Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Делал, через Филю, и 2 часа дольше.
    Нам бы дешево и сердито))

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Берешь 33 на вест до 133 на вест, практически до конца, уходишь на право на Принстон-Хайстаун роад (тракам можно, сам ездил) стоишь на ней (название может поменятся, но тебе как она ведет) до ЮС-1 налево на юг до 95-й в сторону Фили, по 95-й тола в РА нет. До 1-й на юг, потом на РА пайк до 326 экзита потом 202 до 30 до 283, 83 на юг до 581 на вест до 81 на юг экзит 52 и на пайк до 75-го (Нью Стантон) ну а дальше по 70 до Зэйнсвила. Это оптимальная комбинация. Можно еще сэкономить, если 83 взять не на юг, а на север до 81 на юг и до 322 на запад до 99 на юг 22 на вест до 66 (тол $5-7) и до 70. Но это миль на 30-40 длиннее и не все фривэй!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Serg34
        Kavkaz Middle Eastern Restaurant
        3379 E Valley Rd, Loganton, PA 17747
        (570) 725-2323 https://goo.gl/maps/REze96h65nM2

        Как раз салянку только наварили.
        Я тарелочку рубанул. Заказал хачапури.
        И тазик харчо с собой.
        Телефон для справок
        и заказов 5707252323
        Можно заказать предварительно.
        Можно попросить доставку.
        Шеф-повар Ирина.
        Там ,кстати, всегда свободное место для парковки.

        Роботают с 12.00 до 24.00
        Уговариваю их организовывать завтраки, начинать работать с 6.00

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Solo379
          Берешь 33 на вест до 133 на вест, практически до конца, уходишь на право на Принстон-Хайстаун роад (тракам можно, сам ездил) стоишь на ней (название может поменятся, но тебе как она ведет) до ЮС-1 налево на юг до 95-й в сторону Фили, по 95-й тола в РА нет. До 1-й на юг, потом на РА пайк до 326 экзита потом 202 до 30 до 283, 83 на юг до 581 на вест до 81 на юг экзит 52 и на пайк до 75-го (Нью Стантон) ну а дальше по 70 до Зэйнсвила. Это оптимальная комбинация. Можно еще сэкономить, если 83 взять не на юг, а на север до 81 на юг и до 322 на запад до 99 на юг 22 на вест до 66 (тол $5-7) и до 70. Но это миль на 30-40 длиннее и не все фривэй!
          :-) Капец - это какая то шифровка для Юстаса.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            (тол $5-7) и до 70. Но это миль на 30-40 длиннее и не все фривэй!
            трак 7мпг.
            35/7 = 5 *2 = 10$ , толл стоит 5-7, невыгодно!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Ты не понял. Если он поедет по этому маршруту, то его тол составит примерно (в зависимости от веса) $17-25 и лишних 35-40 миль. Если он поедет по всем толам, то заплатить придётся в 4-5 раз больше, если по первому варианту, то в 2-3 раза...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Прибыл на ярд в полночь Wood Dale IL. Еще посплю перецеплюсь и потихоньку покатим на Техас там теплее.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Роботают с 12.00 до 24.00
                  Уговариваю их организовывать завтраки, начинать работать с 6.00[/QUOTE]
                  Наплыва мало смысл из- за 2 яишниц в 5 утра на работу переться, а потом целый день сам варенный. Как главный армянин сказал они там еле на пейменты месячные заробатывают, а чаще он еще доплачивает.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Место уж больно дикое. Ему бы к примеру на 215-м экзит открыть, там наплыв поболе был бы. Только немного подачу "американизировать"....

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      Наплыва мало смысл из- за 2 яишниц в 5 утра на работу переться, а потом целый день сам варенный. Как главный армянин сказал они там еле на пейменты месячные заробатывают, а чаще он еще доплачивает.
                      Они приняли ещё двух официанток. Не успевают. В этот раз наплыв был.
                      По себе конечно людей не судят. Но по мне, я б там ночевал, завтракал и собой бы запас на недельку.
                      А уж дежурного повора выставить так вообще не проблема. Яичницу из пару яиц сбацать,кашку какую сварить и собой еды насыпать. Так что может смысл и не в двух яйцах, а в оптовой закупке не неделю.
                      А так, бах, после 12 часов ночи проскочил( у меня так пару раз было) и сам на неделю без домашней еды остался и народ не заработал. Чем для меня Кавказ хорош, так это тем что можно разнообразных ,свежих ,домашних блюд с собой набрать. Дома же не будешь тарелку супа для себя готовить. Дома сразу кастрюлю, а за неделю думаю даже чёрная икра поперёк горла станет.
                      Я к примеру в этот раз проезжал, взял харчо, лагман,плов и солянку хоть и домой ехал. Дома чуть подкуплюсь и вперёд ...
                      Я думаю что неделю точно туда не попаду.
                      Сейчас в Волмарте разгружаюсь. На ярде уже стоит гружённый трейлер на Канаду. Деливери на 8 утра , 800 миль ,1600$.
                      От туда скорей всего на Майами 2300 миль( тоже наверно где-то по 2$) там с Майами если повезёт по 1$ до Джорджи .
                      Так что скорей всего Кавказ не скоро увижу. Раньше с Грузией повстречаюсь.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Место уж больно дикое. Ему бы к примеру на 215-м экзит открыть, там наплыв поболе был бы. Только немного подачу "американизировать"....
                        Да.Реклама там не помешает. Я им говорю что надо на горе где трейлер разрисованный поставить. Это тракдрайверы меж собой передают, а гражданские пролетают и не знают.
                        По поводу американизма. Я туда(как и большинство) точно не за гамбургерами езжу.Чем Кавказ и хорош, так это аутентичностью. Стейки бы конечно не помешали. А так, не было ни одного моего посещения что бы там местное население не питалось. Хоть один,так всегда сидит.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Serg34
                          Да.Реклама там не помешает. Я им говорю что надо на горе где трейлер разрисованный поставить. Это тракдрайверы меж собой передают, а гражданские пролетают и не знают.
                          По поводу американизма. Я туда(как и большинство) точно не за гамбургерами езжу.Чем Кавказ и хорош, так это аутентичностью. Стейки бы конечно не помешали. А так, не было ни одного моего посещения что бы там местное население не питалось. Хоть один,так всегда сидит.
                          За рекламу им все говорят но главный армянин и в этот раз мне рассказывал, что за билборд ему зарядили толи пятнашку в месяц толи больше хотя я сидел молча ниче ему не говорил он с мужиком разговаривал потом меня увидел подошел и начал рассказывать за рекламу за баню почему то мне он при каждом посещении это рассказывает. сеть хочет делать уже готов лицензии продавать

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Хорошее место. Но в прошлый раз проскочил. Время было мало.
                            А вот если там баню организовать, это да!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Morozov P.
                              А вот если там баню организовать, это да!
                              С девочками..!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Solo379
                                С девочками..!
                                ... тех, кто в Партии с 20-го года

                                Comment

                                Working...
                                X