Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    Я бы пайк взял в Охио, он не дорогой вроде был, можно конечно по 20-й но муторно. Потом в РА если не сильно тяжелый возьми экзит 123, направо в горку потом с горки, там всего пару миль и налево на 322-ую, так на ней и стой до 283-й потом до 30 202 и уйдёшь на 76-ую в Фили. Или можешь с 80-й 161-й экзит взять до 322-й, но это на 14 миль длиннее, хотя проще.
    Точно!............................................ ..........................

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Morozov P.
      Denver, PA. Аппойнтмент в 6.00. Уже 7.40, а дверь до сих пор не дали. Звонил брокер, сказал сбегай, типа, ещё разок. Сбегал. Говорят жди. Шит, шит, шит.
      Пашка,чек ин сделал!Сиди кури,через три часа 75-100$ твои.Хотя достает иногда.Стоишь ждёшь и смотришь,воооон место хорошее с обоих сторон пусто,напрягаться не нужно,а тебя не зовут падлы,а потом если доки узки то карячишься взад вперёд.Я мучился на терминале YPR в Джульет Иллинойс и потом в Мунстер Индиана(под Чикаго)и Салт Лейке у Roadrunner...Там кроме меня все были одноосные

      Comment


      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Serg34
        [ATTACH=CONFIG]39574[/ATTACH] сама кнопочка................
        Опасная кнопочка на мой взгляд.
        Видел такой случай у нас на ярде:
        Зацепил водитель трейлер отъехал медленно метров 40, трейлер отцепляется и падает то ли на раму, то ли на колеса. Водитель выходит, охает, ахает и начинает опускать ноги. С его слов у него на этой кнопочке были накручены провода от зарядки от прикуривателя. Он чего-то начал их шевелить и активировал открытие замка. Уж не знаю возможно ли это. По идее кнопка должна быть тугая.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Serg34
          WY загрузился сахаром, выставил на глазок ось на трейлере( на 7 ю дырку) и поехал на весы прим 80-90 миль.
          Загрузили 42000. Приехал на весы и мягко говоря "удивился"
          Передняя ось 11000, драйвер 37700, задняя 28000.
          ППЦ контора закрылась , двигать можно только чуток.
          Поехал как партизан. Нортплайт была открыта( объехал ) , в Линкольне закрыта( проскочил) в IA, открыта( объехал )
          Приехал на DL, снял seal , открыл дверь и мягко говоря "удивился" опять. Сахар на паллетах весь уехал вперёд.
          И вспомнил я что проезжая одну из деревух на одном из светофоре пришлось резко оттормаживаться.
          Еду, а там светофор из далека его видать(скорость около 35-40mph). Ну зелёный и зелёный , а там будто кто в кустах меня ждал, только подъезжаю и хренакс "красный" и на таком не удобном расстоянии. Газануть не газанёшь ( тяжелый и не Феррари) , по ходу не проскочишь . Пришлось тормозить, не в юз конечно, но довольно крепко. Вот груз и пошёл. Первый раз с такой проблемой встретился. Очередная наука. Груз гуляет и правильно выставленные оси не являются гарантией успешного прохождения WS в дальнейшем. С народом пообщался, оказывается я не одинок. У кого и стрепы срывало, кого на перевес по осям и на WS хлопали.


          Вообще светофоры тут дурацкие, стреляют без предупреждения , с зеленого на красный. В России сначала зелененький поморгает. или сначала желтеньким мигнёт .
          Было у меня что-то подобное, но без последствий. Вез тальк в больших мешках, мешок занимает весь палет. Особо сильно не тормозил, наоборот ехал очень плавно. На разгрузке увидел, что все это уехало на фут вперед. После разгрузки прошелся внутри трейлера - почти как по паркету в шерстяных носках.

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by fraschini
            Опасная кнопочка на мой взгляд.
            Видел такой случай у нас на ярде:
            Зацепил водитель трейлер отъехал медленно метров 40, трейлер отцепляется и падает то ли на раму, то ли на колеса. Водитель выходит, охает, ахает и начинает опускать ноги. С его слов у него на этой кнопочке были накручены провода от зарядки от прикуривателя. Он чего-то начал их шевелить и активировал открытие замка. Уж не знаю возможно ли это. По идее кнопка должна быть тугая.
            Там надо на себя потянуть и чуть придержать.
            А так конечно с дуру можно и **й сломать.

            Я сам ее пугался. Привык на автомате все круглое при остановке давить а тут какая никакая " защита от дурака", тянуть надо.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by fraschini
              Было у меня что-то подобное, но без последствий. Вез тальк в больших мешках, мешок занимает весь палет. Особо сильно не тормозил, наоборот ехал очень плавно. На разгрузке увидел, что все это уехало на фут вперед. После разгрузки прошелся внутри трейлера - почти как по паркету в шерстяных носках.
              Во и у меня мешок на весь палет. Сахар тоже под палетами в пудру стерся и неплохо так "лыжи смазал"

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by fraschini
                Было у меня что-то подобное, но без последствий. Вез тальк в больших мешках, мешок занимает весь палет. Особо сильно не тормозил, наоборот ехал очень плавно. На разгрузке увидел, что все это уехало на фут вперед. После разгрузки прошелся внутри трейлера - почти как по паркету в шерстяных носках.
                Как-то раз, один наш тракер,
                Неповерите. .. вез тальк,
                Не спешил, не торопился
                И смотрел пытливо вдаль.

                Тормозить не торопился,
                Разгонялся не спеша
                Это ж не картошка с луком,
                Это ж тальк, еби душа!

                Все довез до назначенья,
                И что характерно в срок,
                Вы приколитесь наверно?
                Но иначе он не мог!

                Приезжает, разгружает,
                Все нормально, все путем
                Он конечно проверяет
                Он ответственный, не в лом.

                Глядь, поддончики маленько
                Все же сдвинулись в пути,
                Интересно, как такое
                С ним могло произойти?

                Залезает разобраться
                Что за дело, вот те нах
                А ноги, без предупрежденья
                Разьезжаются в штанах.

                Вспомнил детство на паркете
                В шерстяных еще носках,
                И курение в туалете
                И сказал,- Пошел я нах!

                Ни того гляди убьешься
                Без цепочек на ногах,
                Пусть сперва пропылесосят,
                Жизнь дороже талька нах.

                Рейс за рейсом, год за годом
                Все привычно, как всегда
                Но историю ту, с тальком
                Не забуду, никогда!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Baltika

                  .....Рейс за рейсом, год за годом
                  Все привычно, как всегда
                  Но историю ту, с тальком
                  Не забуду, никогда!
                  Я раньше думал что Балтика на самом деле Феликс Эдмундовми Дзержинский. Сдаётся мне, что я ошибался. Если, кто в курсе, то в 1981 году в апреле месяце первого числа в Москве произошла странная история. Рано утром, в половине пятого в своей спальне была найдена мёртвой некая Агния Лейбовна Барто. Бабуле уже было 75 лет, казалось бы умерла и умерла. Не некоторые подробности этого происшествия вызывали недоумение, оторопь и где-то даже испуг. Дело в том, что кровать была передвинута кем-то в противолоположный угол спальни. Вес и размер лежбища не позволяют предполагать, что покойная могла проделать это самостоятельно. А самое удивительное заключалось в том, что хоть и лежала она в постеле, но была облачена в форму 2-го пехотного полка Датского Королевского Флота. Откуда взялась эта форма? Сама ли оделась Агния или кто-то посторонний это сдела? Жива она была в момент облачения или уже того? Ни на один вопрос следствие так и не получило ответов.
                  А самое интересное и загадочное случилось, когда в морг за телом приехал катафалк. При вскрытии холодильной камеры оказалось, что тела там нет! Лежал только большой палец левой ноги с привязанным к нему номерком учёта! Он (палец) был аккуратно срезан чем-то необычайно острым. Кость на срезе была словно отполирована, на ней хорошо читались годовые кольца. Это было настолько ни с чем не сообразно, что на внеочередном пленуме Политбюро ЦК КПСС было принято решение напихать для весу в гроб камней и закопать все это дело от греха подальше в дальнем углу Ваганьковского кладбища. Стоит ли говорить, что могила на следующее утро оказалась раскопанной, а часовой, приставленный охранять захоронение, обнаружен совсем седым у пивного ларька на привокзальной площади города Вышний Волочёк Тверской области. Состояние его было ужасным! Он трясся и рыдал как младенец. Три кружки пива Жигулёвского кое-как привели его в чувство....
                  Историю эту тогда замяли. И вот только теперь всё открылось. Видимо ЦРУушики выкрали летаргическое тело поэтессы и перевезли его в США на подводной лодке. Тут тело разморозили, снабдили документами и высадили на благодатную почву Тихоокеанского побережья. Здесь оно и произросло в того человека, которое мы знаем под именем Балтика. А на самом деле это никакой не Балтика, а выдающаяся советская детская поэтесса Агния Львовна Барто! Поаплодируем товарищи этому знаменательному явлению реинкарнации. Искусство вечно! И это не метафора, товарищи, а непреложный медицинский факт!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    День Труда проходит не в пустую,
                    Ну по крайней мере для мозгов!
                    Сочинить историю такую,
                    Всё одно, что разгрузить машину дров!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Baltika
                      День Труда проходит не в пустую,
                      Ну по крайней мере для мозгов!
                      Сочинить историю такую,
                      Всё одно, что разгрузить машину дров!
                      Ну я же говорил - Барто!
                      ........................

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Эх-х х, не люблю я штаты где Walmart не укомплектован полностью! Приперся наконец в РА, парканулся около любимого сельмага, разгрузка только утром на 08:00, зашел, кинул в авоську салатика пластмассового, колбаски бумажной, селедочки в томатной пасте, ну думаю, щас бы пару консервных банок с пывом и в люлю ... "кровь из вены", отсутствует данный напиток в сельмаге вообще!
                        Ну что? Сижу давлюсь йёптургом! Оттягивает
                        Всем удачи и Добра на неделе сей короткой!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Wilson NC inet работает через раз даже пост потерялся мля догрыз салатик вчера приобретенный в Сабвее, а сильпо совсем невидать. Попьем еще холодной водицы и люлечку.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Baltika
                            Как-то раз, один наш тракер,
                            Неповерите. .. вез тальк,
                            Не спешил, не торопился
                            И смотрел пытливо вдаль.
                            Смотри, композитор поэт. Пиши есчо, продай талант.

                            Ну а по теме: ночую Fort Worth TX

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Baltika
                              Эх-х х, не люблю я штаты где Walmart не укомплектован полностью! Приперся наконец в РА, парканулся около любимого сельмага, разгрузка только утром на 08:00, зашел, кинул в авоську салатика пластмассового, колбаски бумажной, селедочки в томатной пасте, ну думаю, щас бы пару консервных банок с пывом и в люлю ... "кровь из вены", отсутствует данный напиток в сельмаге вообще!
                              Ну что? Сижу давлюсь йёптургом! Оттягивает
                              Всем удачи и Добра на неделе сей короткой!
                              PA в этом отношении штат неприветливый. Алкоголь только а ликерсторах. Ни на т/с, ни в Волмартах ни капли живительной влаги не отыщешь. Приходится давиться чаем. Или тянуть до Охио.
                              P. S. Chicago, стою на выгрузке.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Запятился я к дверям, пошёл в док, глянуть всё ли норм. Выхожу обратно, только в кабину взгромоздился - глядь, рулит ко мне знакомая наружность. Пригляделся - сэр Е-бюргер собственной персоной! Оказывается в соседних дверях стоим. Вот Вам и Америка. Куда и и плюнь, обязательно на какую-нибудь знакомую плешь попадёшь.

                                image.jpg

                                Ну и рожи! Два покемона. Это у Владимира фотик искажает, вообще-то мы симпатяги!

                                Comment

                                Working...
                                X