Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Здрасьте! Выехал из La, завтракаю на ТА в Barstow. Закончил карьеру компани драйвер, первый трип выехал на своём.
    Питербильд на 9 тачек. Сразу стало понятно, что классики по сравнению с нормальными траками полное Г, в плане комфорта.
    Ну да ладно, за то по машинкам на одну больше везу. Загрузка в разы сложнее. Очень понравился энджин брейк, хорошо осаживает трак на любых скоростях. Окружающие маленькие машинки помоему думают, что рядом приземляется Боинг 747 ))
    Очень маленький клиренс, не знаю как он себя будет по NY вести, ну будем посмотреть. Удачи на дорогах парни, погнал дальше!

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

      privet. kto mozhet chto skazat' za dejatelnost' na takom transporte ? integrity1.jpg

      Comment


      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by hershmit
        privet. kto mozhet chto skazat' za dejatelnost' na takom transporte ? [ATTACH=CONFIG]39256[/ATTACH]
        Skoree vsego Casptrans esli iz'yavit zhelanie.

        Pochitay temku mozhet pocherpnesh chego.

        Comment


        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

          сантехника вызывали?)
          пардон,дежательность имеется ввиду доход?
          на 2 машины ?

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

            по теме
            в Беллевью , Вашингтон
            завтра в 5.30 драп
            потом Портланд , ОР пик
            в четверг драп в Далласе
            и домооооооооооооой на юля , юля на

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

              Сегодня out of service схлопотал, пустой ехал, на расслабоне, возвращался домой, и тут опа, красный свет, дороги нет, пожалуйте в бей для инспекшн, L1, . Все хорошо, но нашёл немного затертый тормозной шланг на драйв axle, все говорит и улыбается, твой lucky day today, ты out of service.

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Dmitro76
                Сегодня out of service схлопотал, пустой ехал, на расслабоне, возвращался домой, и тут опа, красный свет, дороги нет, пожалуйте в бей для инспекшн, L1, . Все хорошо, но нашёл немного затертый тормозной шланг на драйв axle, все говорит и улыбается, твой lucky day today, ты out of service.
                Во мля, а заменить шланг?

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  Так заменил конечно, для этого и out of service что дальше не тронулся без замены, благо Freightliner дилерская в 7 милях была, разрешили бобиком съездить за шлангом а не вызывать техничку за сумасшедшие деньги. И на том спасибо, хотя конечно очень неприятно, и нашёл же зараза в таком закутке, что туда даже не заглядываешь когда PTI делаешь..

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    я обнаружил уже полностью разбитые втулки задних амортов токо тогда, когда подъезжал под прицеп и проскочил кинг пин и сломал об лапы задние фонари мастерство не пропьешь в тот день я еще выломил груши на другом прицепе, седлом выломил

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Dmitro76
                      Так заменил конечно, для этого и out of service что дальше не тронулся без замены, благо Freightliner дилерская в 7 милях была, разрешили бобиком съездить за шлангом а не вызывать техничку за сумасшедшие деньги. И на том спасибо, хотя конечно очень неприятно, и нашёл же зараза в таком закутке, что туда даже не заглядываешь когда PTI делаешь..
                      Они знают куда заглядывать. И куда мы не заглядываем? А потертость шланга мог бы сфоткать и выложить может и у меня есть такая, а я думаю ниче страшного.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        Они знают куда заглядывать. И куда мы не заглядываем? А потертость шланга мог бы сфоткать и выложить может и у меня есть такая, а я думаю ниче страшного.
                        Да с расстройства выкинул шланг прямо на весовой в кусты, а потом когда уехал опомнился, шланг то ещё добротный, на запас как раз то что надо.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Dmitro76
                          Да с расстройства выкинул шланг прямо на весовой в кусты, а потом когда уехал опомнился, шланг то ещё добротный, на запас как раз то что надо.
                          Ну да, одного оут оф сервиса тебе не хватило! Копеечное дело, а проблем выше крыши. Есть сомнения? Меняйте и не думайте!

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by proletary
                            я обнаружил уже полностью разбитые втулки задних амортов токо тогда, когда подъезжал под прицеп и проскочил кинг пин и сломал об лапы задние фонари мастерство не пропьешь в тот день я еще выломил груши на другом прицепе, седлом выломил:]~:-]~:brgin:
                            Мастер-ломастер. Кто же так ездит ??? Димка, ты не в СВИФТе работаешь ??!!

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by kdv-rossiya55
                              Мастер-ломастер. Кто же так ездит ??? Димка, ты не в СВИФТе работаешь ??!!

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                                image.jpg

                                Канада на. Онтарио. Ниагара Фолс.

                                Comment

                                Working...
                                X