Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Блин где смайлик с большими глазами???
    800 майлов за 1100 хорошо для спринтерюги, но для трака, да еще и овнера хотя б 1600 как по мне
    Там кще небось будут бесплатные мили эдак 50 которые не в счет ....
    Хотя рейт средний

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by reebok
      Блин где смайлик с большими глазами???
      800 майлов за 1100 хорошо для спринтерюги, но для трака, да еще и овнера хотя б 1600 как по мне
      Там кще небось будут бесплатные мили эдак 50 которые не в счет ....
      Хотя рейт средний
      Так ведь ты работаешь на себя, а я на дядю. Дядя и своя контора разные радости. Я бы и за $2.00/м поехал если бы дали. Я не могу выбирать будучи подневольным.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Maximus67
        Вопрос всем. Кто и как думает, смотрит на то что если какой-нибудь водила средь бела дня на ваших глазах выливает бутыль мочи посреди, буквально, трак стопа перед другими стоящими на парковке траками и медленно проезжающими мимо ?
        Я шел как-то между траками и одно животное чуть не окатило меня. Незаметило.
        Больной вопрос. Раз наблюдал картину на рэст эрии. Заезжает трак, паркуется, стоит пару минут, открывается окно, быдло выливает из большого пластикового стакана содержимое своего мочевого пузыря. Дает некоторое время тщательно стечь содержимому, контрольно стряхивает стакан, куда-то его девает в кабине для след раза, закрывает окно и уезжает. Все это без отрыва сраки от кресла.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          А я недавно попал в Bend,OR. Прошел 280 км на цепях, в самом городке народ носился с цепями. По пути сошло три лавины, смахнуло две или три машины в кювет. Ехал 300 км 9.5 часов туда, а обратно 7. Вся дорога усыпана потерянными цепями и разными крючками. Я цепи в городе тоже не снимал, все завалено, в каждый поворот надо входить на скорости, что бы протолкнуть бампером себе дорогу. Пробил колесо на трейлере огрызком цепи и ждал очереди на ремонт на Ловсе Troutdale 5 часов. На столе у монтажников лежало три таких же кусочка цепей. Всего за два дня они вытащили 18 штук этого добра.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Кста. Вчера был уверен ,что фонарики для цепей на АЙ 84 включают "бизнесмены" из местных бомжей ,типа обуем вас -за ваши бабки.Два раза предлагали ''типа сервис" накинуть цепи.Обулся сам ,прошлепал пяток майлов по чистому асфальту,потом скинул (как все) и полетели дальше по Кэббич и вниз с горки в Пендльтон.Вслушайтесь,Пендльтон,назовут же городок.Хоть стой хоть падай.А там ,между прочим ,даже светофоры есть.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Прибыл час назад в Хьюстон ТХ почти, Волмарт дистрибюшн мля. Думал подьеду может возмут херушки послали - отдыхать доставка 16-15 сказали приедешь 15-15 чует моя пятая точка "цей дождь надовго" я в принципе не расстраиваюсь погрузка один хрен завтра в 8-00. Вчера первый раз за мою карьеру тута посетил весовую с проверочкой. Все время хотел здесь спросить как процедура происходит да все забывал. Мысля моя была неправильная. Я думал взвесили погнал машину на паркинг поставил и с документами на весовую.А там если вдруг чего забыл нарисовать можно шустро палочки начертить в логблябуке. Нифига,: процедура у меня была, заехал на весы дядя кричит ставь на ручник и с правами и логблябуком заходи, упс уже попал если вдруг че нетак. Я даже в мыслях не мог допустить, что он будет держать весь караван за мной стоящий пока я удостоверение и логблябук ему не занесу. Занес потом он говорит запаркуйся и тащи сюда бамажки на машину и на фуру. Принес. Он спросил имя, фамилия сам ли я грузился или зацепил груженный? Ну наверное у каждого вопросы разные. Потом говорит а я не понял ты где типа спал я так бодренько отвечаю Ина Илинойс он такой ты проснулся ваще? Да говорю, Вай? Он такой типа дядя Ина 90 миль отсель ты что 120 миль в час фигячил, а я баран забыл, что старт на пол часика вперед подвинул ну на всяк случай еду то с небольшим превышением все время. Я чуть не паникнул, а хорошо перед этим книжку малышку с тракстопами и рест эриями просмотрел и запомнил совершенно случайно Анна Илинойс 30 миля I57 кричу ему извиняйте сэр попутал Инну с Анной и буква I была шустро исправленна на А, а он уже копию с моего листика сделал пока я соображал. Короче рвет он эту копию кидает в мусорку мне бумагу распечатал Ноу виолейшн и я быстренько пока дядя не передумал чухнул оттель аж в Хьюстоне тормознулся короче пронесло. Так что если кто надееться как я думал, что пока едешь с весов на парковку успеешь что то подрисовать хрена не выйдет. Все рисования должны быть сделаны до весовой. У кого другие процедуры были описывайте с подробностями степ бай степ как тут мэстные пацаны гутарят.
              Всем удачи ни гвоздя ни цветомузыки в зеркалах

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by 1phantom
                ........Так что если кто надееться как я думал, что пока едешь с весов на парковку успеешь что то подрисовать хрена не выйдет. Все рисования должны быть сделаны до весовой. У кого другие процедуры были описывайте с подробностями степ бай степ как тут мэстные пацаны гутарят.
                Всем удачи ни гвоздя ни цветомузыки в зеркалах
                Проверяли пару раз, но не на весах, а на рампе на въезде на интерстейт.
                Первый раз в Вирджинии на I-81 ex.195. Я выезжал с ТА, инспектор был один на машине. Взял документы на трак, на груз, права, логбук и ушел к себе в машину. Вопросов никаких не задавал. Минут пять его не было, потом принес все обратно и бумагу но вайолейшн. Я боялся что напишет нарушение, т.к. я выехал с тракстопа на 10 мин. раньше чем отметил в логбуке.
                Второй раз в Скрантон Пенсильвания на I-81 ex.182. Я выезжал с Sams Club. Думал быстренько проеду на Petro и там все нарисую. Инспектор был не один, на вэне. Останавливали всех, кто выезжал оттуда. Он спросил только логбук. Посмотрел и спросил как так, ты сейчас по логбуку стоишь. Я начал что-то говорить, что еду на ближайший тракстоп. Он посмотрел еще бумаги на груз, сказал отметить драйвинг и ехать. Репорт не оформлял. Доброжелательный дядька.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Привет. Я уже в Tulsa Ok, плиточный магазин. Закрыт конечно. Утром выгрузят. Хорошо, что паркинг свой имеется маловат правда под 90* к дверям подрулил, зато заправка рядом круглосуточная все дела есть. В Хьюстоне было 70 днем утром 63 афигеть ни печки ненадо ни кондиционера, а здесь уже 53 к утру похододает скорее всего прийдется подтапливать. Удивило Хьюстон нынче пустой был ни единой пробки, куда всадники без голов подевались? Ковбои мля. Единственный город наверное при пустом совершенно левом ряду они почему то норовят обязательно справа обогнать и перед носом выскочить в твой ряд. Или это мне показалось. Пару раз чуть не загнал на обочину, в зеркало смотрю народа куча за мной выстроились никто не обгоняет, левый ряд пустой я в среднем думаю дай перестроюсь в правый только уходить вот он сюка преться так я теперь стараюсь при возможности все время в Хьюстоне именно в правом ряду ездить.
                  Удачи робяты.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Ребята, знатоки Вайоминг I-80, подскажите.
                    Не часто бываю там. На днях там был ветер 60+ (на сайнах, но по ощущения меньше), для высоких, легких вехиклов дорога была закрыта. У меня была полная загрузка, поэтому проехал без сомнений. А сколько считается уже легкий? Где это определено?

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Тут как-то уже Maddog писал. Он этот вопрос полицейскому задал. Тот очень доходчиво объяснил, типа, если трак набок положил - значит легкий.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Спасибо.
                        Но нет. Это не правильный способ определения. Однозначно.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          эмпирический .

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by fraschini
                            Спасибо.
                            Но нет. Это не правильный способ определения. Однозначно.
                            Правильный или нет, решать будет тот же самый полицейский! Смысл примерно такой;- Можешь ехать на свой риск!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Всем доброе утро, день, вечер, в зависимости кто и когда прочтëт. Подскажите где можно купить цепи.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by fraschini
                                Спасибо.
                                Но нет. Это не правильный способ определения. Однозначно.
                                В смысле "не правильный"? Правильный. "Можешь, едешь. Не можешь, стоишь". У них на сайте, как пример "высокий легкий" приведен RV. Для себя сделал вывод (для зимы, снега) до 12К lb еду по I-40, 15- "яко-тако", 18 - "погнали" ...
                                п.с. но это только "для меня", каждый решает сам.
                                Originally posted by Maximus67
                                Всем доброе утро, день, вечер, в зависимости кто и когда прочтëт. Подскажите где можно купить цепи.
                                На тракстапах (дорого), у дилера (дешевле), у Интернешнл самые дешевые (так было в прошлом году)...

                                Comment

                                Working...
                                X