Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by vitkoski View Post
    А ты уверен, что препасс?

    У вас там в Вашингтоне камер везде понаставлено, номера они распознают сразу и без ошибок. А некоторые, говорят, даже физиономию водителя узнают. Так что даже если на другой трак пересядешь -все равно вычислят.
    Ну, это уже сказки нездоровые...

    Comment


    • Originally posted by zinvor View Post
      Выехал 7 го,вчера приехал и выгрузился прямо в своем городе.Выехал из Сиэтла,а за мной полиция.Остановил(весовщик)спросил документы и сидиэл.Вернулся через минут 7-8 и говорит:У тебя два раза по 4 чесе слип при разгрузке.Это засчитывается как ОНДЬЮТИ,потому что или полных восемь часов или никак,а у тебя перерыв мжду этими часами 1 час,от Everett до Birmingham.Так что я тикет не даю а ты уходишь на 10 часов в слипер(I-90 exit 74 WA)У тебя прямо здесь ровно 14 часов ОНДЬЮТИ.Разрешаю остаться в этом эксите.Пожалуйсто ДОНТ МУВ!Ебанный рифер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!Прям в этом эксите у меня получилось 71 час ондьюти,а я с грузом!В 6 утра стартанул и приехал домой аж за 8 часов 15 минут.Хотите верьте хотите нет 569 миль.Почему он поехал за мной?Всё очень просто-препяссс зафиксировал в 3.45 утра а время 7.40 вечера,ни одного трака кстати,я и легковушки(ехал то 70-72),он даже за Овер спид ни слова не сказал.
      Originally posted by vitkoski View Post
      А ты уверен, что препасс?

      У вас там в Вашингтоне камер везде понаставлено, номера они распознают сразу и без ошибок. А некоторые, говорят, даже физиономию водителя узнают. Так что даже если на другой трак пересядешь -все равно вычислят.
      А препасс им не очень то и нужен...
      Скорее всего зафиксировали время проезда по камерам.
      А препасс время проезда не отображает, только дату. У них на сайте об этом написано.

      Comment


      • Originally posted by fraschini View Post



        Скорее всего зафиксировали время проезда по камерам.
        А препасс время проезда не отображает, только дату. У них на сайте об этом написано.
        Idaho-Washington-Nebraska дата и время проезда фиксирует.Но дума. что всё таки судя по тому что он не долго пробивал меня,либо препясс либо он пробил CDL и просто посмотрел логбук за последний день.Потому что если бы он копалсля то на 24 мая у меня было 64 часа,он приплюсовал бы 14 и получилось бы вообще78.Но он то сказал что моё ондьюти время закончилось только что,тикет давать он не будет а просто но сервис 10 часов.Так что два варианта,либо препяс либо просто логбук посмотрел,старт в 3.15 утра а остановил 19.45,два часа я всего ехал,30 минут разгружался ,остальное он посчитал как ондьюти:Меня разгрузили и бумаги я ждал 2.25 минут,приехал загружаться а там форклифт сломан,ждал 4.35 минут,я записал это как слип,а он сказал что либо полных 8 часов слип либо это идет в ондьюти.Я как водитель считаю что это неправильно,на что он ответил-Я вас понимаю но это закон.

        Comment


        • Вот теперь, все понятно! А то приплели "зелёных человечков"! Ему никакие камеры и препасы не нужны были, нарушение Боря сам записал у себя в книжке! 14 часов, может остановить, только НЕПРЕРЫВНЫЕ 8 часов в слипере. Именно в слипер, а не "оф дьюти". Если 10, то любая комбинация этих статусов, если 8- то только слипер!

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post
            Вот теперь, все понятно! А то приплели "зелёных человечков"! Ему никакие камеры и препасы не нужны были, нарушение Боря сам записал у себя в книжке! 14 часов, может остановить, только НЕПРЕРЫВНЫЕ 8 часов в слипере. Именно в слипер, а не "оф дьюти". Если 10, то любая комбинация этих статусов, если 8- то только слипер!
            Хреново!А с электронным логбуком получается ничего не заработаешь как овнер.От рестарта я проехал 1560+2270 миль,маршрут Буффало -Даллас(1487 миль 2500$)Даллас-Салт Лейк Сити-Портланд-Сиэтл(2274 мили 4200$).Блядь! Итак бесплатно езжу,а эти деливери с аппоитментами убивают время на разгрузке.18 дней катался ниХ*я не заработал,а домой приехал потому что на субботу из Сиэтла ничего никуда не было по нормальной цене.Вот и пришлось брать домой груз,так как у меня оставалось 9 часов 45 минут времени.Ну,думал проскочу.Потому что рестарт хотел делать в Сиэтле,а понедельник выходной.Пять дней торчать в городе соплей дождей и пидарасов не хотелось...

            Comment


            • Заработать то можно будет, особенно учитывая, что не ты один, а практически почти все. Но пройдёт время, которое надо будет пережить, пока рэйты подтянуться, ну и естественно стратегическое и тактическое планирование! Э ля гер, ком э ля гер! Меня во всей этой свистопляске, больше всего бесит подход! Они не машину подстраивают под человека, а человека, под машину!

              Comment


              • Запугали с этими орегонскими камерами. Я в Орегоне в первый раз. Хотел в понедельник оформить рестарт, но проехать по 84-й 200 миль до Портленда, чтобы во вторник меньше ездить.
                Видимо отстоюсь по-честному. Ех.188. Пилот.

                Comment


                • блин сижу читаю первые посты тут, и думаю, какой эт дизель за 5за галон??? чуть не офигел!!1
                  чур меня, что в 08 работы небыло что в 17 ))) хы народ)

                  Comment


                  • Originally posted by fraschini View Post
                    Запугали с этими орегонскими камерами. Я в Орегоне в первый раз. Хотел в понедельник оформить рестарт, но проехать по 84-й 200 миль до Портленда, чтобы во вторник меньше ездить.
                    Видимо отстоюсь по-честному. Ех.188. Пилот.
                    Ну,весов нету аж до майл маркера 57.Если не понравится Пилот,проедь на Ловс,эксит 159.Там ветерок и чище.Про камеры это мы так,пугаем сами себя.

                    Comment


                    • Originally posted by reebok View Post
                      блин сижу читаю первые посты тут, и думаю, какой эт дизель за 5за галон??? чуть не офигел!!1
                      чур меня, что в 08 работы небыло что в 17 ))) хы народ)
                      .Нормально все Рибок!Ты же не думаешь что тут должны писать только хорошее?Просто я начал жить в США в Айдахо,а кто то в Чикаго.Меня брось в Чикаго сегодня,я погибну.А Чикагца брось в Айдахо,он тоже погибнет...

                      Comment


                      • Originally posted by zinvor View Post
                        Ну,весов нету аж до майл маркера 57.Если не понравится Пилот,проедь на Ловс,эксит 159.Там ветерок и чище.Про камеры это мы так,пугаем сами себя.
                        Спасибо, дружище.
                        Уже сделал рестарт на 188-м. Кстати, в районе 109-го ексита есть камеры.
                        Утром разгрузился в Портленде, там же в трех милях загрузился на Сиэтл, через 4 часа разгрузился в Сиэтле и уже есть груз на завтра на утро в двух милях от разгрузки на Сакраменто.
                        Тракстопов поблизости нет, поэтому ночую на обочине в индастриал арии, которая на развилке 99-й и 509-й. Первый раз за три года на дороге.
                        Вот думаю где завтра взвешиваться, тракстопов мало, весов соответственно тоже. Есть какой-то маленький тракстоп без парковки (только заправка и весы, не САТ) на пятерке на 143-м перед весовой. Заеду, посмотрю.

                        Comment


                        • Мир всем ! Вопрос есть о замене масла. На траке около 160К милей. Какое масло влить, т.е. каким заменить -- полусинтетик, синтетик или простым и какой самый лучший брэнд ?

                          Comment


                          • я залил себе мобил дэвак 10w40 вроде или 45.
                            Обошлось 337$ включая оригинальные кэтовские фильтры.

                            Comment


                            • Originally posted by reebok View Post
                              я залил себе мобил дэвак 10w40 вроде или 45.
                              Обошлось 337$ включая оригинальные кэтовские фильтры.
                              Спасибо за совет. Я завтра так и сделаю. А масло простое или полусинтетика ?

                              Comment


                              • Рибок, поверь человеку, который больше 2 миллионов миль на САТ проехал, все пробовал , лучше Шеврон Дело нет! Они кстати и с факторию с этим маслом идут.

                                Comment

                                Working...
                                X