Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

    Buffalo Grove, IL. Жарю креветки, пью пиво, готовлюсь к поездке в DC. Случайно никому не надо? Просто ради компании. Бесплатно. Новая Honda Accord. Выезжаю в Вс, надо быть в посольстве в 9:30ам в Пн.

    20160826_203833.jpg

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

      Mobil, AL - Brookings, OR
      Нашему водителю придётся проделать путь на легковой машинке, может кто-нибудь подсобит - машинку на воз, а его на смену?

      Comment


      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

        Gillete WY. Flying J. Стоять до понедельника.

        Comment


        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

          Едем домой с Ньюёрку.

          image.jpg

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

            Вчера утром приехал на тракстоп Пилот exit 3 I-19 GA В субботу не разгрузили,у них инвентаризация блин.А я взял вырубил рифер.Пусть картошка жарится.А будут завтра залупаться,я им холки начищу(серьёзно,достало уже с этим рифером маяться),пусть идут в полицию.Брокер офигел бедный,когда узнал про инвентаризацию и про то что я рифер вырубать собрался,позвонил сыну моему.Сын обиделся на меня тоже после слов:Пашка,мне насрать!Чё за ***ня?В прошлый раз три дропа в Салт Леке по 8 и 9 чесов каждый был ,а брокер на хер послал и заплатил всего 100 сверху и плюс 4 палета за 190$,7 палетов за 212$ и два палета за 55$ разгрузили да ещё и так долго.За 7 месяцев столько не скандалил и не матерился за все 55 лет жизни.Завтра вякать будут ,запихаю в рифер и закрою,честно.достало уже!

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor
              Вчера утром приехал на тракстоп Пилот exit 3 I-19 GA В субботу не разгрузили,у них инвентаризация блин.А я взял вырубил рифер.Пусть картошка жарится.А будут завтра залупаться,я им холки начищу(серьёзно,достало уже с этим рифером маяться),пусть идут в полицию
              Отчаянный ты парень Zinvor!))

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by AnatoliiDnepr
                Отчаянный ты парень Zinvor!))
                Ара дэ достали!Если ща выставлю фото как загрузили эту картошку вы обалдеете.Просто сложили коробки на палеты и никаким целофаном не оборачивали.Целых 5 часов грузили в Айдахо.Уже оттуда злой выехал.Брокер сначала выпендривался а потом 75$накинул.Приезжаю в пятницу на первый дроп в Алабаму,а там просто сарай у дороги,перекрыл движение,встал и они разгрузили 6 палетов.И тут звонит брокер с "радостной" новостью,что в Джорджии завтра инвентаризация.image.jpg.image.jpg ............................опять перевёрнуто!

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  Борис Палыч! В таких случаях тут же фотографирую паллет и отправляю пикчер диспетчеру и брокеру. Говорю, что ответственности за его состояние не несу. Говорят брать - беру, не брать - не беру. И все претензии потом не ко мне.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Morozov P.
                    Борис Палыч! В таких случаях тут же фотографирую паллет и отправляю пикчер диспетчеру и брокеру. Говорю, что ответственности за его состояние не несу. Говорят брать - беру, не брать - не беру. И все претензии потом не ко мне.
                    Пашь, достаточно в BOL, SLC подписать (вместе с подписью) ... хотя фото тоже не помешают.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Привет. Типа сплю на 71 эксите I80 Ohio Petro ехаю пассажиром сдаваться на службу. Уже одно пондравилось траки в этой компании закрыты на 75. Парень водила оказался тоже с Мультика мы даже шапочно знакомы были, а нынче раззнакомились поближе 2 недели и пару дней здесь работает уже спидометр 10000 перевалил отметили пивасиком первую 10 ку он дрыхнет, а меня чет не валит совсем. В компании 15 траков всего но он не уверен сегодня буду с хозяином общаться разузнаю что к чему. Трак Фред 17 года 455 коней на автомате прет шустро так , правда легкие мы 16000 паундов он говорит, что грузы легкие постоянно тяжелых еще не возил. Ок. Надо попытаться " воткнуть " хоть часок. Удачи всем.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Привет. Ну вот почалось. За полтора часа делов сбацал я драгтест получил тягач зацепил фуру и учесал на пикап. Гружусь на Хьюстон Техас оттель взад на Чикагу и снова на Хьюстон такой рассклад я понял до понедельника. 36 часов на доставку 1069 миль по их компу и 1094 по моему. Тягач новый 17 года Фредлайнер Каскадия Эволюшн фура не новая но состояние ничего так. Автамата канечно. Одна беда бамажный логблябук ща буду учить матчасть опять как его малювать босс говорит не выдумывай ничего пили по логбуку напрягов никаких правда я сразу придупреждал об этом , что никаких гонок. Без проблем. Ок. Контора называеться AMZtrans.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Попутного ветра! Ни гвоздя ни жезла! Удачи на новом месте! )
                          Забыл совсем: я на ярде в Чикаго, собираюсь на миссисипи двигать.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by vitkoski
                            Попутного ветра! Ни гвоздя ни жезла! Удачи на новом месте! )
                            Забыл совсем: я на ярде в Чикаго, собираюсь на миссисипи двигать.
                            Давай присоединяйся если по пути я сейчас в Монгомери Илинойс буду выходить на i55 и по ней чесать до i40.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              Удачи Володь! Ты смотри, Хоустон это тебе Хаббард!

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by 1phantom
                                Давай присоединяйся если по пути я сейчас в Монгомери Илинойс буду выходить на i55 и по ней чесать до i40.
                                Я по 57й пошел ( но мы еще обязательно пересечемся! Когда на Кавказе собирались, я там рядом проезжал, но срочный груз был. Надеюсь с третьего раза все получится!
                                Loda, IL

                                Comment

                                Working...
                                X