Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    И чего вы этим повышением тонов добились?

    kovalen - береги себя!
    Young Gun и reebok еще никогда никто никого таким тоном не убеждал ни в чем!

    А вообще - не загрязняйте нашу теплую ламповую улитку!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      У меня жена и ребенок в школу проводыт время в дороге, на той же 9-ке каждый день, и вот такой человек которые якобы не устал, нарушил все правила, может вьехать в них или устроить аварию, он даже об этом не думает, посмотри его счет 7*11 и у него 70 часов получилось , а что там реальности знает только он.
      Да пусть пойдет украдет сто то в магазине, чем нарушать законы безопасности.
      Че я 12 лет за рулем, может мне бухим кататься?? А че я как выпью хорошо себя чувтвую за рулем же !

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Рибок, ты у меня спрашиваешь, кататься тебе бухим или нет?))) так это твоё личное дело, что бы я тебе не ответил, ты сделаешь так, как тебе удобнее. В вопросе безопасности полностью с тобой согласен, у меня трое детей и тоже по дорогам ходят и ездят, 16 лет сам за баранкой, +1,5 года в армии водителем БМП. Но если у меня возникнут какие либо вопросы или сомнения по твоей работе, то я тебя в "личке" об этом спрошу, а то вдруг получиться, что оскарблю прилюдно или задену словом, хотя ты этого и не просил.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Знаешь в чем разница америки и россии где мы жили, там это настучать, тут это называется сообщить, предупредить, по этому если твой второй тим драйвовац настучит на тебя, как ты рисовал лог бук, тебе влепят штраф или замучают с проверками, и правильно сделают, я все же ехал сюда , в первую очередь для безопасности своей семьи от разного рода идиотов. А они походу едут за нами. Так вот если бы твоя работа никак не сказывалась на безопасности, поверь, я бы слова не сказал, работал бы там один на складе или катался на закрытой территории , да твои проблемы, но когда ты это выносишь в люди, и от этого могут пострадать мои родные, я выскажу все что думаю.
          Когда я хреначил в спринтере и не спавши выезжал мне это не нравилось, и я от туда ушел, потеряв при этом поверь больше чем заработал в итоге

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Вот потому (см. Выше 10 сообщений) я и непонимаю как можно ездить по хайвэям с работы домой ежедневно .. не оправданный риск, в надежде заработать немного больше .. ладно хоть бы рисковали из за чего то недостижимого .. а тут..

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by vitkoski
              "Чтоб не заругали мудераторы - Nichols, NY" )))

              З.Ы. Простите за плагиат )
              Воровство дэтэктед!

              Я на диване, есичо. (а то у Вас тут модераторы злые )

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                когда электронные логбуки в сша введут?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by gelo4999
                  когда электронные логбуки в сша введут?
                  я думаю тесла допилит свои траки и уже сразу роботраки будут ездить. Может выделят для них отдельную полосу и все..

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Введение эл лог буков обязательных, декабрь 2017.
                    До того как машины будут управлять на отдельной линии, минимум около 25 лет.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by kovalent
                      Примерно так: 11 часов в день езды х 7 дней х 63 средняя скорость = 4851 mi
                      ещё 1000 mi в одном рейсе взял на себя мой тимовец. (Сам бы я физически столько не проехал)))
                      Нда ... грустно. Ковалент, родной, прежде чем такое "рисовать" вы-бы хоть "HOS regulations" почитали вдумчиво.
                      Ну или хотя-бы то, что в "логбуке" про "RECAP" написано ... да вот хотя-бы ... в первой строке "On-duty hours today (total lines 3&4)" ... Да и учтите, что при любой аварии (по вашей или нет) вине вы будете признаны виновным в случае нарушений в "логбуке", т.к. вас в это время на дороге вообще не должно было быть.
                      Ну и как новичку на дороге (в Америке) вам положен бонус в виде "двойных поинтов".
                      И ... (это ко всем ... наверно относится) "прежде чем нарушать, сначала надо узнать, как законно и правильно" ...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Где мы ?! А где нам быть ?! После месяца и пяти дней путешествий по восточной окраине штатов , наконец-то прибились к родному ярду ! Ура , товарищи !!! Чикаго - лучший город на земле ! Пашка , я прав ?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by 1phantom
                          есть в этой жизни и более весомые ценности.
                          Господа ! Позвольте вставить свой пятак ? Не путать с Пашкиным , автобусным пятаком ! Нет здесь никаких ценностей . НЕМА и все тут ! И вы все , знаете это лучше меня . Одна здесь ценность , господин Франклин ! В принципе , меня это устраивает , God bles America! А кто не согласен , Ohare открыт круглосуточно , а мы проводим и дорожку красненькую постелем !

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Пашка это который с Рузвила в Калифорнии?

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Не ! Это который на севере Чикаго , с одной хаты в другую переезжает , никак определится не может .

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by kovalent
                                Примерно так: 11 часов в день езды х 7 дней х 63 средняя скорость = 4851 mi
                                ещё 1000 mi в одном рейсе взял на себя мой тимовец. (Сам бы я физически столько не проехал)))

                                Вот соглашусь со всеми выступившими,случаи бывают разные.
                                Есть груз-надо двигать.От сидения в траке гденить посередине ченить-устаешь больше.
                                Но всеже 4851 миль это чересчур(это 70часов по 70 миль час ,претрип в начале и посттрип в конце,заправляться на ходу,гадить под себя и что, Юля, характерно времени на погрузки-разгрузки,дропы-пикапы нету-чисто наворачиваем круги.
                                У меня ,сейчас разгружаюсь,осталось 15 мин(отскочить на стоянку ),а в логе напрессовано 4460 миль и проверок этого трипа не хочется ну ни как(хоть ВСЕ скейлы и заправки совпадают с точностью до 3 минут)

                                Comment

                                Working...
                                X