Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Morozov P.
    А я, знаете ли, в Swedesboro, NJ. А меркантилизм одна из моих неприятных черт. Долги, алименты....
    а я в хиллсборо , орегон
    ем креветки , запиваю аргентинским красненьким

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by CASPTRANS
      а я в хиллсборо , орегон
      ем креветки , запиваю аргентинским красненьким
      Кстати о креветках. "Пробило" тут как-то на раков, свежих не нашел, но! Купил "Гигантских пресноводных креветок" у Корейцев, отварил как раков. Весьма рекомендую.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Morozov P.
        А я, знаете ли, в Swedesboro, NJ. А меркантилизм одна из моих неприятных черт. Долги, алименты....
        ... излишества нехорошие

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Снимите шляпы и утрите слезы... контора умерла..
          Сегодня после продолжительной болезни умер muligroup logistics, об'явив о своем закрытии. Все бы ничего, но водителей бросили прямо там, где эта новость застала их, т.е. на дороге, предложив добираться домой на автобусе за свой счет. С зарплатой тоже вероятно кинули..
          А ведь еще совсем недавно наш славный phantom рассекал там, удивляя всех своими космическими милями в неделю... недолго музыка играла.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Злорадство - не самая лучшая черта

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Chicagin
              Злорадство - не самая лучшая черта
              Зато очень приятная!..........

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P.
                Зато очень приятная!..........
                Фантому нравится,значит не на автобусе домой пилит.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Young Gun
                  Снимите шляпы и утрите слезы... контора умерла..
                  Сегодня после продолжительной болезни умер muligroup logistics, об'явив о своем закрытии. Все бы ничего, но водителей бросили прямо там, где эта новость застала их, т.е. на дороге, предложив добираться домой на автобусе за свой счет. С зарплатой тоже вероятно кинули..
                  А ведь еще совсем недавно наш славный phantom рассекал там, удивляя всех своими космическими милями в неделю... недолго музыка играла.
                  Да рассекал в субботу, а вернее в час ночи в воскресенье прибыл домой. Прошел за последнюю неделю 3850 миль. Насчет автобусов и пр. немогу ничего сказать все мои знакомые двигаются по плану кто из Калифорнии кто из Авроры в Нью Йорк. За последние три недели я сбацал больше 12000 миль, а ты наверное и в лучшие времена так не зарабатывал так что утирать слезы тебе надобно и учись работать пока мы живы, а не на форумах стонать. Удачи тебе в любом случае, а насчет зарплат посмотрим обещали со всеми рассчитаться.

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by 1phantom
                    Да рассекал в субботу, а вернее в час ночи в воскресенье прибыл домой. Прошел за последнюю неделю 3850 миль. Насчет автобусов и пр. немогу ничего сказать все мои знакомые двигаются по плану кто из Калифорнии кто из Авроры в Нью Йорк. За последние три недели я сбацал больше 12000 миль, а ты наверное и в лучшие времена так не зарабатывал так что утирать слезы тебе надобно и учись работать пока мы живы, а не на форумах стонать. Удачи тебе в любом случае, а насчет зарплат посмотрим обещали со всеми рассчитаться.
                    Как правило, будут искать добровольцев, что бы собрать трейлеры у клиентов и траки, если кто-то бросил в дороге. Можно подзаработать и на этом,если есть уверенность, что не обманут.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by A-5 Auto
                      Как правило, будут искать добровольцев, что бы собрать трейлеры у клиентов и траки, если кто-то бросил в дороге. Можно подзаработать и на этом,если есть уверенность, что не обманут.
                      Не знаю насчет подзаработать, всем моим знакомым сказали грузы доставить по адресу, а траки загнать на ближайший Райдер возле дома.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by 1phantom
                        Не знаю насчет подзаработать, всем моим знакомым сказали грузы доставить по адресу, а траки загнать на ближайший Райдер возле дома.
                        Мне вот интересно... Траки они соберут, а потом куда их? Банкам то они вряд ли нужны. Или есть вариант, что контора будет работать под другим названием и дальше?? Или это действительно конец довольно не маленькой фирмы? Так сказать - умерла так умерла??

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Траки как и и все остальное поедет на аукционы.
                          Хотя вчера читал про мультигруп, говорят что последнию з.п вратли кто получит, кто колеса уже продает, и остальное по возможности .
                          Хотя по зарплате я думаю выплатить должны, тем более все были на w2.
                          И пора всем искать новую работу, кстати, а сколько водителей примерно работало в мультигруп?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Привет. А где про колеса написано аж интересно. На w2 не все работали кто давно работал многие были на 1099, а одного встретил на загрузке ваще сказал 1090 что это за форма оплаты я не в курсе. Насчет людей сложно сказать сколько работало нам конечно никто не докладывал. Поехал с траком прощаться.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by reebok
                              Траки как и и все остальное поедет на аукционы.
                              Хотя вчера читал про мультигруп, говорят что последнию з.п вратли кто получит, кто колеса уже продает, и остальное по возможности .
                              Хотя по зарплате я думаю выплатить должны, тем более все были на w2.
                              И пора всем искать новую работу, кстати, а сколько водителей примерно работало в мультигруп?
                              Траки и трейлеры у них в лизе на райдере и extra lease(по крайней мере большая часть). Поэтому на аукцион они не пойдут, а просто вернутся к лизингодателям. Куда их отгоняют и сдают сейчас водители.
                              А колеса воровать не стоит. Даже если зарплату не смогут выплатить. От этого не разбогатеть, а зло порождает зло...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by vitkoski
                                ....а зло порождает зло...
                                Довольно спорный тезис, товарищ! Не могли бы Вы дать определение зла для начала, а потом и подкрепить своё утверждение какими бы либо доводами? А то Вы тут бросаетесь громкими фразами, а подрастающее поколение в итоге получает неверное представление об окружающей нас действительности.
                                Чтоб не заругали мудераторы - Milesburg, PA.

                                Comment

                                Working...
                                X