 Borgata dr. Atlantic City, NJ...


            У меня есть маленький трак- 4раннер....Он правда выше 3-го этажа ехать отказался, дальше говорит на лифте!
            Прааавильно! Ну что за "форинер" если "не лифтован" ... нормальный с лифтом и лебёдкой должен быть! И шноркель желательно!

            п.с. ... и это "оф роуд" фарыы!!!!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by reebok
              опа, я там буду 6 октября )))) там в цезаре бесплатные номера сейчас.
              а чего боргата стала бесплатно тоже отели предоставлять?А то за деньги там делать совсем нечего....


              Народ, скажите, а дабл клатчинг на всех траках со стиком(на ручке)?
              Бесит эта хреновина конечно, вроде говорят везде. Или на каких то есть как обычная ручная коробка работает?
              Есть ... но в Европе ... .................

              "Тяжела и неказиста ..."

              Не переживай, через некоторое время про него совсем забудешь.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Не переживай, через некоторое время про него совсем забудешь.
                привыкнуть можно, только не совсем понимаю зачем этот геморой нужен.
                Выжал, поставил, нажал на газ, включил, да емае, миллион ненужных теледвижений делаешь.
                Если на ручке и локал, ну его наюх, задолбаешься, покатался по трафику, не понравилось......
                Если есть выбор, то лучше автомат, хотя он и дороже выходит

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by reebok
                  привыкнуть можно, только не совсем понимаю зачем этот геморой нужен.
                  Выжал, поставил, нажал на газ, включил, да емае, миллион ненужных теледвижений делаешь.
                  Если на ручке и локал, ну его наюх, задолбаешься, покатался по трафику, не понравилось......
                  Если есть выбор, то лучше автомат, хотя он и дороже выходит
                  Ну, слабое место ручных коробок это синхронизаторы. Без них надежней. Через некоторое время вообще без сцепления будешь переключаться ... а "автоматы", да, по городу удобней, но по "трассе" требуют более мощных моторов, а это сильно дороже.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by reebok
                    а чего боргата стала бесплатно тоже отели предоставлять?

                    Мне постоянно оффера приходят. Правда только с воскресенья по четверг...Получи карту....

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Мне постоянно оффера приходят. Правда только с воскресенья по четверг...Получи карту....
                      6-го заеду, пусть будет
                      Но блин там хоть и дорого в выходные, в будние совсем народу нет, хотя был там последний раз года полтора назад. Даже в харахасе хоть какой то движняк происходит.
                      Кстати, а бассейнчик есть в Боргата?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Там целый "Вотерклаб" есть. И спа и все остальное... народу кстати было битком! Я в прошлый раз в феврале приезжал, это да, пустовато...

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Мне чем цезарь нравится, погуляять можно по отелям и баров много открыто в любое время, но в боргату бы скатался, я ксати живу в 35 митуах от туда на LBI ....
                          А по теме, смотрю скок бы не отговаривали, а цены востанавливаются и вон народ себе траки берет опять в раздумьях....
                          Дайте может контакты компании на драйвене? Или может к кому пойти поработать пока? А то меня чет не увольняют, страховка есть , бенифиты тоже, нет смысла рваться к американцам ....

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by reebok
                            нет смысла рваться к американцам ....
                            Гы-гы.
                            Чёт ты превзошёл мои ожидания.А я тебе месяца три прогнозировал . А ты и дня не проработал.
                            Памятуя твои пламенные речи о самых лучших в мире американских таковых компаниях и о самых убогих эмигрантских.
                            Когда будет благодарственное письмо группе поддержки тракистов-американистов?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Памятуя твои пламенные речи о самых лучших в мире американских таковых компаниях и о самых убогих эмигрантских.
                              так погоди, я и не говорю что эмигрантские компании мне нравятся. и они лучше американских.
                              Если я сейчас потеряю работу где работаю и лишусь бенифитов, не задумываясь пойду к Кнайт или похожую компанию!
                              Просто именно в этой ситуации мне лучше работать на 1099, чем на w2 . т.к все мои бенифиты все еще сохраняются.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                не помню говорил или нет по поводу UPS , хотел пойти туда, но меня завернули из-за наличия второй работы.
                                Смысл примерно следующий
                                18.75 на старт (ориентешен 1 неделя, оплата 15.5 час)
                                через год 22-24.
                                через полтора оплата всех страховок 100% без дедактебела, для тебя и семьи(без доплат и т.д)
                                через 2 года 26-28
                                более 3-х лет 32-36 долл. (сумма зависит от того как работаешь, рекрутер сказал у нас идет почти у всех 36)
                                оплата в час, переработка более 40 в неделю коэффициент 1.5.
                                Это все без CDL

                                Очередь работы на трак 5 лет, аплаится можешь сразу , но в очереди постоять прийдется.
                                Оплачивают учебу за это время, и вообще раз в год выделяют 5000$ на курсы которые хочешь пойти, выбираешь сам.
                                На траке з.п на старт 80к в год , с опытом 2 и более лет под 100к, естественно со всеми бенифитами и т.д.


                                Все это в new jersey .

                                Comment

                                Working...
                                X