Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    В Финикс никого не занесло?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Поеду прокачусь, тормозну на flying j I-10 Exit 1 Frontage Rd N, Ehrenberg, AZ 85334

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        В Айдахо поедешь,в поршаке печку проверь,холодно там по ночам (минусовая температурка).

        по теме-Троутдэйл.орегонский.завтра деливери и пикап в Сэйлем(на удивление тоже орегон)

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Mikk2014
          В Айдахо поедешь,в поршаке печку проверь,холодно там по ночам (минусовая температурка).

          по теме-Троутдэйл.орегонский.завтра деливери и пикап в Сэйлем(на удивление тоже орегон)
          Да тут вчера тож плюс один было на лавсе в вильямсе, что в милях шестидесяти ниже каньёна, печка пашет)

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            В Денвер первый раз попал. Дорога понравилась.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by vitkoski
              В Денвер первый раз попал. Дорога понравилась.
              Явно не по АЙ25 шел(от Шайен Вайо).

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by user2g
                Да тут вчера тож плюс один было на лавсе в вильямсе, что в милях шестидесяти ниже каньёна, печка пашет)
                И утром- Синий,Синий иней лёг на провода.Синий ,Синий иней.......

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Mikk2014
                  И утром- Синий,Синий иней лёг на провода.Синий ,Синий иней.......
                  точно - вот ОНО!!!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Mikk2014
                    Явно не по АЙ25 шел(от Шайен Вайо).
                    Шел по 80-й из Чикаго. Дорога-сказка!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Ясно,теперь,что по 76.Ну и правильно.Если только надо коктейли взбивать-милости просим на 25 в Форт Коллинс( в район скейлов,в оба направления).

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Дома. В Buffalo Grove . В воскресенье WI- KS 550mi, 1700$( 3 stop)

                        По итогам недели в компании самый высокий рейт. Чуть выше 2$

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Стою в сакраментской области, на летящем жене, 15237 Thornton Rd, Lodi, CA 95242

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by user2g
                            Стою в сакраментской области, на летящем жене, 15237 Thornton Rd, Lodi, CA 95242
                            А я в Felton, DE. Платный тракстап на ВР, $12. Пошёл платить, но паренёк мне сказал, что если до семи утра уеду, то платить не надо. Сразу на душе полегчало.
                            Как-то мы на разных берегах)))))
                            image.jpg

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              IMG_6028.jpg
                              А я сюда приехал дозаправиться, и меня чуть не сдуло в майке и тапках не побоюсь этого слова на босу ногу) зато народ на заправке в ушанках и пуховиках оценил мои оранжевые шорты! И двое русскоговорящих ребят как раз с вашингтона вниз едут тоже посоветовали так и ехать, лёгкой дороги им!)

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Beaumont TX Petro I10 Вырулил утром с Мемфиса ТН проехал до 7 exit I55 и как ушел в поля огороды так целый день по uskam так и пилил много мест понравились, а возле одной деревеньки даже поспал 3 часика на бережку озера как выяснилось потом когда проснулся Lake Village называется. Просто увидел стояночку занырнул подремал, а как проехал дальше метров 200-300 такая красота раскрылась озеро огромное не такое что б широкое но длинное и на берегу с обоих сторон домики красивые такие ухоженные - класс и что поразило поля ровные абзац, а дороги хоть и usки оказались замечательные во всяком случае лучше us 59 которая покрученная как поросячий ... еще и вверх вниз достала меня уже короче тут сменил обстановку и ехать как то хотелось Удачи всем робяты пойду я в люлю.

                                Comment

                                Working...
                                X