Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гружусь Чикаго- Виннипег. 2100$ за 850 mi.
    Сегодня не поеду. Завтра поеду. Разгрузка на среду.
    с чикаги менее 3 за милю????????????ну нафиг.
    Туда едут что бы ехать хорошо и далеко, это ж не февраль!С окрестностей в плохие времена как по мне выезжали дороже......

    из Чикаго на Нью Джерси
    надеюсь по 4?А то толку ехать в джерси мнее4, что бы по баксу выбраться, ну по полтора максимум, обратно.

    Comment


    • Originally posted by reebok View Post
      с чикаги менее 3 за милю????????????ну нафиг.
      Туда едут что бы ехать хорошо и далеко, это ж не февраль!С окрестностей в плохие времена как по мне выезжали дороже......



      надеюсь по 4?А то толку ехать в джерси мнее4, что бы по баксу выбраться, ну по полтора максимум, обратно.
      Нет, не по 4... Груз из Портадж Индиана, 2400 за 760 миль если бесплатными дорогами, но и обратно на Чикаго в начале недели почти никогда не еду, да и легкий езжу, вторую неделю средний расход держится 8 миль на галлон... работать можно.
      Да и, где ты видел сегодня такие цены по 4 бакса из Чикаго, когда в понедельник после выходных все Чикаго выезжает на работу во все стороны? Все грузы и так разлетаются как пирожки.
      Last edited by waverUA; 10-24-2017, 07:42 AM.

      Comment


      • Стал ночевать Мотеаgle TN. Mляди до 7 вечера игрались с погрузкой какая то херомантия в бигбэгах как и предполагал 44000. На здесь подъем 45 миль в час еле выполз.

        Comment


        • Взяли груз из Milford DE в штат NY, миль всего около 350, несколько драппов , в 6 утра в четверг последний драпп в Albany, NY - $2500

          Comment


          • Не Рибок, тебя нынешний маркет разбаловал! Это конечно хорошо, что ты не дешевишь, но так не всегда будет. Видишь, ты уже говоришь по рублю из Джерси выбираешься...

            Comment


            • соло я хз как вы но кто тут катался дешевле 3 рублей не катался, да и с шиперами общался последние 3 года у них цена 850+ на масс с дейтона нж (250-270 миль) плюс стопы, сейчас это идет 1100-1300. так что не сильно цены поднялись

              Comment


              • А я сегодня поеду из Короны Калифорния в Сакраменто. Потом назад в Корону и дальше в ЛА (Если точнее в Помону)

                Comment


                • Originally posted by reebok View Post
                  соло я хз как вы но кто тут катался дешевле 3 рублей не катался, да и с шиперами общался последние 3 года у них цена 850+ на масс с дейтона нж (250-270 миль) плюс стопы, сейчас это идет 1100-1300. так что не сильно цены поднялись
                  Ну во первых $850 и $1300 это действительно «не сильно», это ОЧЕНЬ сильно! Но я в основном про грузы на мидвест и вестерн РА говорил. Хотя и на локалке подъем заметен.

                  Comment


                  • Привет. Прибыл вчера в Hooksett NH. Три часа выгружали в Семстипаклабе. Еду утром смотрю где этот семсклаб и проскочил поворотик. Японамать пока нашел где развернуться этот пенек старый на въезде поставил мне лэйт за 3 минуты опоздания. 9,33 я зашел к нему, а должен был в 9,30 это абзац. Вчера вечером получил массу «удовольствия» двигаясь по 7 и 9 дороге выгадал 60 миль, а петлял как заяц пол ночи

                    Comment


                    • За 3 минуты пошёл он на хер!

                      Comment


                      • Я ему так на чисто русском и сказал, на английском добавил — идиот. Они мля эти секюрити в некоторых конторах думает, что пуп земли мля. Тормознулся на І84 перед Хардфордом знающие сказали лепше дремони часок другой там сейчас зависнешь часа на полтора. Так и сделаю надо порубать борщеца Посмотрел гуглу была одна авария через секунду уже две. И правда лучше переждать.

                        Comment


                        • Я приехала домой, в НЙ, а муж сидит в Харрисбурге, PA. Целый день не можем взять ему груз на выходные - грузов много, но цены совсем не нравятся

                          Comment


                          • Да, маркет подостыл... Сегодня взял груз с Эдисона в Вест Вирджинию, 6,000 паундов, почти два с полтиной за милю... Оказалось в тюрьму еду! Вот суки хитрожопые, знал бы, ещё сотни 2—3 выбил!

                            Comment


                            • чуть да, но мы туда не ездим, уговаривают, но цены там плохие, в масс с 2 стопами (400 миль всего) 1800 деливери понедельник, конектикут пенсильвания 400 миль за 1000 деливери понедельник, ну а так по 3 можно еще что то брать, как и говорил не скатаить менее 3 за милю с дедхедом у нас тут...

                              Comment


                              • reebok, мы исходим из того, что не меньше 1000 в день трак должен делать.
                                Птн, сб, вскр - 1000 за 400 миль? Да нафиг надо, лучше вообще никуда не ехать.

                                Можно и по $5 за милю взять, например 300 миль. И дороже даже. Только кому это интересно на три дня.

                                Comment

                                Working...
                                X