Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Morozov P.
    Запятился я к дверям, пошёл в док, глянуть всё ли норм. Выхожу обратно, только в кабину взгромоздился - глядь, рулит ко мне знакомая наружность. Пригляделся - сэр Е-бюргер собственной персоной! Оказывается в соседних дверях стоим. Вот Вам и Америка. Куда и и плюнь, обязательно на какую-нибудь знакомую плешь попадёшь.

    [ATTACH=CONFIG]39596[/ATTACH]

    Ну и рожи! Два покемона. Это у Владимира фотик искажает, вообще-то мы симпатяги!
    Парень в универмаге, - скажите у вас запись "Дюны" есть?, - Не знаю, молодой человек, вы на второй этаж поднимитесь у них там покемоны, может и записьдюны есть...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Baltika
      Парень в универмаге, - скажите у вас запись "Дюны" есть?, - Не знаю, молодой человек, вы на второй этаж поднимитесь у них там покемоны, может и записьдюны есть...
      Очень точно подмечено.)))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Приехал в КасперWY. Привёз пустые емкости на какой-то склад.
        Из соображения безопасности драйвер должен быть в каске, очках, рубашке с длинным рукавом , в штанах и закрытых ботинках.
        В этом обличии он должен сидеть в траке и не выходить.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Serg34
          Приехал в КасперWY. Привёз пустые емкости на какой-то склад.
          Из соображения безопасности драйвер должен быть в каске, очках, рубашке с длинным рукавом , в штанах и закрытых ботинках.
          В этом обличии он должен сидеть в траке и не выходить.
          По уму, противогаз бы еще не помешал !!!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Baltika
            По уму, противогаз бы еще не помешал !!!
            Выгрузили шустро сосранья поехал грузиться в Randleman NC по дороге купил кофейку и булочку, думал ща быренько загрузят заеду поем по людски ага, завис мля еще не приступали это абзац. Похоже пойду сейчас кого нить "кусать" с голодухи.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Скинул две машинки в Питсбурге, луплю дальше, в NY. Сейчас шашлычок точу в Кавказе.
              Ночью кончилась саляра, с одного бака тащит больше. До этого чистили, а потом и заменили обратку и клапан. Где собака зарыта неизвестно...
              На обратном пути хочу 10 машин зацепить, попробовать, до этого только 9 возил.
              Всем удачи, шершавенькой!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Заехал спать на стоянкуWalmart Washington CH, OH машин тьма чую утром будут разгонять, нарисовал логблябук на всяк случай. До Чикаги 360 осталось ехать лень совсем мляди в 18-30 только загрузили полный абзац. Если б с утра все случилось уже был бы в Чикаго, а так облом.
                Ладно падаю в люлечку. Эти ожидания выматывают больше чем езда хотя и езда здесь веселая I77 и I64 сказочные. Покрученные как поросячий член

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Можно подумать, что хвост у порося ровнее

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Раскидал NY за день. Отлично поработал, чаю наклянчил, хороший мальчик )))
                    Можно и сахарок, как в цирке. Сижу сейчас в русском: котлеты по Киевски, соленья, оливье и хреновуха.
                    Усталый и счастливый, руки как у шахтера. После гидравлики и грязи уже просто не отмываются. Но так хорошо на душе!
                    Всем Мира и добра! Будьте счастливы!

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Привет. Молодуха моя рулит мля. Вчера приехал на ярд как нормальный человек думал ща бамажки сдам прилеплю взад кусок пластика какой то пид... в хорошем смысле этого слова цепонул мой новый аппарат падло. Не сильно но шеф расстроился. Заехал я в душец, что на i70 и u35 в огайо поставил машину как положено, а этот олень по модному заехал мордой к травке. Ну и видимо сдавал назад и нарулил со своей стороны, видимо бампером цепонул. Когда диспетч и говорит епсель, а груз на Атланту на 9 утра доставка. Мля пришлось в срочном порядке падать в люлю поспал до 10 и погнал вот выгружаюсь в Атланте. Все погнал грузится. Удачи всем.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Lesorub
                        Р. После гидравлики и грязи уже просто не отмываются. Но так хорошо на душе!
                        Всем Мира и добра! Будьте счастливы!
                        Очень старый и проверенный не одним поколением в моей семье. Перед какой-то грязной работой, намыльте руки и дайте высохнуть. Я еще немного царапаю мылоЮ чтобы под ногти забилось. Мыло дожно очень хорошо высохнуть на руках. Потом работате сколько хотите. Отмываются легко и просто. Про гидравлику не скажу не знаю. Если это жидкость, то конечно не поможет.

                        И Вам Мира и Добра!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Nonna
                          Очень старый и проверенный не одним поколением в моей семье. Перед какой-то грязной работой, намыльте руки и дайте высохнуть. Я еще немного царапаю мылоЮ чтобы под ногти забилось. Мыло дожно очень хорошо высохнуть на руках. потом работаете сколько хотите. Отмываются легко и просто. Про гидравлику не скажу не знаю. Если это жидкость, то конечно не поможет.

                          И Вам Мира и Добра!
                          Прочитал я Нонночка Ваши советы и немножко припупел. Особенно вот эта загадочная фраза меня убила:«потом работаете сколько хотите»! А я вот ну нисколько не хочу работать. Ну вот совсем ни капелюшечки. Это что ж получается, если я руки заранее намылю, то работать захочу? Попробую конечно, но сдаётся мне, что навряд ли от этой процедуры у меня на работу что-то где-то шевельнётся.

                          Indianola, MS

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Привет. Прибыл в Атланту вчера почти вовремя выгрузили за 15 мин. Поехал на загрузку и почалось. То пикап номера нет перезвонил мне брокер через час дал номер, потом адрес деливери не совпадает с пикап номером должон я был ехать в Вискансин ну на ярд конечно, а попал в Индиану доставка к 7 утра приехал без 10 минут 6 мужик такой прийдешь через час и десять минут - принципиальный сволочь главное ходит шароебиться, а чекин не делает бывают же люди мля. Адрес у них по джипиесу soute old state rd. 145, a в бумагах west state rd.145 случайно нашел ехал по этой 145 япона мать думал 64 и 77 покрученные эта мля еще крученнее только уже раза в 3. French Lick IN. Eду смотрю какой то сарай большой стоит и возле него пару полуприцепов и площадка есть запарковать мой шарабан. Встал пошел и о чудо оказываеться это 3 завод их тут в селе 3. Восточный, западный и северный так вот тебе на западный мля это куда вопрошаю? Тетка показывает в одну сторону мужик в другую я на них смотрю такая пауза немая я руки развожу - и куды? Вышел мужик со мной на улицу показал типа вишь вон там фонари вот туды и рули на запад мля я ржал пол часа как конь. включил гуглу посмотрел как заехать, добрался, а этот нехороший человек двери не дает - падла. Я б уже спал почти час благополучно. Ладно все будет хорошо. Удачи всем.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Да, вообще то странно. В Индиане, в глуши, а отношение, как где нибудь в Нью Джерси! Куда мир катиться...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Приехал в эту пидарастическую контору SuperValu, что в Indianola, KS. В Денвере Пенсильвания они меня шесть часов выгружали. Посмотрим, что будет здесь. Ребята все на складе чернее ночи. На каком языке разговаривают не понятно. Точно не русский, не английский и не испанский.

                                Comment

                                Working...
                                X