Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by 1phantom
    Не хера себе дебри Вестбури. Один из богатейших городков Лонг Айленда я бы пожил в тех дебрях да дороговасто.
    Прибыл в Хьюстон. Сегодня сделал самый припезденный личный рекород с места спанья не останавливаясь нигде дофигячил до Ловса на вьезде в Хьстон городок Кливленд помоему Техасский за 9 с половиной часов - идиет. Задница закаменела , мля, минус Фреда сидушка не в манду негодная. Чето так увлекся шустрой ездой, что и за логблябук забыл заполнил утром нарисовал претрип и все вот бы гальмонули. Контору замудохался искать но нашел таки. Все спать в 5-30 чек ин. Удачи всем.
    устроился на работу или на своей? но там кажись вольва была

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

      Здрасьте! Вот я и выбрался. Стоял 5 дней дома, из них 3 на ремонте. Отмыл кабину, подобрал кое какие сопли по траку(ещё много подбирать)))), поменял 5 колесо, привел в порядок подвеску и рулевое. Солярку брал с одного бака, вроде бе тоже починили с 3го раза. Иду на НЙ через Питсбург. Сейчас I-15 ext 69 завтракаю на ТА. Всем удачи в пути! Берегите себя!

      Comment


      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

        Интересно, а кто нибудь знает правильный перевод на русский "пятого колеса"?

        Comment


        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Solo379
          Интересно, а кто нибудь знает правильный перевод на русский "пятого колеса"?
          Седло? .

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

            Yes sir!

            Comment


            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Solo379
              Интересно, а кто нибудь знает правильный перевод на русский "пятого колеса"?
              Originally posted by Chicagin
              Седло? .
              "Cow saddle" .... .

              Comment


              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                Привет. Прибыл в Чикагу хотел перецепиться и свалить куда нить на тракстоп не могу блин горелый седло открыть. Наверное надо с этим переночевать. Стал под знаком " Стоять низзя" надеюсь не проснусь с "подарком" на лобовухе.

                Comment


                • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by proletary
                  устроился на работу или на своей? но там кажись вольва была
                  Да,устроился. Пошел по зову диспетчерши своей. Первый рейс бахнул 2430 миль. Завтра повалю в Норт Каролайну 950 в адын канэц куда дальше незнаю пока скорее всего взад на Чикагу. Увидим.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    Привет. Прибыл в Чикагу хотел перецепиться и свалить куда нить на тракстоп не могу блин горелый седло открыть. Наверное надо с этим переночевать. Стал под знаком " Стоять низзя" надеюсь не проснусь с "подарком" на лобовухе.
                    Володь, там стоит новый механизм. Сначала вытягиваешь на себя рычаг сколько он позволяет (10-15см), потом надо приподнять его вверх и тянуть при этом на себя до того пока он не зафиксируется. Лучше конечно один раз увидеть, но видео нигде не нашёл... а силой там не поможешь. Я тоже первый раз ночью е...ался, так чуть плечо себе не вывихнул

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Beckenbauer
                      Володь, там стоит новый механизм. Сначала вытягиваешь на себя рычаг сколько он позволяет (10-15см), потом надо приподнять его вверх и тянуть при этом на себя до того пока он не зафиксируется. Лучше конечно один раз увидеть, но видео нигде не нашёл... а силой там не поможешь. Я тоже первый раз ночью е...ался, так чуть плечо себе не вывихнул
                      И чего только не придумают, чтобы сделать водительскую жизнь легче....!

                      Comment


                      • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Solo379
                        И чего только не придумают, чтобы сделать водительскую жизнь легче....!
                        Дело в том что предыдущий Механизм плохо работал. Я через раз не мог расцепиться даже после подтяжки пружины, пришлось купить себе крюк. А новая система так сконструирована что крюком там ничего и не сделаешь.
                        Так что будем надеяться что будет работать.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                          Кстати ребят(я думаю вы знаете, но на всякий случай) иногда просто надо придержать трейлер и подать трак чуть назад...

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Beckenbauer
                            Володь, там стоит новый механизм. Сначала вытягиваешь на себя рычаг сколько он позволяет (10-15см), потом надо приподнять его вверх и тянуть при этом на себя до того пока он не зафиксируется. Лучше конечно один раз увидеть, но видео нигде не нашёл... а силой там не поможешь. Я тоже первый раз ночью е...ался, так чуть плечо себе не вывихнул
                            Я про эти все приколы знаю. Но тут место такое как его не ставь он все раком стоит поехал нашел ровную площадку щелк и все дела. Хорошо выходной можно кататься. Вытащил другой опять 25 оттянул туда же. Первый поставил на место второго во где поигрался яма мля уровень земли до середины колес в три погибели согнулся нихрена не могу сделать пришлось на коленках ползать пока отцепил. Кошмар мля. Хорошо мужики в 6 утра разбудили говорят ща тикет схлопочешь только вышел из машины едет мля шериф правда мимо проехал ниче не сказал ребята говорят поляк прибитый на всю голову - тикеты фигячит без базара. Пронесло нынче.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                              У меня такая херовина стоит ( кнопочка в центре) пятоеколесо открывается не выходя из трака.
                              Там ещё какие то кнопочки неведомые, я пока не рискнул их жать и их назначение пока неизучено image.jpeg

                              Comment


                              • Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Serg34
                                У меня такая херовина стоит ( кнопочка в центре) пятоеколесо открывается не выходя из трака.
                                Там ещё какие то кнопочки неведомые, я пока не рискнул их жать и их назначение пока неизучено [ATTACH=CONFIG]39573[/ATTACH]
                                Тебе легче, а мы по старинке смыкаем

                                Comment

                                Working...
                                X