Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ты Володь форменный «outlaw”!

    Comment


    • Originally posted by Solo379 View Post
      Ты Володь форменный «outlaw”!
      Я самый белый и самый пушистый только вот то шиперы гребанные грузят по самое немогу то босс со своими паршалами задрачивает туда бля ехал взял заправился под завязку заехал взвесился епсель 80500 и погнал петлять пока соляру не сжог. Потом все класс стало и по осям и по передку, а назад ты видишь че творится. Вот до базы 799 миль уже скоро 2 часа как на Ловсе торчу ща пока держатель брызговика выровняют пока колеса прилепят и чего доехать с Тексарканы до Литл Рок и в люлю? Хрен им намалюем как надо и будем спать на базе правда особо спешить некуда у меня в понедельник первый стоп 500 миль всего от базы времени пока еще куча. Погоню на Денвер по дороге 4 cтопа Джон Дир тракторцы снова развозить. Случайно подглядел у буха мой гросс каждую неделю от 9700 до 12500 начинаю сильно склонятся к частному предпринимательству.
      Растянулся на всю 34200 мля
      Last edited by 1phantom; 02-17-2018, 01:53 AM.

      Comment


      • Originally posted by 1phantom View Post
        А Семен Семеныч, дошло, чё ты хош
        Ну вот, хоть увидел эту хрень в живую! А то все только и рассказывают какой модели у них Таблетки.

        Спасибо Фантом!

        Comment


        • 20180217_065303.png

          Comment


          • Originally posted by 1phantom View Post
            .....
            доеду ближе к весовой даже не знаю растянуться еще на 7-8 отверстий или тупо объезжать? По сути одна только вечно открытая это в Норе AR дальше поеду по us67 там до самой Чикаги практически нигде ничего в Сант Луисе с i55 на 255 оттель на 270 и снова на I55 сюда так пробирался.
            Весовую в Hope AR можно объехать по той же US-67. Exit18, а выходишь на 31-м. Несколько раз объезжал ещё на бумажном логбуке и когда из-за дорожных работ были заторы.

            Comment


            • Прибыл в Чикагу без преключений Соло сказал что меня не поимеют за 200 лишних паундов они ж не на общем весе, а на задней оси. Я смело промчался через весовую в Норе, а дальше погнал по 67 и в одном месте промазал и попал на 60 которая меня вывела на І57 по ней и докатил до базы. Ехал растянутый на всю удовольствие сомнительное конечно все переживал при обгонах что б не резонуть никому и в деревеньках поворачивать на перекрестках тоже не весело ну ничё справился. Сегодня дурня в Чикаге поваляю завтра поскакаю на Запад в сторону Денвера.
              Али дружище за что спасибо? Я просто не мог раздуплить чито табе конкретно интересует как вкурил пожалуйста созерцай. коробочка и коробочка. Есть задрочки, что мне не нравяться но в принципе работает относительно нормально. Главное, что я могу спать когда хочу и ехать когда мне надо, а не этой коробченке. Я стараюсь не нарушать но моменты бывают разные.
              Всем замечательных выходных кто дома, кто в дороге ни гвоздя ни «иллюминации»
              я вчера с этими колесами гребаными 3 часа если не больше потерял; а главное ехать такой облом был.

              Comment


              • Originally posted by 1phantom View Post
                Прибыл в Чикагу без преключений Соло сказал что меня не поимеют за 200 лишних паундов они ж не на общем весе, а на задней оси. Я смело промчался через весовую в Норе, а дальше погнал по 67 и в одном месте промазал и попал на 60 которая меня вывела на І57 по ней и докатил до базы. Ехал растянутый на всю удовольствие сомнительное конечно все переживал при обгонах что б не резонуть никому и в деревеньках поворачивать на перекрестках тоже не весело ну ничё справился. Сегодня дурня в Чикаге поваляю завтра поскакаю на Запад в сторону Денвера.
                Али дружище за что спасибо? Я просто не мог раздуплить чито табе конкретно интересует как вкурил пожалуйста созерцай. коробочка и коробочка. Есть задрочки, что мне не нравяться но в принципе работает относительно нормально. Главное, что я могу спать когда хочу и ехать когда мне надо, а не этой коробченке. Я стараюсь не нарушать но моменты бывают разные.
                Всем замечательных выходных кто дома, кто в дороге ни гвоздя ни «иллюминации»
                я вчера с этими колесами гребаными 3 часа если не больше потерял; а главное ехать такой облом был.
                Я тоже с такой Елдой работал , чёт у нас не получилось взаимопонимание.
                Сейчас на https://ezlogz.com/. Ещё проще чем на киптракинге с теми же возможностями

                Comment


                • Я освоил эту матату не с ходу конечно. Сейчас щелкаю нормательно. Пока еще проблемка имеется ну это чисто моё, забываю переключать «педали» остановился не переключил с драйвинга на другой режим поехал драйвинг не включил - скляроз мля.
                  заехал на ТА на І70 359 эксит в Колорадо. Чёт задремалось лег и только уже втыкать начал подъехала херня с трубами от паравоза и с рифером это абзац мля и притулился рядом. Сволочь уже спать упал, а я теперь до утра видимо хрен засну. Главное млять ни холодильник не глохнет ни мотор не глушит бахнуться можно. Похоже прийдется уёмывать отсель. На улице -12 и снега насыпало, сколько ж этому холодильнику нужно что б он заглох нахер? Я как смотрел у них на 34 как правило настроено или он при такой темпиратуре подогревает? Да попал, а все так хорошо начиналось 3 стопа сегодня бахнул Higginsville MO, Wichita KS, Goodland KS и вот Limon СО тормознулся если не врет елда 673 мили протопал выгружали правда молодцы 6 секунд и погнал нравиться мне с этими Джон Дирами кататься. Груз легкий мили есть плюс стопы доплата. Чито делать не знаю и одеваться лень уже. Придумал завел свой агрегат не так того дурика слышно можно сказать почти отлично но на заглушеном лепше спать - факт.
                  Ок удачи всем попробую таки воткнуть на массу

                  Comment


                  • Завис в Дервере. Грузов за деньги нету за копейки не берут вроде бы до Канзаса порожняком хотят отправить. Решают. С утра поперся с Лимона по us86, a там блин сплошной снег. Чёт они здесь совсем стратили, подъемы, спуски, виляет как поросячий болт и не чищено не сыпано грёбаный макнели решил меня короче дорогой провести. Я еще на эксит заехал думаю что то не то, куда он меня ведет хотел гугл глянуть как всегда инета нет. Стоит чистильщик посыпальщик ну думаю наверное ж почистил ага как раз. 60 миль по целине офигевал. Узко обочины нет сразу обрыв вот блин сэкономил пару миль. Проснулся мгновенно как только затяжной спуск увидел с крутым поворотом . Быки стоят вдоль дороги смотрят куда этот «баран» прётся? Больше 40 миль ни людей ни машин один биф. Интересно, что они под снегом едят? Кормушек не видно было. Ближе к us83 начали уже деревеньки появляться лес сосновый красивый в снегу хоть картины пиши. Вот такой весёлый день.

                    Comment


                    • В Атланте +23С.

                      Comment


                      • Ну так ностальгия! А вообще я с быками согласен... По незнакомой дороге, в горах, в снег, без груза....

                        Comment


                        • Привет. Снова засада.Ехал на Хьюстон все было нормательно дождик временами, пасмурно. Заехал на ТА, что за Мемфисом на I40 eще и была мысля до Литл Рок дотянуть но счетчик уже нащелкал 7 c половиной часов езды, я решил не нарушать смысла нет доставка на понедельник пол дороги уже проехал. Только собрался в душ идти как заорет сначала елда потом мой телефон, что в этом месте будет большая вода и дождь как жахнул не могу из машины вылезти, так поливает ветер фуру чуть ли спать не укладывает. И что делать? Сидеть тут большую воду ждать или валить отсель потихоньку? Как то тракстоп пустоватый был, а сейчас набилось как сельди в бочке во всяком случае, что я вижу. Беда блин жрать охота, а до кабака хрен дойдешь не вымокнув до нитки. Я по привычке запарковался как можно дальше от злачных мест что бы хоть как то ходить, а сегодня похоже зря и места недалеко от кабака были. Тоже фраер ни куртки ни плаща ни зонта хотя зонт в такой ветер бесполезная затея. Ладно буду ждать «окно» может затихнет хоть на пару минут сразу ломонусь.
                          Всем классных выходных.

                          Comment


                          • Originally posted by 1phantom View Post
                            Привет. Снова засада.Ехал на Хьюстон все было нормательно дождик временами, пасмурно. Заехал на ТА, что за Мемфисом на I40 eще и была мысля до Литл Рок дотянуть но счетчик уже нащелкал 7 c половиной часов езды, я решил не нарушать смысла нет доставка на понедельник пол дороги уже проехал. Только собрался в душ идти как заорет сначала елда потом мой телефон, что в этом месте будет большая вода и дождь как жахнул не могу из машины вылезти, так поливает ветер фуру чуть ли спать не укладывает. И что делать? Сидеть тут большую воду ждать или валить отсель потихоньку? Как то тракстоп пустоватый был, а сейчас набилось как сельди в бочке во всяком случае, что я вижу. Беда блин жрать охота, а до кабака хрен дойдешь не вымокнув до нитки. Я по привычке запарковался как можно дальше от злачных мест что бы хоть как то ходить, а сегодня похоже зря и места недалеко от кабака были. Тоже фраер ни куртки ни плаща ни зонта хотя зонт в такой ветер бесполезная затея. Ладно буду ждать «окно» может затихнет хоть на пару минут сразу ломонусь.
                            Всем классных выходных.
                            Да уж, там на югах проливные дожди, в северных регионах ледяные... Межсезонные климатические условия, одним словом.

                            Дождь на юге - оно конечно немного неприятно, но не критично. А вот дождик c холодным ветерком, да с морозцем (Ice rain) - это реальная жопа. Так что Фантом, считай твоя ситуация не самая хреновая, да и профессия это такая, типа "всепогодной авиации".

                            Я вот тут другую новость прочитал, вот уж не повезло, так не повезло... Трак-драйвера из Нью Джерси убило куском оторвавшейся трубы от электрических коммуникаций прямо в тоннеле на РА Турнпайке (Lehigh Tonnel). Многие из нас катаются через тот Тоннель каждую неделю, а то и по 2-3 раза... а тут бац, отрывается кусок изоляции и нет Человека, а эти суки из PA Turnpike Commisioner каждый год поднимают цены за проезд и всё им мало - Пидоры!

                            Вот это действительно несчастный случай, жалко пожилого водилу.


                            Comment


                            • Попал недавно в такую вот задницу в Онтарио. Дорога вдоль озера, температура -16С и какая-то влажная сыпь. На логбуке видно 5 остановок в середине дня, ничего не помогало и грел и вымораживал кабину, вылил почти 2 баллона спрея-размораживателя, обычный зимний омыватель создавал только синие пупырышки размером с горошину. Обочины занесены сугробами, стать можно только в конце полосы обгона, а до нее еще доехать надо. Сидел боком и смотрел как в амбразуру танка.
                              Дорога там петляет и в это окошко не понятно что творится справа и слева. Сейчас смешно как вспомню свои кульбиты за рулем , а тогда было не до смеха. Будем осторожны , парни.
                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 2 photos.

                              Comment


                              • Надо печку на полную и темп на максимум. Все эти зимние «синенькие» хороши только до 10 мороза. Я пользую Престон и если что ещё туда спирта с аптеки доливаю. Вообще в такой ситуации только до первого безопасного места и переждать. Не стоит оно того, одна ошибка иногда даже чужая и конец карьере, а то и хуже. У меня приятель 20 лет получил за фатальный эксидент в Монтане.

                                Comment

                                Working...
                                X