Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by reebok
    не помню говорил или нет по поводу UPS , хотел пойти туда, но меня завернули из-за наличия второй работы.
    Смысл примерно следующий
    18.75 на старт (ориентешен 1 неделя, оплата 15.5 час)
    через год 22-24.
    через полтора оплата всех страховок 100% без дедактебела, для тебя и семьи(без доплат и т.д)
    через 2 года 26-28
    более 3-х лет 32-36 долл. (сумма зависит от того как работаешь, рекрутер сказал у нас идет почти у всех 36)
    оплата в час, переработка более 40 в неделю коэффициент 1.5.
    Это все без CDL

    Очередь работы на трак 5 лет, аплаится можешь сразу , но в очереди постоять прийдется.
    Оплачивают учебу за это время, и вообще раз в год выделяют 5000$ на курсы которые хочешь пойти, выбираешь сам.
    На траке з.п на старт 80к в год , с опытом 2 и более лет под 100к, естественно со всеми бенифитами и т.д.


    Все это в new jersey .
    Мафия бессмертна!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Сегодня имел разговор с диспетчером и бухгалтером , обещали впредь быть внимательными и чередовать разные трипы. На счет опыта, это да, набираю, спасибо Жоре, очень поучительно, начал работать почти без проблем, только с задним ходом были трудности.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Здрасьте, в NY. Деливери, пикапы Итд . Вообщем как обычно. Вчера 1.5 часа пробирался в Бруклин, а кастомер сказал, что он договаривался с диспетчером на завтра(предварительно написал ему и позвонил что сегодня). Потом час выбирался оттуда. Юля! Слов нехватало. Открыл окно и просто кричал )))
        Маркет слоу, перевозчиков много, начинают резать цены.
        Из Лос Анджелеса не мог выехать 4 дня.(на моих условиях)
        А раньше машины были готовы, когда только с НЙ выезжал.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Vitali75
          В Пятницу в Кентаки на 75 ой, без какой либо причины остановил полицейский для inspection level |||, все в порядке, но в моей практике за 4 с небольшим года, это в первые.
          Меня 4 раза за почти семь лет останавливали и проверяли(инспекшн).Всё было нормально.
          Уже месяц езжу без Препяса.Поставил новый,он прямо в Юте заклинил!Все весы весь сентябрь были мои.Отомстили за 3,6 года гады.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Kanatzhan
            Сегодня имел разговор с диспетчером и бухгалтером , обещали впредь быть внимательными и чередовать разные трипы. На счет опыта, это да, набираю, спасибо Жоре, очень поучительно, начал работать почти без проблем, только с задним ходом были трудности.
            Научишься!Я вон выл здесь стонал,дажее треллер свой помял в Буффало NY,аж на 2400$залетел,а теперь залазию в доки UPS ММЕ,у них там двери треллера в притык соседним треллерам,потому что их треллера все ролап сзади и доки узкие.Помаленьку наблатыкался...Ты только не нервничай,другие НЕ лучше тебя.ОК?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Кстати,я дома.Вчера в Юте загрузил соль и привёз в COSTCO к себе.Завтра тёща прилетает пришлось прерваться.И потом,первого числа буду отмечать день рожденья(оно у меня 3 го)но соберёмся в субботу.Старшой осетрины захотел и давай говорит папа отметим твоё 55 летие.
              Так что звоните заходите.Незнаю как размещу на ночь но за столом места много.БЕЗ СТЕСНЕНИЙ.Я не так с шиком,но закусить водкой будет что...

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by zinvor

                Уже месяц езжу без Препяса.Поставил новый,он прямо в Юте заклинил!
                Про плюсы припяса примерно знаем, а какие минусы?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Team Drivers Wanted CDL A . 2 years of OTR verifiable experience with clean driving record .Willing to stay out 3 weeks at a time. 90% drop and hook Forward Air , FedEx , UPS loads. 5000-6500 miles a week .Direct deposit .Dry vans/No touch freight . 1099 tax form. E-Logs
                  Ищу водителей в тим , Тампа , Флорида

                  Call 3212743496 Igor

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by mr.Motoro
                    Про плюсы припяса примерно знаем, а какие минусы?
                    Минус был один!Первый девайс заблокировали в конце июля.Потому что я въехал в Индиана толл,а через 4 часа мой девайс среагировал на границе Пенни и NJ.Прислали второй девайс.Прямо на первых же весах в Юте он заблокировался.А минус в том что я за поездку на рифере по деньгам за толлы отдаю 670-690$,некоторые штаты берут только кящ,суки,IN-39.60,OH-76.80,Ай -76 с начала до конца стоит 278$=385$ в один конец,а Препяс-Изипясс 258$ за тот же маршрут IN-OH-PA но туда и обратно.Препяс у меня и на весы и на толл роад.
                    Кстати я перезаключил договор и ушёл из Флит уан,перешёл в Препясс,у них теперь опция и толл и весы,а раньше не было.Девайс дома,сегодня установлю.И надеюсь будет уже без фокусов.
                    Бывает что перед шлангбаумом клинит-таг но акцептед,вызывай работника.В Пенни шлангбаума нет,проскакивай а там видно будет,зачем заклинил.Зато на весах лафа.9 из 10 пролетаешь.Если рекорд нормальный.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      В этих изипасах есть минус еще, откаттался ты месяц, следующий ты можешь пополнить не менее чем на сумму прошлого месяца.
                      К примеру проехал на 100 баксов в июле, будь добр добавить соточку на август, и меньше система не даст тебе добавить!
                      У меня в машине их 2, если я накатался много, не дает пополнить, а денег держать там не хочется, пополняю тот что отлежался

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor
                        Зато на весах лафа.9 из 10 пролетаешь.Если рекорд нормальный.
                        Я про это и спрашивал.Потому что , некоторые весовые специально загоняют , что бы ты попал на камеру(я так думаю), а препас проезжает спокойно. Значит, препас передает все твои данные и ты в рекорде. Может это минус. И когда весовые закрыты, трак может не попасть на камеру, а препас уже зафиксирован.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by reebok
                          В этих изипасах есть минус еще, откаттался ты месяц, следующий ты можешь пополнить не менее чем на сумму прошлого месяца.
                          К примеру проехал на 100 баксов в июле, будь добр добавить соточку на август, и меньше система не даст тебе добавить!
                          У меня в машине их 2, если я накатался много, не дает пополнить, а денег держать там не хочется, пополняю тот что отлежался
                          А у меня и так по 100нику пополняется.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            А у меня и так по 100нику пополняется.
                            так я про обычный авто, боюсь узнать какие суммы для траков в месяц.
                            Просто пару раз в нью йорк скатаешься, вот тебе под 100-ку уже, а потом тут в сельской местности катаешься 50-75 центов за проезд, там и 10 баксов не накапает, а сдирают 100-ку.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by mr.Motoro
                              Я про это и спрашивал.Потому что , некоторые весовые специально загоняют , что бы ты попал на камеру(я так думаю), а препас проезжает спокойно. Значит, препас передает все твои данные и ты в рекорде. Может это минус. И когда весовые закрыты, трак может не попасть на камеру, а препас уже зафиксирован.
                              Когда WS закрыт, то припас прячешь под жопу( у меня и через спину не пробивает) и спокойненько нефиксированный проезжаешь.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Serg34
                                Когда WS закрыт, то припас прячешь под жопу( у меня и через спину не пробивает) и спокойненько нефиксированный проезжаешь.
                                А мой на выходных вообще в холодильнике катается)
                                На ярде в Чикаго. Забрал груженный трейлер, отъехал и посмотрел что в документах на груз вписан номер пломбы, а пломбы не было. Оказалось ее локальщик куда-то спрятал. Пришлось вернуться на ярд. Жду пока пломбу. найдут ..

                                Comment

                                Working...
                                X