Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Solo379
    И это заметьте, в идеальном мире. Кап, особенно не тот что рокки, прекрасно знает реальности этого мира, поэтому они часто закрывают глаза, если это хотя бы смотрится более или менее легально. Однако в случае(не дай Бог) критической ситуации, вам посчитают все правильно....
    За чистые 10 часов я проехал от эксита 66 на I-70 OH до эксита 93 I-80 IA тракстоп Casey's.Спидометр 49611 старт и 496788 стоп=660 миль.Украл всего 6 минут и вприсал один стоп якобы в Индиане заезжал пописать на эксит 39...От эксита 209 в Равлинсе Ваёминг,доезжаю до эксита 34 в Айове до Ловсе.Ворую много,минут 20!Так что совсем нереально столько проехать сколько выставил человек.Езжу я только 10 часов,никаких 11 часов и ночь.Все 7 лет в бизнесе.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Я, дома. В Чикаго.
      Заправился тут по 2.09
      Speedway
      7859 Harlem Ave, Burbank, IL 60459
      (708) 430-2227 https://goo.gl/maps/d6Myv9yXzSv

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        В Пятницу в Кентаки на 75 ой, без какой либо причины остановил полицейский для inspection level |||, все в порядке, но в моей практике за 4 с небольшим года, это в первые.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by zinvor
          Это не мат.Блять,я чуть не помер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поднимаюсь в пятницу с Денвера по 25 ке.С 190 мили такое началось!Ураган,трак еле до 55 дотягивает.Прям передо мной весы Ваёминга закрыли,заезжаю в эксит на тракстоп,время одинадцать вечера,град снеег ураган,траки качает!Я решил спуститься в Ларамию(зря!)Тольтко подьехал к спуску,видимость ноль и две легковухи впереди,я на четвёртую-хрен,зад уносит от ветра-НА СПУСКЕ то.Я на 6 уюи будь что будет.прям в притык троса на хаммер лайн,ехал,выровняться не могу,так и спустился до знака 75.Заехал на эксит 310 на Шамрок.А у меня на рубашке и штанах кровь.Из носа.А деливери в Салт Лейке в понедельник юЛЯ!Блять иногда х*ёво армянином быть мозгами и упрямством,мешают окончить жизнь в постели дома.Стою на Флаинг джей в Салт Лейке на том где мойка,Блу бекон.Походите если кто на парковке и кто на подьезде...
          Георгий,так ты значит тоже крещение принял?
          .Трак узнаете,всё тот же Федя с крестом на решётке
          Да Борь, "зацепил" ... меня с Невады снег "напрягал", "топотухнет -топогаснет". В Вайоминге вроде распогодилось ... но у Сенклера снова ... а к Лароми подъехал, уже 11:30 pm было и такой "конкретный заряд" ... тут у меня голову "на зиму" и переклинило ... и мысля такая ... "ща пока открыто, но к утру подморозит и перевал закроют" ... а домой охота ... ну и "ломанулся". И только в Шаене дошло ... "юлЯ! какой закроют ... лето еще!". Но было поздно ...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Vitali75
            В Пятницу в Кентаки на 75 ой, без какой либо причины остановил полицейский для inspection level |||, все в порядке, но в моей практике за 4 с небольшим года, это в первые.
            Как говорит профессор, "там у них гнездо"

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by madog
              Да Борь, "зацепил" ... меня с Невады снег "напрягал", "топотухнет -топогаснет". В Вайоминге вроде распогодилось ... но у Синклера снова ... а к Лорами подъехал, уже 11:30 pm было и такой "конкретный заряд" ... тут у меня голову "на зиму" и переклинило ... и мысля такая ... "ща пока открыто, но к утру подморозит и перевал закроют" ... а домой охота ... ну и "ломанулся". И только в Шаене дошло ... "юлЯ! какой закроют ... лето еще!". Но было поздно ...
              Да Борь, "зацепил" ... меня с Невады снег "напрягал", "топотухнет -топогаснет". В Вайоминге вроде распогодилось ... но у Синклера снова ... а к Лорами подъехал, уже 11:30 pm было и такой "конкретный заряд" ... тут у меня голову "на зиму" и переклинило ... и мысля такая ... "ща пока открыто, но к утру подморозит и перевал закроют" ... а домой охота ... ну и "ломанулся". И только в Шаене дошло ... "юлЯ! какой закроют ... лето еще!". Но было поздно ...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Vitali75
                В Пятницу в Кентаки на 75 ой, без какой либо причины остановил полицейский для inspection level |||, все в порядке, но в моей практике за 4 с небольшим года, это в первые.
                Это называется "random", обычная практика, тебе просто раньше везло!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Прибыл в Орландо Фл. Мат перемат адрес мля ни гугламапа, а тем более Макнелли не берет ну с Миколой все ясно он тормоз, а гугламапа предлагает на углу запарковать автомобиль и к обьекту прогуляться пешочком - нормально мля. А груз как на горбу в рюкзачке перенести первый раз такая фигня. Написал шефу и диспетчу пламенное письмо и валюсь спать пусть они - клиенты меня ищут на. Какие то чумаданы мля и один ясчик железнявый типа на конференцию какую то значит нужные весчички. найдут я рядом, координаты сообщил.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Мы с Каспием друг от дружки в пяти милях. Приехали в гости к дядюшке Соло. Кого первого разгрузят, дует в ликерный за вишнями и вискарём. Нежданный гость лучше татарина.

                    image.jpg

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Morozov P.
                      Нежданный гость лучше татарина.
                      Дядюшка Соло может и лопух, но аппаратура при нем! Что, думаете обложили? А я вот здесь уже!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        Дядюшка Соло может и лопух, но аппаратура при нем! Что, думаете обложили? А я вот здесь уже!
                        Ну тогда мы точно идём к Вам!!! Давай адрес!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          Дядюшка Соло может и лопух, но аппаратура при нем! Что, думаете обложили? А я вот здесь уже!
                          Соло ... а как ты туда на траке забрался?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Вроде луизиана, или ошибаюсь?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by reebok
                              Вроде луизиана, или ошибаюсь?
                              Я думаю Атлантик Сити.
                              .

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Мы с Каспием друг от дружки в пяти милях. Приехали в гости к дядюшке Соло. Кого первого разгрузят, дует в ликерный за вишнями и вискарём. Нежданный гость лучше татарина.

                                [ATTACH=CONFIG]39879[/ATTACH]
                                Вот интересно, я тоже разгружаюсь в Cranbury

                                Comment

                                Working...
                                X