Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Serg34
    Когда WS закрыт, то припас прячешь под жопу( у меня и через спину не пробивает)...
    Даже боюсь предположить из чего у тебя сделаны спина и жопа. Титан?

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Chicagin
      Даже боюсь предположить из чего у тебя сделаны спина и жопа. Титан?
      Свинец. Он же Плюмбум, если я правильно помню.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Да какая разница сколько они берут? Все равно пока не израсходуют до минимума, больше не возьмут. У меня где то $350-400
        В месяц выходит, 4-5 раз Делавэр пересекаю, ну и по мелочи чуток. В Нью Йорк я больше практически не езжу, Пайки в основном объезжаю.... А если без расчёта, то наверное вдвое было бы. Вон Боря, за рейс $600 платит, а я бы максимум полтинником обошёлся!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Solo379
          Да какая разница сколько они берут? Все равно пока не израсходуют до минимума, больше не возьмут. У меня где то $350-400
          В месяц выходит, 4-5 раз Делавэр пересекаю, ну и по мелочи чуток. В Нью Йорк я больше практически не езжу, Пайки в основном объезжаю.... А если без расчёта, то наверное вдвое было бы. Вон Боря, за рейс $600 платит, а я бы максимум полтинником обошёлся!
          Ну да. 80-ку от Чикаго на East можно по US 30 объехать вообще без толов.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by reebok
            В этих изипасах есть минус еще, откаттался ты месяц, следующий ты можешь пополнить не менее чем на сумму прошлого месяца.
            К примеру проехал на 100 баксов в июле, будь добр добавить соточку на август, и меньше система не даст тебе добавить!
            У меня в машине их 2, если я накатался много, не дает пополнить, а денег держать там не хочется, пополняю тот что отлежался
            Там когда заполняешь апликейшн,есть предложение-кредит 1000$до 2000$.У меня тысяча и деньги забирают по вторниками с аккаунта.На камеру по любому попадаешь есть препсясс нет препясса.Просто с препяссом ты фиксируешься по любому.Меня это не тревожит,пусть вон гонщики логбуко пределыватели преживают...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Serg34
              Когда WS закрыт, то припас прячешь под жопу( у меня и через спину не пробивает) и спокойненько нефиксированный проезжаешь.
              Есть анекдот который как я понял из 70 х прямо ворвался к mr МОТОRО.
              Сидят двое в камере.Один все время весь день туда сю да туда сюда по камере.Тут сосед не выдерживает и говорит:
              Мойша ты думаешь шо если ты туда сюда ходишь,то ты таки не сидишь?
              Cамый простой пример.Весы в Айдахо на I-84 закрыты,ну имею ввиду те которые на мм 229-230 I-84..Человек доезжает до Небраски мм 180-181,его там дрючат и укладывают спать но на 10 часов-легко отделался.
              Другого дрючат в Охайо на 70 ке ,хотя он от Чикаго до Клевоголенда ехал по толлроад...
              Все под контролем,хоть девайс мне под жопу спрячь.Просто иногда в последние пару лет весовщики тоже охренели!!!Или покемонов ловят или в ФБ сидят.По моему у нас весь госдеп уже покемонов ловит блять...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Lesorub
                Здрасьте, в NY. Деливери, пикапы Итд . Вообщем как обычно. Вчера 1.5 часа пробирался в Бруклин, а кастомер сказал, что он договаривался с диспетчером на завтра(предварительно написал ему и позвонил что сегодня). Потом час выбирался оттуда. Юля! Слов нехватало. Открыл окно и просто кричал )))
                Маркет слоу, перевозчиков много, начинают резать цены.
                Из Лос Анджелеса не мог выехать 4 дня.(на моих условиях)
                А раньше машины были готовы, когда только с НЙ выезжал.
                Я конечно не в теме,но заметил что очень много появилось Доджей с трейлером на 3-4 машины,незнаю чем это обьяснить?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Через час планирую быть на Кавказе.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Скиньте адрес Кавказа, очень кушать хочется.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Kanatzhan
                      Скиньте адрес Кавказа, очень кушать хочется.
                      Kavkaz Middle Eastern Restaurant
                      3379 E Valley Rd, Loganton, PA 17747
                      (570) 725-2323 https://goo.gl/maps/REze96h65nM2

                      Как раз салянку только наварили.
                      Я тарелочку рубанул. Заказал хачапури.
                      И тазик харчо с собой.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Мне постоянно оффера приходят. Правда только с воскресенья по четверг...Получи карту....
                        Originally posted by Lesorub
                        Здрасьте, в NY. Деливери, пикапы Итд . Вообщем как обычно. Вчера 1.5 часа пробирался в Бруклин, а кастомер сказал, что он договаривался с диспетчером на завтра(предварительно написал ему и позвонил что сегодня). Потом час выбирался оттуда. Юля! Слов нехватало. Открыл окно и просто кричал )))
                        Маркет слоу, перевозчиков много, начинают резать цены.
                        Из Лос Анджелеса не мог выехать 4 дня.(на моих условиях)
                        А раньше машины были готовы, когда только с НЙ выезжал.
                        Привыкай это бизнес ап анд даун одинаково и ровно не будет никогда. Раньше хозяева за эти дела думали, а сейчас сам такое оно свое.
                        Прискакал с Флориды млять Семс Клаб 6 часов выгружал в итоге опоздал на загрузку в понедельник, загрузился только во вторник юзаными бамперами для легковушек. Тоже "загоревшие" Флоридские пацаны не очень торопились, босс почасово платит куда спешить короче вчера выскочил на Ю. Каролайну сегодня выгрузился в Оранджбурге SC поехал погрузился в Manning SC когда грузиться ехал припас Ловс в Orangburg SC вернулся на него и потух. Ща пойду заточу Сабвей мля и дальше спать. Спешить некуда груз идет в Elk Grove село, что в Илинойсе на 3 октября значит на ярд. Там меня уже фура поджидает на Хьюстон Техас на понедельник. Думал домой на выходные диспетч думает по другому вот так и "крутит молодая" как Паша когда то говорил.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Kanatzhan
                          Скиньте адрес Кавказа, очень кушать хочется.
                          192 эксит на I80 если будешь ехать с Запада в эксит зашел и на развилке налево и в верх с права будет заправка, слева столовая. Я как то направо нырнул на заправке развернулся и поехал дальше - промазал короче. Мне сказали на заправке но не сказали на какой.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Соло, нужен ваш совет ,помощь. Гружусь в Freehold NJ, около 33 дороги, ехать до Zanesville OH, стараюсь по карте бесплатные дороги найти, но как то не очень получается. Можно частично по платной, но не полностью по 76й. Спасибо!!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Спасибо, еще 100 миль до экзита

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Freehold NJ
                                добро пожаловать в наши края, от меня в 20 милях О_о
                                А так попробуй в гугл мапс в настройках выставить объезд тулов, может поможет!

                                Comment

                                Working...
                                X