Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by waverUA
    .......Блин, сорри, перевес же на хвосте
    Я думал ты имел в виду общий перевес!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Да нет, это я спросонья, недочитал и подумал что у тебя перевес на передке и, давай рассказывать как на зад можно все подвинуть...
      а тут, оказалось что на трейлере...
      Начало я потом просто стер...

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Началась новая неделя субботу и воскресенье отвалялся на спальнике в Ватерлоу IA. Дождяра два дня поливал особенно вчера. Сейчас гружусь в Седар Рапидс IA на Лейклэнд FL. Оттель попробую домой, а там как получится. Удачной бабловой недели всем.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          А я стою в Jordan UT, тут капец тоже, полз сюда по 80ке, потом 215. Был спуск, еле проехал, а вот на ист херево, траффик, помоему заставляют цепи одевать. А как лучше будет на ист поехать, опять через 215ю на 80ку , или по 15ке вверх и на 80ку? На 80ке как подьемами?лишь бы цепи не заставили одевать. И ресиверы тыт никак на начнуть разгпужать, торчу в общей сложности 3 часа, и пикап следующий ждет...
          И логбук не свинешь тут..

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by alekc
            Кто поможет информацией. Меня тормознули на скейл в Cottonwood CA , прошёл полный инспекшен ,заставили двигать тележку по Калифорнийским дэбильным законам на 10 фит от задней оси тележки и до задницы трейлера и у меня получился перевес 1700 паунтов на задней оси.Загружен бочками , одна бочка 2000 паунтов, в ручную никак. Может кто сталкивался с такой проблемой? У меня забрали СДЛ и сказали пока не решу вопрос не отдадут !
            Короче вышел с ситуации таким образом . В переди стенки трейлера и до бочек , было расстояние с размера одного паллета , он там и был как крепления груза, вытащил..набрал скорость , тормознул и весь груз ушёл на перед. В итоге все стало по весу! Почти сутки бл..простоял! Я выдвигаюсь! Все удачной дороги. Ни гвоздя ни вестейшена!!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by alekc
              Короче вышел с ситуации таким образом . В переди стенки трейлера и до бочек , было расстояние с размера одного паллета , он там и был как крепления груза, вытащил..набрал скорость , тормознул и весь груз ушёл на перед. В итоге все стало по весу! Почти сутки бл..простоял! Я выдвигаюсь! Все удачной дороги. Ни гвоздя ни вестейшена!!
              Буквально неделю назад тоже загрузили на Калифорнию до самых дверей. Точный вес неизвестен. Грузчик говорит, если будет перевес паундов 400-500, то поехать со скоростью 5 м/ч и резко тормознуть. Груз сместится или хотя-бы наклонится и будет ОК. Я как-то с недоверием отнесся к этому. Оказывается действует иногда.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Оно и в обратную сторону действует;- загрузили нормально, тормознул- перевес на драйв!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by alekc
                  Короче вышел с ситуации таким образом . В переди стенки трейлера и до бочек , было расстояние с размера одного паллета , он там и был как крепления груза, вытащил..набрал скорость , тормознул и весь груз ушёл на перед. В итоге все стало по весу! Почти сутки бл..простоял! Я выдвигаюсь! Все удачной дороги. Ни гвоздя ни вестейшена!!
                  без сдл
                  когда скорость на весах набирал
                  смотрел им в глаза ?
                  были округлыми и полными уважения ?
                  )

                  молодец , что выкрутился
                  ну и как тебе Кали ?
                  голден стейт

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by alekc
                    Короче вышел с ситуации таким образом . В переди стенки трейлера и до бочек , было расстояние с размера одного паллета , он там и был как крепления груза, вытащил..набрал скорость , тормознул и весь груз ушёл на перед. В итоге все стало по весу! Почти сутки бл..простоял! Я выдвигаюсь! Все удачной дороги. Ни гвоздя ни вестейшена!!
                    Получилось обойтись без штрафа?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by CASPTRANS
                      без сдл
                      когда скорость на весах набирал
                      смотрел им в глаза ?
                      были округлыми и полными уважения ?
                      )

                      молодец , что выкрутился
                      ну и как тебе Кали ?
                      голден стейт
                      Там скейл большой. С сзади как два футбольных поля. Там я и куролесил на траке) Но это ещё не все! Диспетчер позвонил какому-то мексиканцу , чтоб тот привёз мне палет джек , и вместе палеты должны были с бочками перетаскивать. Когда я груз "поправил" , уже собирался ехать, мексиканец объявился !! Я говорю : Ты мне не нужен! Он : Нифега! 100 баксов за ренд палет джек , 100 баксов за то что я его привёз и 80 баксов за моё потерянное время!!! Звоню диспетчеру: Что за херня , кого ты мне прислал?! Диспетчер: Дай ему 100 баксов и пошли его нафик!! ..Я ему достаю 100 баксов, говорю что больше нет.И уже собрался ехать!
                      Ага .. не тут то было. Он свой трачек перед моим траком поставил , пошёл на скэйл, пожаловался офицеру, в двоем пришли и офицер сказал,заплати бабки иначе не уедешь! Мафия бл..! Пришлось отцеплятся ехать на трак стап, снимать кеш и рассчитываться!!)
                      Я теперь в дальнейшем в Калифорнию ни ногой! Сутки по снегу и льду ползал, сутки на вестейшене проторчал! Тикет 290 баков, мексиканцу 280,волэйшен!А всего нужно было проехать 500 майлов))

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Primorec
                        Получилось обойтись без штрафа?
                        Штраф 290 дол. ... ......

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          А я добрался до 20 какого то эксита I24 IL прошел нынче 560 миль всего грузили гады долго. Осталось 855 до места. По хорошему в среду к обеду должен быть. А разгружаться поставили в четверг млин. Может уболтаю в среду выгрузится и было бы офигительно и загрузиться домой. Мечты.

                          Алекс, а ты говорил фильтра выбросить. примерно по такой же цене тебе их и привезут.
                          У меня знакомый поперся из Нью Йорка в Балтимор если не ошибаюсь и тарантас где то там перестал ехать нормально т.е миль 25 набирает и абзац потом в итоге совсем потух. Позвонил он в какую то "скорую помощь" не ехали пока 500$ не перечислил, приехали заглядывали, заглядывали потом говорят хер ее знает, что с ней и урыли, прикинь. Вот на такой сервис нарвался. Пытается лавэ назад отобрать нифига мы ж говорит приезжали. Он с дуру еще и товинг заказал еще в 1200 прилип, а выяснилось турбина гыкнула. Б/ушная в 1700 обошлась сам заменил. Я говорю, а нахера ты ее в Нью Йорк тарабанил какая разница где эту турбину менять. Та вот не подумал.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by 1phantom
                            А я добрался до 20 какого то эксита I24 IL прошел нынче 560 миль всего грузили гады долго. Осталось 855 до места. По хорошему в среду к обеду должен быть. А разгружаться поставили в четверг млин. Может уболтаю в среду выгрузится и было бы офигительно и загрузиться домой. Мечты.

                            Алекс, а ты говорил фильтра выбросить. примерно по такой же цене тебе их и привезут.
                            У меня знакомый поперся из Нью Йорка в Балтимор если не ошибаюсь и тарантас где то там перестал ехать нормально т.е миль 25 набирает и абзац потом в итоге совсем потух. Позвонил он в какую то "скорую помощь" не ехали пока 500$ не перечислил, приехали заглядывали, заглядывали потом говорят хер ее знает, что с ней и урыли, прикинь. Вот на такой сервис нарвался. Пытается лавэ назад отобрать нифига мы ж говорит приезжали. Он с дуру еще и товинг заказал еще в 1200 прилип, а выяснилось турбина гыкнула. Б/ушная в 1700 обошлась сам заменил. Я говорю, а нахера ты ее в Нью Йорк тарабанил какая разница где эту турбину менять. Та вот не подумал.
                            Не! Уже не выбросил! На траке стоят! Заменил.)

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Последние две замены масла и второй раз крышку забывают вкрутить!! Теперь уже на цепь закреплю !)) Они блин только на диллере продаются !

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Richmond, Ky. Бабулька на форклифте бодро разгружает. Жду чем меня удивит диспетчер.

                                Comment

                                Working...
                                X