Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А я в Salt Lake City. Завтра разгружусь и пойду физикал дот здавать. Потом хотел в Далас через Альбукерку. Но уже что-то не хочу. Поеду в Феникс а потом Маями ))))

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      У меня с траком проблемка, а в Лароми обещали -17 и ветер ... ночью оставлять работающим побоялся вот и поехал "Теплой дорогой". Оказалось, что зря ... . Но самый "цимус" в ОклаСити ... каток полный! Заехал после вейта на Ловс заправится, думал цепи придется одевать, что-б выбраться. Каток как в Парке Горького ...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        А я с утра разгоузился возле Hazleton, PA. Посидел, поковырялся на LoadBord и взял груз с Кристмас ёлками - 1 пикап здесь в Пенсильвании, 5 драпов в Нью джерси (все в магазинах LOWES ) - всего 240 миль по 80 ке в сторону Нью Йорка. За всё это дело пообещали 12 сотен. Я поначалу обрадовался, а когда поехал за елками, то понял, что немного лоханулся, т.к. эти елки оказывается растут на горе, на которую надо карабкаться 2-3 мили через лес по омерзительной грязюке, т.е. по грунтовой дороге. Знал бы такой расклад, ещё сотню отжал бы. А вообще на севере Пенсильвании красотища, надо только миль 10-15 съехать с основных магистралей и локальных дорог и ты уже почти в Швейцарии...

        Я позже выставлю пару видео-зарисовок с Елки-палками.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Сегодня на I-90 в MA. Спустился по 81 вниз и встал на Петро в Avoca PA

          image.jpg

          image.jpg

          image.jpg

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Ребята а кто нибудь есть из Калифорнии?
            нужна информация(хотя может и не калифорнийцы подскажут))

            свежие иммигранты,парень решил податся в тракеры
            машины водит любые ,но права только на легковушку
            английского практически нет

            если кому не трудно нарисуйте примерную картину ,с чего начать
            какие минусы,плюсы и подводные камни
            а так же есть ли какие возрастные ограничения
            короче любой информации будем очень благодарны


            пс а парень нашел компанию свифт ,втоде как они дают кредит на учебу а потом работать у них
            в чем фишка?
            стоит с ними связываться?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by tosha12
              Ребята а кто нибудь есть из Калифорнии?
              нужна информация(хотя может и не калифорнийцы подскажут))

              свежие иммигранты,парень решил податся в тракеры
              машины водит любые ,но права только на легковушку
              английского практически нет

              если кому не трудно нарисуйте примерную картину ,с чего начать
              какие минусы,плюсы и подводные камни
              а так же есть ли какие возрастные ограничения
              короче любой информации будем очень благодарны


              пс а парень нашел компанию свифт ,втоде как они дают кредит на учебу а потом работать у них
              в чем фишка?
              стоит с ними связываться?
              Тош, я вам тел. в личку скинул, звоните, расскажу.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Portland , OR 97217

                Jubitz Truck Stop

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by madog
                  Тош, я вам тел. в личку скинул, звоните, расскажу.
                  Здраствуйте!Можно и мне телефон,интересует тот же вопрос.Спасибо

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by AnatoliiDnepr
                    Здраствуйте!Можно и мне телефон,интересует тот же вопрос.Спасибо
                    Извините, но Тоша на форуме давно уже ... Вы почитайте форум, там ответы на ВСЕ вопросы уже были, их успели "обсосать" со всех сторон и ответить еще 2-3 раза опять ...

                    п.с. Стою в Фениксе AZ ... солнышко 90F ... Завидуйте "Снегодавы"!!!!!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by madog
                      Извините, но Тоша на форуме давно уже ... Вы почитайте форум, там ответы на ВСЕ вопросы уже были, их успели "обсосать" со всех сторон и ответить еще 2-3 раза опять ...

                      п.с. Стою в Фениксе AZ ... солнышко 90F ... Завидуйте "Снегодавы"!!!!!
                      Ок!И на том спасибо.Интересовала информация именно по Калифорнии

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by AnatoliiDnepr
                        Ок!И на том спасибо.Интересовала информация именно по Калифорнии
                        Ну тут много последние дни про СА пишут. А в принципе какая разница, про СА или нет. CDL такие-же и работать на Калифорнийскую компанию не обязательно ...

                        Comment


                        • Originally posted by AnatoliiDnepr
                          Ок!И на том спасибо.Интересовала информация именно по Калифорнии
                          MihovsTV вроде так на трубе поищи, он неделю как получил CDL сам без школы...

                          Comment


                          • Originally posted by Tricker
                            MihovsTV вроде так на трубе поищи, он неделю как получил CDL сам без школы...
                            MihovUSA точнее так будет.
                            Как Joda от желания сна пишу слова местами переставляя я...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              С "самопальным" CDL конечно дешевле, однако без опыта и без аккредитированой школы, ваши шансы на приличную компанию, прямо скажем не велики.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by madog
                                Извините, но Тоша на форуме давно уже ... Вы почитайте форум, там ответы на ВСЕ вопросы уже были, их успели "обсосать" со всех сторон и ответить еще 2-3 раза опять ...

                                п.с. Стою в Фениксе AZ ... солнышко 90F ... Завидуйте "Снегодавы"!!!!!
                                Хде эта в Фениксе? А?????????
                                я на loves I 10 chandler.

                                Comment

                                Working...
                                X