Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Chicagin
    Средняя 4600/70=65.71mph

    Speed Limit по USA: https://en.wikipedia.org/wiki/Speed_..._United_States

    Buffalo Grove, IL - MCCook IL - Madera CA - Salinas CA - Buffalo Grove, IL

    IL - 360 mi - 6 h (пусть половина 55 mph, половина 70 mph)
    IA - 612 mi - 9h - 70 mph
    NE - 920 mi - 12 h 30 m - 75 mph
    WY - 800 mi - 10 h 45 m - 75 mph
    UT - 400 mi - 6 h 15 m - пусть средняя 65 mph
    NV - 840 mi - 11 h 30 m - 75 mph
    CA - 675 mi - 12 h 30 m - 55 mph

    7 PTI - 1 h 45 m
    4 Load/Unload - 1 h
    Fuel пусть заправляется во время PTI.

    ИТОГО: 4607 mi, 71 h 15 m

    Будь я копом, спать положил бы еще в Айве. Возможно, выписал бы тикет за оверспид
    Профессор, а почему с Buffalo Grove? Ярд же в McCook Il

    Нахожусь Galena OH на Pilot. Температура за бортом 72.
    Вокруг ревут траки.
    Я вот не догоню, а зачем? Народу при такой температуре холодно или жарко?

    Планирую в субботу в районе 4-5 отобедать на Кавказе.
    И с собой на недельку супчиков у них набрать.
    Мой недельный запас " домашних пирожков" иссяк.(

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Холодно или жарко вопрос риторический я его по весне кажеться задавал так и не ответил никто. 72 для меня класс ни то ни другое в самый раз. А я вчера ночью в Пенсильвении 50 видел так мне холодновасто.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Serg34
        Профессор, а почему с Buffalo Grove? Ярд же в McCook I...(
        Ну, несколько лет назад кому-то с форума Жора обещал морду начистить именно в Buffalo Grove. Я так понимаю, это его территория.
        Я написал, он не возражал. Значит все сходится.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Ну ... у мну там снизу в подписи написанно ... и 40 миль тем более не крюк.
          А ярд да, ярд в McCook ...

          п.с. про это ... про морду ...я в принципе и на выезд ...������ ...
          но дома и стены ...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Всем, кто едет в наши края. Какая=то авария произошла на pipeline, бензина нет нигде. Дизель может и есть. Объявлено чрезвычайное положение. Сегодня пытаась заправить машинку - не удачно. В одном месте быд 93-й, но я побоялась заливать.
            ВопросЖ
            насколько вредно в машину, обычно заправляеемую 87-мб заливат 93-Й?
            Просто была удивлена, чтто передо мной в очереди некоторые легковышку были заправлены 93-м, все что на тот момент было. А я так и уехала ни с чем

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Nonna
              Всем, кто едет в наши края. Какая=то авария произошла на pipeline, бензина нет нигде. Дизель может и есть. Объявлено чрезвычайное положение. Сегодня пытаась заправить машинку - не удачно. В одном месте быд 93-й, но я побоялась заливать.
              ВопросЖ
              насколько вредно в машину, обычно заправляеемую 87-мб заливат 93-Й?
              Просто была удивлена, чтто передо мной в очереди некоторые легковышку были заправлены 93-м, все что на тот момент было. А я так и уехала ни с чем
              Это где, случайно не в NJ?А есть ли какие подробности о ЧП в прессе?

              Я думаю 93 не только вреден, но и полезен.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Ващето отъездив неделю овнером, я кажется начинаю понимать кто все места занимает на тракстопах и кто тему за эл.логбуки мутит.
                Я к исходу третьего дня планирую доехать 800 миль за 2800$ по маршруту IN-NJ.


                Да. А где тут записывают в партию не быстрей 60 и не больше 600 в сутки?

                Где формируется "Комитет по борьбе с бум.логом и бол.бегом?" (КпБЛ и бол.бем?)

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Nonna
                  Всем, кто едет в наши края. Какая=то авария произошла на pipeline, бензина нет нигде. Дизель может и есть. Объявлено чрезвычайное положение. Сегодня пытаась заправить машинку - не удачно. В одном месте быд 93-й, но я побоялась заливать.
                  ВопросЖ
                  насколько вредно в машину, обычно заправляеемую 87-мб заливат 93-Й?
                  Просто была удивлена, чтто передо мной в очереди некоторые легковышку были заправлены 93-м, все что на тот момент было. А я так и уехала ни с чем
                  Nona, цифры в марке бензина это Окта́новое число́ (от [изо]октан) — показатель, характеризующий детонационную (взрывную) стойкость топлива для двигателей внутреннего сгорания. Чем число выше, тем равномернее (спокойнее) горит бензин в цилиндрах двигателя и двигатель работает тихо. Чем ниже октановое число, тем вероятнее появление стука в двигателе. Так что 93-й лучше чем 87-й, но дороже.
                  В детстве, у деда (он служил в дорожном батальоне, в СССР) видел талоны на бензин марки А-66.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Nonna
                    Всем, кто едет в наши края. Какая=то авария произошла на pipeline,

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Serg34
                      Это где, случайно не в NJ?А есть ли какие подробности о ЧП в прессе?

                      Я думаю 93 не только вреден, но и полезен.
                      Теннесси.

                      Ну, вот, с пустым баком осталась. Теперь завтра с утра попробую хоть 93-м заправиться, если он к тому времени где-то останется

                      А что такое А-66? Это высокое октановое число или низкое?

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Nonna


                        А что такое А-66? Это высокое октановое число или низкое?
                        А что, здесь есть такой?Я помню его и в СССР то уже не было в мои взрослые годы. Самый низкий был 72-ой. 66- это ниже плинтуса!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379
                          А что, здесь есть такой?Я помню его и в СССР то уже не было в мои взрослые годы. Самый низкий был 72-ой. 66- это ниже плинтуса!
                          Дим, А-66 это АИ-72. Просто другой метод определения октанового числа.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Solo379
                            А что, здесь есть такой?Я помню его и в СССР то уже не было в мои взрослые годы. Самый низкий был 72-ой. 66- это ниже плинтуса!
                            Ты че Димон даже я помню 66 красный такой. Батя мой по молодости на Газ 51 катался на таком бензине.
                            Нона даже Москвичи и Жигули на 93 должны были ездить так многие типа экономили прокладки под головку блока устанавливали, что бы на 76 ездить Так что лей 93 не стесняйся чуть дороже зато для автомобиля полезнее.
                            1000 пост Улитка поздравила есть повод на 150

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by madog
                              Дим, А-66 это АИ-72. Просто другой метод определения октанового числа.
                              Помню, 6-7 класс,был у меня мото велосипед, денег не было, сдавали бутылки, и на 20 копеек покупали у керосинщика этот бензин, добавляли побольше афтола, что дымела..)

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by madog
                                Дим, А-66 это АИ-72. Просто другой метод определения октанового числа.
                                Не Жора, это я в курсе. Но насколько помню и 72-й и 76-й были А (моторное число) 93-й был Аи, это вроде как здесь регулар, 87-й.
                                И Володь, я конечно помню 66-й, просто в мои "взрослые годы" его практически нигде уже не было.

                                Comment

                                Working...
                                X