Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Али- в своё время, «пол Чикаго» и лайсенсы так получило.... Потом это все вскрылось и накрылось. Володь, если у тебя 40,000 на трейлере, то можешь и не дёргаться! Сомневаюсь, что 6,000 раундов скинешь, а если скинешь, ВДРУГ, то по дистанции осей нарушение будет. А так просто тормоза подвести, да клинья поставить, ну можно ещё WD-40 пройтись...

    Comment


    • Originally posted by Solo379 View Post
      Али- в своё время, «пол Чикаго» и лайсенсы так получило.... Потом это все вскрылось и накрылось. Володь, если у тебя 40,000 на трейлере, то можешь и не дёргаться! Сомневаюсь, что 6,000 раундов скинешь, а если скинешь, ВДРУГ, то по дистанции осей нарушение будет. А так просто тормоза подвести, да клинья поставить, ну можно ещё WD-40 пройтись...
      Да в том-то и дело, тут как ни верти, а без "вмешательства" в прошивку девайса явно не обошлось, что в принципе само по себе противоречит букве закона...

      К тому же, как я слышал от "Чикагских" Овнеров, с них Компания снимает по 100 баксов в неделю за эту лабуду, т.е. 400 бакинских в месяц, типа "за удовольствие" надо платить.

      Но я же не Прокурор , мне просто интересно каким образом выглядит это "технологичное решение" проблемы???
      Last edited by Alibaba; 02-16-2018, 06:51 AM.

      Comment


      • Я так думаю что не 50% Чикаго, 99% русскоязычных и не только.

        Comment


        • Originally posted by 1phantom View Post
          Lolita TX душ и назад на Чикагу. Блин на заднице 40000 нафигячили. И растянуться не могу тормоза не держат. Расслабился механик приеду мандюлей получит и я никаких ключей не взял тоже умник мля. Ща чёто буду придумывать. Всем добра.
          Я с собой «башмак» люминивый вожу.

          Comment


          • У меня также беда стояночный тормоз трейлера не держит. На шап приехал -регулировка в норме. Причем они все саморегулируемые после какого-то года и с ТЭйки меня послали - они не регулируют тормоза таких трейлеров.

            Выкручивался меняя шланги местами и подавая воздух в сервисную линию (красный шланг подключается к синей линии и выжимается кнопка).

            Потом подумал, что раз он иногда держит смертельно - можно попробовать просто зажать тормоз и сервисный тормоз поставит колодки на место, а пружины будут держать. При очередном слайдовании, когда он снова не тормозил, подержал ногой тормозную педаль подольше и сработало!


            ​​​​​Завтра этот трейлер поменяю и оставлю на ремонт, но пока слайдуюю предварительно подержав педаль тормоза секунд 15-20 и двинув его в зад-перед. Зажимает и держит!

            Comment


            • Originally posted by Alibaba View Post

              Да в том-то и дело, тут как ни верти, а без "вмешательства" в прошивку девайса явно не обошлось, что в принципе само по себе противоречит букве закона...

              К тому же, как я слышал от "Чикагских" Овнеров, с них Компания снимает по 100 баксов в неделю за эту лабуду, т.е. 400 бакинских в месяц, типа "за удовольствие" надо платить.

              Но я же не Прокурор , мне просто интересно каким образом выглядит это "технологичное решение" проблемы???
              Дело в том, что некоторые производители этих самых "редактируемых" АОБРД "по ошибке", сами того не введя, сделали свои прграммно-аппаратные комплексы таким образом, что редактирование всего возможно.

              А некоторые даже самосертифицировались в ДОТ. И вполне возможно что в какой-то версии их программы редактирование было невозможно, а потом "случайно" появился баг-фича и возник на них огромнейший спрос среди чикагских, да и не только компаний

              Так что если это все накроется то в лучшем случае этот "баг" исправят в очередном обновлении... Ну а за такие, которые из офисов переписываются могут и МС позабирать.

              А то что наши "честнейшие" соотечественники егорят своих овнеров и водителей тоже совсем не странно! Хотя 100 в неделю за саморедактируемый вариант очень даже по совести.

              Слыхал (не видел), что есть такой вариант, когда ты просто едешь, а в офисе в Чикаго (ну или где-то там на просторах бывшего совка) сидит специально обученный человек, которые тебе все прямо на ходу корректирует, причем даже останавливаться не нужно! Дайвинг заканчивается - тут раз и все изменилось-можно продолжать движение.
              ​​​​​
              ​​​​​​Так за такое можно и 100 отжалеть
              ​​​​​

              Comment


              • Привет. Али че там смотреть обычная “таблетка” Asus установлена программа но я так понимаю имеется лайт версия и все малюется всё как тебе надо но есть такая штука можешь перерисовать пока ты не сделал подпись. Как подписал всё улетело на сервер и мне кааца даже босс на сервере своём уже мало чего может подправить. А вот когда я был уставший и мне надо было поспать я делал логаут, а он со своей таблетки заходил под моим именем и паролем и вместо меня игрался. На случай если вдруг чего подписать можно за доли секунды нажав на «карандашик» электронная подпись там уже забита.
                Взял у мужиков на ТА резиновые «клинья» растянул на 12 отверстий 35980 решил пока так оставить доеду ближе к весовой даже не знаю растянуться еще на 7-8 отверстий или тупо объезжать? По сути одна только вечно открытая это в Норе AR дальше поеду по us67 там до самой Чикаги практически нигде ничего в Сант Луисе с i55 на 255 оттель на 270 и снова на I55 сюда так пробирался.
                Last edited by 1phantom; 02-16-2018, 08:33 PM.

                Comment


                • Originally posted by 1phantom View Post
                  Привет. Али че там смотреть обычная “таблетка” Asus установлена программа но я так понимаю имеется лайт версия и все малюется всё как тебе надо но есть такая штука можешь перерисовать пока ты не сделал подпись. Как подписал всё улетело на сервер и мне кааца даже босс на сервере своём уже мало чего может подправить. А вот когда я был уставший и мне надо было поспать я делал логаут, а он со своей таблетки заходил под моим именем и паролем и вместо меня игрался. На случай если вдруг чего подписать можно за доли секунды нажав на «карандашик» электронная подпись там уже забита.
                  Взял у мужиков на ТА резиновые «клинья» растянул на 12 отверстий 35980 решил пока так оставить доеду ближе к весовой даже не знаю растянуться еще на 7-8 отверстий или тупо объезжать? По сути одна только вечно открытая это в Норе AR дальше поеду по us67 там до самой Чикаги практически нигде ничего в Сант Луисе с i55 на 255 оттель на 270 и снова на I55 сюда так пробирался.
                  Да с с таблеткой всё понятно, мне все про это и говорят, типа Таблетка с программкой - но это всего лишь Дисплей с APPликейшеном, программкой то бишь, и до введения ЕЛДы, она (программка) у всех так и работала, в свободном режиме редактирования.

                  У меня другой вопрос, кто производитель и как выглядит сама ЕЛДа (девайс) , которая должна быть подключена к бортовому компу через сервис -порт??? Ну ведь должна же в конце -концов Таблетка быть завязана с каким-нибудь ЕЛД девайсом через кабель или Блютус..., или я что-то не догоняю???

                  Comment


                  • А Семен Семеныч, дошло, чё ты хош
                    You do not have permission to view this gallery.
                    This gallery has 1 photos.

                    Comment


                    • You do not have permission to view this gallery.
                      This gallery has 1 photos.

                      Comment


                      • Это мой «Дракон»

                        Comment


                        • Сколько ж у тебя «отверстий» Володь!? Да ещё с 350 паундовым шагом! Если у тебя ещё 6-7 есть, то наверное лучше подвинуть, чай не Калифорния, к разбросу осей не часто придираются. Ну или объезжать....

                          Comment


                          • 21 дюрочка Ща растащу на всю Ивановскую, тем более в Норе весовая открылась уже.
                            Last edited by 1phantom; 02-17-2018, 12:06 AM.

                            Comment


                            • Вот так на экране это выглядит и карандашик клык и подписано
                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 1 photos.

                              Comment


                              • Млять как задницей чувствовал недотяну, ночью цеплял фуру недоглядел, что 2 колеса убитые напрочь ну вот результат одно выстрелило на втором 30 миль до Ловса пёр ща мля меняют получили все и локальщики и механик и босс, а босс мля еще и Ирке выписал причём тут она загадка тем более, что она на ярде 2 раза была из дому работает. Веселая пятница короче. Я собрался ехать смотрю не доезжая Тексарканы ТХ весовая открытая на 59 думаю не объеду, проезжаю по мосту через озеро как долбонет я не торможу узко мля перекрою нахер все движение. Вытащил на обочину за мостом смотрю только одно бахнуло ну вот потихоньку дополз.

                                Comment

                                Working...
                                X