Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Morozov P.
    Довольно спорный тезис, товарищ! Не могли бы Вы дать определение зла для начала, а потом и подкрепить своё утверждение какими бы либо доводами? А то Вы тут бросаетесь громкими фразами, а подрастающее поколение в итоге получает неверное представление об окружающей нас действительности.
    Вот тут вы, т-щ Морозов, не в бровь, а в суть! Действительно, если вы спи... скоммуни... открутите у кого-то колесо, для него это - как бы зло, но у вас добра-то прибавится!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Вчера в группе ********* человек в заложники трак и трелер взял, говорит 4 штуки не выплатили, хоть как то отбить , продает колеса по сходной цене.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by D-sp
        Вот тут вы, т-щ Морозов, не в бровь, а в суть! Действительно, если вы с... с... открутите у кого-то колесо, для него это - как бы зло, но у вас добра-то прибавится!
        За что Доктора люблю - видит лес за деревьями, не то что некоторые. Умеет ухватить и вычленить корень, понимаешь. Действительно, если я у кого-то спиzdiю колесо или там баки облегчу, то этому субъекту одна токмать польза в виде уменьшения общей массы комбинации транспортных средств. А ну как весовая на пути его у него? А он с перегрузом шёл, а? А тут я в образе ангела-хранителя-облегчителя! И этот товарищ спокойно проходит пост весового контроля!
        Понели, рибок? Я то "зло, зло..." Поучитесь у Доктора аналитике и препарированию, потом и говорите.
        И ещё раз о Вашем подозрительном имени. Что за рибок такой? Вы в курсе, что у Вас целая буква отпала? Гэ потерялась, знаете? Правильно должно быть - Грибок. Ясно и понятно. Очень милое имя, подосиновики там, маслята. В лесу водятся. Если не мыть ноги периодически, то и там могут завестись. Но это уже несколько неаппетитная форма....
        Впрочем я отвлёкся, извините. Так что там, Грибок, что Вы хотели спросить? А то мне уже ехать пора.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Morozov P.
          Действительно, если я у кого-то спиzdiю колесо или там баки облегчу, то этому субъекту одна токмать польза в виде уменьшения общей массы комбинации транспортных средств. А ну как весовая на пути его у него? А он с перегрузом шёл, а? А тут я в образе ангела-хранителя-облегчителя! И этот товарищ спокойно проходит пост весового контроля!
          Понели, рибок? Я то "зло, зло..."
          И то правда! Добро нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by reebok
            Вчера в группе ********* человек в заложники трак и трелер взял, говорит 4 штуки не выплатили, хоть как то отбить , продает колеса по сходной цене.
            А турбину и инжекторы нельзя скрутить? Пол часа работы. Вес легкий, железки дорогие.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Да человек вроде все готов был отдать что не под номерами

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by reebok
                Да человек вроде все готов был отдать что не под номерами
                Откель инфа дай почитать ссылочку плз.
                на ярде тьма народа все горюют действительно и мне жаль уходить, 1 компания в моей жизни откуда не хочется валить

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Я помню, когда "Директ Транзит" в 97-м обанкротился, все разбежались, как от чумы, а я был до упора. Так вот за этот последний месяц, я заработал, как за два предыдущих!Был конечно риск, что кинут, но не кинули, все заплатили!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Тема куда-то уходит.
                    Я вот выехал из дома. Чикаго эрия. Поеду загружусь чтоля.
                    Кста! Проезжал мимо малтигрупп. Весь ярд плотненько уставлен траками. Печалька.
                    По существу. Четыре дня проведены дома. Опробованы и одобрены след. позиции:

                    image.jpg
                    Шумно посетили Павлика, нашего, Морозова. Нажелали ему здоровья и всякой ерунды. Съели мяса и запили бутылочным и баночным.
                    image.jpg
                    Баночное показалось сладковатым, десертным , много не выпить. Но зачтено все-равно.
                    Вот так я провел лето у бабушки.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      1phantom скинул в личку, почитай там .....
                      хотя, походу там уже удалили топик этот из новостей.
                      но думаю такие сообщения будут всплывать.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        Да рассекал в субботу, а вернее в час ночи в воскресенье прибыл домой. Прошел за последнюю неделю 3850 миль. Насчет автобусов и пр. немогу ничего сказать все мои знакомые двигаются по плану кто из Калифорнии кто из Авроры в Нью Йорк. За последние три недели я сбацал больше 12000 миль, а ты наверное и в лучшие времена так не зарабатывал так что утирать слезы тебе надобно и учись работать пока мы живы, а не на форумах стонать. Удачи тебе в любом случае, а насчет зарплат посмотрим обещали со всеми рассчитаться.
                        Я вчера разговаривал с 2-мя водителями с мультиков.. так им даже траки не дали заправить.. все, денег нет, карточки не работают, отгоняй трак на райдер и шуруй домой своим ходом. Так что по поводу зарплаты и депозита у них были очень пессимистичные прогнозы.
                        Просто контора уже давно демонстрировала нездоровые симптомы, и только у phantom все было в шоколаде.. 12000 миль за 3 недели на электронном лог буке.. С мультигруппом.. а другие просто паникеры и не умеют работать ))

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by 1phantom
                          Откель инфа дай почитать ссылочку плз.
                          на ярде тьма народа все горюют действительно и мне жаль уходить, 1 компания в моей жизни откуда не хочется валить
                          Фантом, со своей диспетчершей держи контакт. Она на долго не пропадет. Проворные всегда везде нужны

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            SC , гружусь на MI.
                            Деливери завтра, чуть больше 700 mi.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Morozov P.
                              Довольно спорный тезис, товарищ! Не могли бы Вы дать определение зла для начала, а потом и подкрепить своё утверждение какими бы либо доводами? А то Вы тут бросаетесь громкими фразами, а подрастающее поколение в итоге получает неверное представление об окружающей нас действительности.
                              Чтоб не заругали мудераторы - Milesburg, PA.
                              Это Вы к дяде Стёпе обратитесь.
                              Я скажу только что воровать, пусть даже и у самого злейшего вора это тоже воровство.
                              И пусть подрастающее поколение это точно и наверняка знает!

                              "Чтоб не заругали мудераторы - Nichols, NY" )))

                              З.Ы. Простите за плагиат )

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Regina SK. Flying J, жду груз.

                                Comment

                                Working...
                                X