Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Вопрос знатокам иста.... подскажите дорогу поменьше толлов и улиц по шире из ОН в Филадельфию. Конкретно, с zip 43537 ОН в Филадельфии 19132. Выдвигаюсь через полчаса. До обеда доставить надо.Спасибо!!!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Tulare CA@ Love's. Буду тут "шиться" до завтрашнего обеда.
      Тут эта ... Весовая на въезде в СА по пятнашке стала работать "в полный рост". За две недели по знакомым, 12 инспекций, 5 "out of service". В основном за трещины в колодках, но до..ываются ко всему. Планируйте проезд или в обеденное время, или когда механиков уже/еще нет на работе.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by mr.Motoro
        Вопрос знатокам иста.... подскажите дорогу поменьше толлов и улиц по шире из ОН в Филадельфию. Конкретно, с zip 43537 ОН в Филадельфии 19132. Выдвигаюсь через полчаса. До обеда доставить надо.Спасибо!!!
        Я бы пайк взял в Охио, он не дорогой вроде был, можно конечно по 20-й но муторно. Потом в РА если не сильно тяжелый возьми экзит 123, направо в горку потом с горки, там всего пару миль и налево на 322-ую, так на ней и стой до 283-й потом до 30 202 и уйдёшь на 76-ую в Фили. Или можешь с 80-й 161-й экзит взять до 322-й, но это на 14 миль длиннее, хотя проще.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Solo379
          Я бы пайк взял в Охио, он не дорогой вроде был, можно конечно по 20-й но муторно. Потом в РА если не сильно тяжелый возьми экзит 123, направо в горку потом с горки, там всего пару миль и налево на 322-ую, так на ней и стой до 283-й потом до 30 202 и уйдёшь на 76-ую в Фили. Или можешь с 80-й 161-й экзит взять до 322-й, но это на 14 миль длиннее, хотя проще.
          Спасибо большое Сенсей! Будем пробовать. ))

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379
            Удачи Володь! Ты смотри, Хоустон это тебе Хаббард!
            А нам пофик, что Хьюстон , что Хаббард. Бывали и там и там в Хьюстоне правда воздушок мне не нравиться дымит мля все кругом зато ночью иллюминация абзац. Добрался до Mattew МО эксит 58 I55 что то баенькать захотелось однако. Аппарат прет "як скаженный" классно 75 не 65, наслаждаюсь но начало кумарить, харэ в душ и в люлю. Мацаю логблябук поставить на слипер, а его оказывается нет нифига.

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

              Kto podskazet kak pravelno proyexat s Morgantown Pa do 59 URBAN ST, WESTBURY, NY 11590 i potom vyyehat na 95 v storonu Boston? mozet ktoto czasto byvayet v NY i podskazet kak bez problem zajehat i vyyehat ! Zaraniye spasibo

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Без проблем, в такие места не ездят... Ну можешь взять РА пайк до NJ пайк до 10 экзите на 440 Норз до 278 Ист до 495 Ист экзит 39 Глен Ков Роад езжай на юг до Олд Коунти роад поверни налево и до своей Урбан, только не стрит, а авеню. Ну а если не лень сэкономить чуток, то выйди в РА на 351 на 1-ую север и по ней до 287 юг, которая превратиться в 440 север... А дальше все так же. Ну а оттуда вообще просто. Вернёшься на 495 на вест, до 295 Норз (экзит 27), через Трог Нек бридж и смотри сайн на 95 Норз. Хэв фан!

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  Bolszoye spasibo eto zest pervyy raz za posleniye 4 goda yedu v eti debri )

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by AndyFart777
                    Bolszoye spasibo eto zest pervyy raz za posleniye 4 goda yedu v eti debri )
                    Не хера себе дебри Вестбури. Один из богатейших городков Лонг Айленда я бы пожил в тех дебрях да дороговасто.
                    Прибыл в Хьюстон. Сегодня сделал самый припезденный личный рекород с места спанья не останавливаясь нигде дофигячил до Ловса на вьезде в Хьстон городок Кливленд помоему Техасский за 9 с половиной часов - идиет. Задница закаменела , мля, минус Фреда сидушка не в манду негодная. Чето так увлекся шустрой ездой, что и за логблябук забыл заполнил утром нарисовал претрип и все вот бы гальмонули. Контору замудохался искать но нашел таки. Все спать в 5-30 чек ин. Удачи всем.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Стою-на в очереди-на to check in. Шит.

                      image.jpg

                      Чикаго. МакКормик плэйс.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Denver, PA. Аппойнтмент в 6.00. Уже 7.40, а дверь до сих пор не дали. Звонил брокер, сказал сбегай, типа, ещё разок. Сбегал. Говорят жди. Шит, шит, шит.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Привет. Меня на удивление взяли на час раньше, уже выгрузили жду от диспетча адрес пикапа. Не спал почти нихрена и ложиться боюсь вырублюсь хрен она дозвониться Пашуль 7-40 плясать надо.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by 1phantom
                            Не хера себе дебри Вестбури. Один из богатейших городков Лонг Айленда я бы пожил в тех дебрях да дороговасто.
                            Прибыл в Хьюстон. Сегодня сделал самый припезденный личный рекород с места спанья не останавливаясь нигде дофигячил до Ловса на вьезде в Хьстон городок Кливленд помоему Техасский за 9 с половиной часов - идиет. Задница закаменела , мля, минус Фреда сидушка не в манду негодная. Чето так увлекся шустрой ездой, что и за логблябук забыл заполнил утром нарисовал претрип и все вот бы гальмонули. Контору замудохался искать но нашел таки. Все спать в 5-30 чек ин. Удачи всем.


                            Во чё с людьми бумажные логбуки делают,на рекорды и подвиги сподвигают(не знаю есть такое слово)

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              По теме-Watkins,CO,,,,,,,С утра в Далласе скинул,взял и вот встал перед Денвером.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Mikk2014
                                Во чё с людьми бумажные логбуки делают,на рекорды и подвиги сподвигают(не знаю есть такое слово)
                                Привет. Это точно. Но логбук тут не причем совсем - это моча в голову как раз не била вот и чесал как в задницу раненый плюс месяц дома зависал соскучился, а тут еще и конь прет вообщем звезды так сложились больше не буду, задница одна и уже болит седло явно надо менять жесткое абзац.
                                Сегодня по погрузкам разгрузкам все сложилось отлично на час раньше выгрузили в Хьюстоне помчался в Лолиту Техас загрузился выехал 60 миль проехал начало кумарить, зарулил на Ловс нырнул в душ хренушки спать хочу и все так я позволил себе. А все из за техники неизученной пошел спать около часа ночи в три срабатывает будильник на спалке. Сучище. Лазил лазил так и не отдуплил как его вырубить ни на одну кнопку не реагирует падла. Потом таки намацал какуюто клавишу сделал его хоть тише. Снова задремал тут пришел в 4-30 завсклада, товаровэд разбудили - хочешь что б мы тебя сейчас выгрузили или будешь спать? Говорю выгружай давай. Поставил под дверь и дальше дремать опять стучат в 6 отваливай готово. Отвалил, а вечером когда искал контору промазал мимо них и нашел случайно нишку думаю если чего тут заночую пошел на склад, а мужики говорят заезжай сюды и тут паркуйся, а то утром такой движняк будет фиг сюда заедешь, я так и сделал. Отвалил в эту нишку только закимарил звонит диспетчеемаму. Ой я вчера закружилась забыла тебе задачу поставить короче загрузка до 11. Я такой, о посплю. Нет говорит валить надо там 130 миль, епсель мопсель и точно валить надо. Ну короче поспать так и не удалось. Так я после загрузки отдохнул и поехал. В итоге прибыл I30 exit 46 Lowes похоже тут и заночую чет ламает дальше пилить да и спешить некуда особо прицеп на ярде стоит груженный мня ждет доставка на понедельник- вторник в Норт Каролайну.
                                Всем классных длинных выходных. Удачи.

                                Comment

                                Working...
                                X