Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Погнал и я поближе к теплому скинул бумагу в гараже утром, зацепил пустой прицеп в Вайоминге на Джон Дире заехало 4 тракторца и везу один в Stillwater OK, Ocтальные в Tucson AZ. Сейчас добрался до 88 эксита I 44 Статфорд Миссури.Завтра надо скинуть 1 стоп до 11 утра иначе улыбается сидеть в ОК до понедельника. Пришлось троха нарушить логблябук и проехать немного дальше, чтобы утром не в 3 вставать и пилить 6 часов, а в 5 и 4 часа ехать Всем удачи и добра.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Все перепутал не Вайоминг а Висконсин
      Балтика ты где я борщ в холодильнике катаю

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Уххх!! Проскочил Вайоминг! Стал на 6 ехт Evanston WY Pilot. Снег валил, думал дорогу закроют. А вот ночью могут закрыть.
        Не все гладко! Включил генератор и дым пошёл , в спалке дым и запах обгорелого провода. Хорошо что на гарантии! Прийдется с заведённым траком спать

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by alekc
          Уххх!! Проскочил Вайоминг! Стал на 6 ехт Evanston WY Pilot. Снег валил, думал дорогу закроют. А вот ночью могут закрыть.
          Не все гладко! Включил генератор и дым пошёл , в спалке дым и запах обгорелого провода. Хорошо что на гарантии! Прийдется с заведённым траком спать
          С зведенным не страшно, а вот если глохнет каждые 5 минут ото засада. Держись.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by 1phantom
            Все перепутал не Вайоминг а Висконсин
            Балтика ты где я борщ в холодильнике катаю
            Серьезно, что ли!? Ат даёшь! Только что подкатил в Winchester, VA. Время 3 ночи, в 7 надо ящик скинуть и....свободен!!! Субботу, воскресенье дни пустые, наверное отьеду к другу в Englishtown, NJ - 270 mls, да подвисну до Понедельника !
            А вот как с борщецом??? Прям неуклюже как-то вышло, а?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by alekc
              Уххх!! Проскочил Вайоминг! Стал на 6 ехт Evanston WY Pilot. Снег валил, думал дорогу закроют. А вот ночью могут закрыть.
              Не все гладко! Включил генератор и дым пошёл , в спалке дым и запах обгорелого провода. Хорошо что на гарантии! Прийдется с заведённым траком спать
              Алекс, как понял у тебя это первые опыты с грузовичком? психика привыкнет, она ко всему привыкает. сам отсчитываю дни, на этом Камазе внатуре день за два.... что ни день, то крах. а вот заметил я такую особенность, управляя этой халдой ты становишься как бы спокойным, мир вокруг тебя суетится, куда-то спешит, психует, а ты плывешь на халде, ты спокоен, ты практически медитируешь))))))

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by alekc
                Уххх!! Проскочил Вайоминг! Стал на 6 ехт Evanston WY Pilot. Снег валил, думал дорогу закроют. А вот ночью могут закрыть.
                Не все гладко! Включил генератор и дым пошёл , в спалке дым и запах обгорелого провода. Хорошо что на гарантии! Прийдется с заведённым траком спать
                А что за генератор?
                Aмарилло,Шайен,Денвер,Лимон везде где вчера вечером шел снег-показывает солнышко.Теперь и мы поскачем.Ночевал в Тремонтоне,ЮТа

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by proletary
                  Алекс, как понял у тебя это первые опыты с грузовичком? психика привыкнет, она ко всему привыкает. сам отсчитываю дни, на этом Камазе внатуре день за два.... что ни день, то крах. а вот заметил я такую особенность, управляя этой халдой ты становишься как бы спокойным, мир вокруг тебя суетится, куда-то спешит, психует, а ты плывешь на халде, ты спокоен, ты практически медитируешь))))))
                  5 ноября отметил год как я дороги Америке колесую. Помню как первый раз попал в заснеженный Вайоминг , это был мой второй рейс,после того как остановился минут 20 не мог руки от руля оторвать.) Мне нравится калесить, может это моё .. или ещё не надоело. Многое в дороге думаешь, вспоминаешь свои ошибки и удачи прожитой жизни, планируешь что-то . В общем есть время о чем-то думать.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by RedOctober
                    А что за генератор?
                    Aмарилло,Шайен,Денвер,Лимон везде где вчера вечером шел снег-показывает солнышко.Теперь и мы поскачем.Ночевал в Тремонтоне,ЮТа
                    APU-G2D20409. . .

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by alekc
                      ... Многое в дороге думаешь, осознаешь свои ошибки в жизни, планируешь что-то . В общем есть время о чем-то думать.
                      И чем дольше ездишь, тем все меньше хочется возвращаться к людям... Если дома не ждут шмакодявка с косичками или жулико-бандито с ружбайкой, за 3-5 лет превратишься в Амундсена...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by RedOctober
                        А что за генератор?
                        Aмарилло,Шайен,Денвер,Лимон везде где вчера вечером шел снег-показывает солнышко.Теперь и мы поскачем.Ночевал в Тремонтоне,ЮТа
                        Хотел редактировать,но поздно,конечно же Ларами(в Амарилло делишки намечаются,вот и легло на бумагу)

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Гранд Прейри , Техас
                          жду пока дадут дверь
                          два драпа
                          индиана и огаио
                          1300 миль за хахахо1600
                          а кули делать
                          вчера сам прозвонил по грузам
                          на ист по баксу макс
                          так и прождал вчера с надеждой на авось

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Baltika
                            Серьезно, что ли!? Ат даёшь! Только что подкатил в Winchester, VA. Время 3 ночи, в 7 надо ящик скинуть и....свободен!!! Субботу, воскресенье дни пустые, наверное отьеду к другу в Englishtown, NJ - 270 mls, да подвисну до Понедельника !
                            А вот как с борщецом??? Прям неуклюже как-то вышло, а?
                            Ну приезжай теперь в твою " любимую " Аризону Таксон похоже я там до вторника в лучшем случае. Четыре баночки еще имеется. Я сегодня выгрузился ща тормознулся на 35 эксит 137 помоему - Ловс салатика жахну Итальян спайси от Сабвея и почешу дальше. 320 уже сегодня прокатил выгрузился теперь мона не спешить на расслабоне ехать. Выгрузка в понедельник с 8 до 16 и непонятная перспектива пока на обратный груз. Всем замечательных выходных. Тутай в Окла +13 и солнышко сияет класс правда ветер сюка.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Они все таки закрыли восьмидесятку,говорят снежок ,стою в Rawlins,WY(рядом с Ф.Джеем,там уже аншлаг)

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Chicagin
                                И чем дольше ездишь, тем все меньше хочется возвращаться к людям... Если дома не ждут шмакодявка с косичками или жулико-бандито с ружбайкой, за 3-5 лет превратишься в Амундсена...

                                ЗЕМЛЯ САННИКОВА!Полуфантастический фильм.Смотрел лет в 12.А Вицина женили на толстушке как слабого нуждающегося в поддержке.Песня хорошая!

                                Comment

                                Working...
                                X