Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет. Прибыл Arden NC, вчера проснулся в 2-30 ночи пошел на ТА по своим делам причапал в машину начало 4 го. Через час выезжать куда уже ложиться протусовался час сел погнал. Приезжаю на Кока-колу деваха говорит номер загрузки правильный только ты приехал слишком рано. Я офигевший такой как рано на 6 пикап сейчас 5-30? Она говорит всё правильно на 6 только завтра тут я снова прифуел. Звонить в такую рань кому- все спят. Телефоны повырубали конечно. Ну чего делать погнал на базу доспал еще 3 часа зацепился и погнал сюда. Вчера не торопясь 400 миль прошел и сегодня 250 вот и все мля заработки. Завтра конечно всем места мало будет абзац какой то. В пятницу сутки на тракстопе проторчал и на выходные 650 миль выделили гады. Приехал к воротам тут замок конечно и дичь встречает несъедобная правда типа орел наверное какой-то. Я в этих пернатых не очень шарю.

    Comment


    • You do not have permission to view this gallery.
      This gallery has 1 photos.

      Comment


      • Ястребок какой то....

        Comment


        • тоже
          Originally posted by 1phantom View Post
          Привет. Прибыл Arden NC, вчера проснулся в 2-30 ночи пошел на ТА по своим делам причапал в машину начало 4 го. Через час выезжать куда уже ложиться протусовался час сел погнал. Приезжаю на Кока-колу деваха говорит номер загрузки правильный только ты приехал слишком рано. Я офигевший такой как рано на 6 пикап сейчас 5-30? Она говорит всё правильно на 6 только завтра тут я снова прифуел. Звонить в такую рань кому- все спят. Телефоны повырубали конечно. Ну чего делать погнал на базу доспал еще 3 часа зацепился и погнал сюда. Вчера не торопясь 400 миль прошел и сегодня 250 вот и все мля заработки. Завтра конечно всем места мало будет абзац какой то. В пятницу сутки на тракстопе проторчал и на выходные 650 миль выделили гады. Приехал к воротам тут замок конечно и дичь встречает несъедобная правда типа орел наверное какой-то. Я в этих пернатых не очень шарю.
          Ужо завязывай ты с этим компани драйверством.
          Я за выходные тоже проехал 650, тока заплатили 3000$

          Comment


          • Привет. Остановился ночевать в Emporia KS помотался сегодня по канзаским юэскам от души с этими ДжонДирами четыре стопа. Потом погнал грузиться солью в Lyons приехал аж за 2 часа типа порядочный, а мальчик говорит ты где был? Этот груз еще 23 числа надо было забрать на сегодня апойтмента нет, в конец очереди если смогём загрузим. Класс. Ирка у зубного, брокер понятное дело домой смылся короче в 10 вечера меня взяли до 11 грузили доскакал я сюда и решил харе. На завтра 650 миль нормально как прогулка будет до Киноши. Там выгружусь и домой через базу конечно.
            С компани драйверством завяжу конечно надо «переобуть бойца», форсунку заменить и можно пробовать. Ну оформить всё по уму понятно же. Пока бумажки и все мои проблемы будут решаться еще покатаюсь на босса. Может ещё водил возмет пару, а то как то не по людски сваливать когда и так работать некому вовремя зарплату не поднял народ и повалил на выход. Проблемы не мои конечно но в трудную минуту человека бросать как то не очень правильно.
            Всем удачи я в люлю

            Comment


            • Привет. Я в Хьюстоне. Первый раз поверил гуглу и не прогадал. Отличная us67 С I55 за S.Louis на 174в эксит берете us67s и с Милвоки я ехал до Хьюстона Макнелли показывал почти на 100 миль разницу. Он эту дорогу вообще не знает всю дорогу верещал турн эраунд иф пасабл - сволочь. Последнее время из адресов куда меня посылают он половины не знает мля. Обновлений нет. Последний раз пробовал обновить говорит памяти уже нет. Бардак короче. А сто миль это не хухрымухры худо бедно пару часов лишней работы.
              Удачи всем.

              Comment


              • Ну в Техасе это вам не Пенсильвания, все штатовские и тем более федеральные дороги очень приличные!

                Comment


                • Привет. Прибыл в NC. Абзац только увидел, что у меня доставка была на 2 часа дня. Упс. Первый раз опоздал. А я в Верджинии душ, ресторан то сё. Так нарубался еще и поспать хотел осталось 150 миль всего 2 часа дня. Куда спешить потом думаю та нет традициям изменять не будем поедем спать на место выгрузки так надежнее и сто пудово не проспишь. Прируливаю читаю строго по апойтменту за пол часа, мля, а во сколько ж у меня апойтмент? Глядь 14-00 думаю Ирина охерела что ли мне что тут всю ночь и пол дня торчать потом смотрю в скобках (сандей) ёперный балет абзац прое....тут целый гараж тягачей идет мужик говорит не ломись они только в 10 вечера прийдут сейчас только свои машины на развозку грузят. Ну вот сижу жду 22-00. Млять вчера доехал до Огайо в 9 вечера уже на трак стоп зарулил сегодня встал неспеша, ехал особо не топтал 70-73 в горах и того меньше два груза и оба тяжелые чуть больше 40 тысяч. А еще на ярде вчера часа 2 тусовался пока бумажки нарисовал отнес, хавчик разогрел поел, пошел посуду всю перемыл в машине убрал куда спешить до понедельника далеко а оно вона как Михалыч.
                  надеюсь в 22 возмут следующий стоп в 7 утра и 120 миль до него отдохнул мля
                  Всем удачи. Куда все позаныкались?

                  Comment


                  • А я вот сижу ,гружусь из Портланда ОР на Даллас ТХ,греюсь на солнышке,глянул прогноз погоды -ночевать придется в сугробах айдаховских..Грусть печаль -))

                    Comment


                    • Привет. Ну вот, хоть Октябренок объявился. . Я пол ночи прошастал по NC. В итоге таки выгрузился и загрузился. Отвык уже от таких концов. От стопа до стопа 120 миль и от выгрузки до погрузки 130. В Техасе мне понравилось ну во первых выгружался на супер современном складе. Людей ваще не видать. Подъезжаешь аппарат стоит сканируешь водительское удостоверение, принтуется квиток с номером двери подъезжаешь к шлагбауму сканируешь этот квиток там 2 баркода один на въезд один на выезд. Едешь к складам они (двери) так правильно под углом сделаны вообще не трахаешься. Вперед проехал назад сдал и всё ты на месте. Ну испанцы как испанцы бросает машину бежит к этой автоматике пешком отбивает талончик потом лезет вперед всех типа пацаны я уже с квитком пропустите куда они вечно спешат? Или они там с этими контейнерами пытаються несколько штук за день вывезти хрен его знает. Я эту контейнерную работу совсем не знаю. Выгружают, думаю так надо джипиэс набрать где ж погрузка?ввожу данные оптыть 900 фит через дорогу короче во как бывает А тут концы абзац да мили то хрен с ним, а вот по этим сёлам горным с дорожками петляющими да узенькими напрягает слегка. Вчера попал видимо бабушки с церкви вырулили и вереницей катят 20 миль в час езда была ещё та видимо в городишко на пиццу ехали я чуть не офигел катить за ними Что то босс долго дрочит с моим логбуком 68 часов отработал на сегодня только 4 часа было с утра 2 часа до погрузки катил 2 осталось. Говорю отрепетируй я посплю.Ок. Я поспал, а он похоже забыл вот сижу жду. На Катерпиллере пустыми бадьями какими то загрузили 13 тыщь всего. Площадка большая хоть не гонят и то класс. Ну всё готово поскакал на Чикагу. Всем удачи.

                      Comment


                      • Так что, ИЛД у вас левое что ли? Или «босс» твой «ленинским путём» идёт?

                        Comment


                        • У нас всё правое, только всё корректируется вот сейчас выгнали с паркинга Волмарт. Berea KY и чё делать малюю, что прибыл сюда о 17-00 и погнал дальше.

                          Comment


                          • Значит «левый», на «правом» драйвинг не корректируется, в смысле где то можно говорят, но при аудите, не на дороге а «в доме», все выплывет....

                            Comment


                            • Lolita TX душ и назад на Чикагу. Блин на заднице 40000 нафигячили. И растянуться не могу тормоза не держат. Расслабился механик приеду мандюлей получит и я никаких ключей не взял тоже умник мля. Ща чёто буду придумывать. Всем добра.

                              Comment


                              • Originally posted by 1phantom View Post
                                Lolita TX душ и назад на Чикагу. Блин на заднице 40000 нафигячили. И растянуться не могу тормоза не держат. Расслабился механик приеду мандюлей получит и я никаких ключей не взял тоже умник мля. Ща чёто буду придумывать. Всем добра.
                                Фантом привет! Есть вопрос, далеко не праздный - ты уже не первый от кого я слышу про чудо-ЕЛДУ, по ходу уже пол Чикаго в эту хрень "обулись". Но вот у кого не спрошу, никто не могёт внятно растолковать, что это за ЕЛДа такая.... Я имею ввиду к примеру, это такой же девайс как и другие, или это что-то другое??? Как эта хрень хоть выглядит-то???


                                Хотелось бы взглянуть хотя бы краешком глаза на фото этой чудесной штуковины....

                                А про тормоза, извини конечно, но ты не совсем прав - Механик заслуживает мандюлей, только если ему было об этой неисправности сказано. А сказать, по всем понятиям, должен непосредственно Водитель, ну после того как сделал Претрип " по -чесноку" и заполнил как положено DVIR. А если нет, то вся ответственность на Драйвере, а механик не при делах.

                                Comment

                                Working...
                                X