Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    В догонку-43 минуты назад
    источник: Интерфакс
    В Луизиане была открыта стрельба по полицейским

    По некоторым данным, трое полицейских были застрелены в Батон-Руж.

    Мне ,на всякий случай,через ТАМ проехать надо.Будем посмотреть.
    А вот вчера в Далласе.ТХ проезжал -вся двадцатка от 820 до 45 была заполнена народом с флагами-хоронили полицейского (одного из пяти убитых дней десять назад)

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      "Куда вас сударь к черту занесло? Неужто вам покой не по карману!?"

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Не так страшен черт,как его малютка.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Да, дела ... неужто волна покатится по отстрелу полисменов? Так они щас со страху начнут палить во все стороны, без разбору. .. Пора " гробовые" с диспетчеров начинать требовать , по каким только захолустьям ни ездим, приятель где-то в Чикаге, заскочил за сигаретами в Волмарт ... одни черные, и смотрят ТАК, что мне аж не по себе стало, схватил пачку и ходу оттуда быстрей !!!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Baltika
            Да, дела ... неужто волна покатится по отстрелу полисменов? Так они щас со страху начнут палить во все стороны, без разбору. .. Пора " гробовые" с диспетчеров начинать требовать , по каким только захолустьям ни ездим, приятель где-то в Чикаге, заскочил за сигаретами в Волмарт ... одни черные, и смотрят ТАК, что мне аж не по себе стало, схватил пачку и ходу оттуда быстрей !!!
            А кто там у вас копов валит?негры? Так сами мураканцы их приучили к беспределу, чему теперь удивляться)

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by vest
              А кто там у вас копов валит?негры? Так сами мураканцы их приучили к беспределу, чему теперь удивляться)
              vest. У нас и капы негры и ты не поверишь и те и другие американцы!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Mikk2014
                А в Луизиане на WalMarte все по прежнему,разгружают как ( пардон)триппер-в час по чайной ложке.Потом переезжаю в сторону Орлеана( Ла Плэйс),кто нить болтается в округе?
                Пока ещё в FL, диспетчер мой молодец, помог на пару дней спуститься домой опять. У младшего день рождения был вчера. Завтра погоню дальше. Свою днюху буду в дороге праздновать)))

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  [QUOTE=kovalent;965415]Пока ещё в FL, диспетчер мой молодец, помог на пару дней спуститься домой опять. У младшего день рождения был вчера. Завтра погоню дальше. Свою днюху буду в дороге праздновать)))

                  Днюха(да и любой другой праздник) в дороге,как это всё знакомо.Завтра все погонят,рабочая ,юля,неделя начнется.очередные 2400 миль и в пятницу перегружаюсь на канаду в орегоне.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Birmingham Al прибыл вчера из Сolumbus Oh так по кругу и катаюсь сейчас гружусь снова на Grove City OH, в субботу, а может и в пятницу на подьезде к Синсинати ОГ ремонт начали из 5 или 6 рядов 1 сделали абзац, что творилось в субботу, а вчера ехал вечером был полный абзац так день нерабочий хорошо я во встречном направлении шел. Что будет нынче представить тяжело надо как то обьезжать? Там еще и в тоннеле что-то городят тоже наверное пару рядов закроют во будет веселуха. Частенько встречаю Вольво голубенькую с надписью UZBEK это не Али Баба катаеться. В Коннектикуте это Вольво видел на рэст эрии посмотрел порт прописки Синсинати ОН. Шторки закрыты были спал наверное.

                    Удачной недели всем.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by 1phantom
                      Birmingham Al прибыл вчера из Сolumbus Oh так по кругу и катаюсь сейчас гружусь снова на Grove City OH, в субботу, а может и в пятницу на подьезде к Синсинати ОГ ремонт начали из 5 или 6 рядов 1 сделали абзац, что творилось в субботу, а вчера ехал вечером был полный абзац так день нерабочий хорошо я во встречном направлении шел. Что будет нынче представить тяжело надо как то обьезжать? Там еще и в тоннеле что-то городят тоже наверное пару рядов закроют во будет веселуха. Частенько встречаю Вольво голубенькую с надписью UZBEK это не Али Баба катаеться. В Коннектикуте это Вольво видел на рэст эрии посмотрел порт прописки Синсинати ОН. Шторки закрыты были спал наверное.

                      Удачной недели всем.
                      Uzbek, это хозяин узбек, один раз подешел, думаю поговорю, а там драйвер - американец))!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Здрасте всем! Выезжаю из LA на NY. Первая половина месяца просто трэш, простоял 8 дней на ремонте. Меняли турбо, потом дпф фильтр крофь пил. В общем, наконец то в рейс! Всем отличной трудовой недели, хорошей дорожки и побольше надписей weight station CLOSED ))

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Балтика "чалки кинул" наконец-то, в портопункте Kent, WA , недельку "почалюсь" и с Понедельника начну выгр****ь-бать-блять . Скинул пару часов назад поддончик со специями на Campbell Soup ну и спрашиваю, от нефик делать дежурного, - а че самолетом не отправили? Смотри, только мне 1600 заплатили, а еще брокеру и диспетчеру! !!
                          Говорит, самолетом дороже ( а там 640 паундов, 20 коробочек)! Да-а, говорю, понимаю почему едьба все дороже и дороже! А дули ты хумал, отвечает, а вообще-то мне по барабану, пусть начальство решает ... вот и весь сказ ! А ты че переживаешь, ты ж тоже заработал ?! Don't worry, be happy! (кстати, американцы, терпеть не могут эту песню!!!)

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Прибыл в Grove City OH любимый Волмарт дистрибюшин сказка отцепился пустой зацепил и будьте здоровы Сегодня тут завис незнаю куды на загрузку валить диспетч зараза малая не прислала груз. Позвонил она уже дома говорит вчера погуляла лихо нынче голова таво. Еще полтора часа мог бы ехать я предпочитаю на месте загрузки ночевать что бы логблябук не беспокоить раньше времени - не получилось нынче. Ок пойдем в люлечку.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by mr.Motoro
                              Uzbek, это хозяин узбек, один раз подешел, думаю поговорю, а там драйвер - американец))!
                              Скажу по секрету наш уважаемый Али Баба тоже узбек и вполне могет быть тем хозяином Правда я не обратил внимание, что к тягачу прицеплено рифер или фура абнакавенная. Пропал Али куда то, а мы гадаем. Мне жаль кстати.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Доброе утро, не серчайте, просто хочу еще разок напомнить о нашей компании!)))

                                Comment

                                Working...
                                X