Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by I haul
    Utica, IL, завтра беру partial на Миннеаполис, оттуда еще partial на Сиэтл с доставкой во вторник, в воскресенье вечером начну там 34-часовой апдейт. Кто в Сиэтле живет?
    А у меня хер знает что и сбоку бантик!!!
    Стою уже два дня дома с луком на Чикаго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Остальное в рассказах тракеров.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Выдвигаюсь из Цинциннати, ОН на Даллас, ТХ. На ночь планирую встать на I- 40 где-нибудь в районе West Memphis, AR.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        А я таки долетел до Чикаго!!!быстро нашёл эту шарагу китайскую,но сволочь разгружать отказался!Вобщем стою я в Чикаго интернейшнл маркет-это эксит 290 на 55 норд...Незнаю выгонят или нет,паркануть то негде будет,если выгонят!
        Я так понимаю это чёрный район!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by zinvor
          А я таки долетел до Чикаго!!!быстро нашёл эту шарагу китайскую,но сволочь разгружать отказался!Вобщем стою я в Чикаго интернейшнл маркет-это эксит 290 на 55 норд...Незнаю выгонят или нет,паркануть то негде будет,если выгонят!
          Я так понимаю это чёрный район!
          Повезло-терпи))) Помню по молодости надо было срочно уехать,вдвоём с грузчиком ночью фуру спирта "ROYAL" разгрузили,чуть не сдох.)))Удачи тебе Zinvor!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by zinvor
            А я таки долетел до Чикаго!!!быстро нашёл эту шарагу китайскую,но сволочь разгружать отказался!Вобщем стою я в Чикаго интернейшнл маркет-это эксит 290 на 55 норд...Незнаю выгонят или нет,паркануть то негде будет,если выгонят!
            Я так понимаю это чёрный район!
            Ой, ужас! И сколько ты теперь там будешь стоять?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Alibaba
              Выдвигаюсь из Цинциннати, ОН на Даллас, ТХ. На ночь планирую встать на I- 40 где-нибудь в районе West Memphis, AR.
              Ой, это ж мимо меня получается поедешь?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Nonna View Post
                Ой, это ж мимо меня получается поедешь?
                Наверное? Но увы, это было уже вчера, к тому же Леди, я ведь, к великому сожалению, и от своей природной скромности, так и не имел чести быть представленным. , а потому даже не знал на каком участке 40-го интерстэйта, прекрасного штата Теннеси, надо "дёрнуть за верёвочку" Клаксона и помахать ручкой (Хотя о чём Я? У меня же ВОЛЬВО, а там и верёвочки-то нет)

                Ночью встал на PETRO в North Little Rock, AR (I-40 exit 161), через час-полтора двинусь на Даллас, ТХ.

                Ой, чуть не забыл - это вам

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Serg34 View Post
                  Повезло-терпи))) Помню по молодости надо было срочно уехать,вдвоём с грузчиком ночью фуру спирта "ROYAL" разгрузили,чуть не сдох.)))Удачи тебе Zinvor!
                  Ой не вспоминай дикие времены первобытного капиталлизма-Чего только не было!Кстати сегодня утром выгрузили,а сейчас парканул,не поверите!Exit 6 I-80.94 Gary.IN Опять до девятого эксита не доехал.причина не поверите какая.Там ПИВА нету,а мне я так понимаю загорать до завтра,если не пожизненно,ха хахааа

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Наверное? Но увы, это было уже вчера, к тому же Леди, я ведь, к великому сожалению, и от своей природной скромности, так и не имел чести быть представленным. , а потому даже не знал на каком участке 40-го интерстэйта, прекрасного штата Теннеси, надо "дёрнуть за верёвочку" Клаксона и помахать ручкой (Хотя о чём Я? У меня же ВОЛЬВО, а там и верёвочки-то нет)

                    Ночью встал на PETRO в North Little Rock, AR (I-40 exit 161), через час-полтора двинусь на Даллас, ТХ.

                    Ой, чуть не забыл - это вам
                    Эээээ Алибаба,удачи тебе.А НОННА живёт в самом центре Теннесси.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Ой не вспоминай дикие времены первобытного капиталлизма-Чего только не было!Кстати сегодня утром выгрузили,а сейчас парканул,не поверите!Exit 6 I-80.94 Gary.IN Опять до девятого эксита не доехал.причина не поверите какая.Там ПИВА нету,а мне я так понимаю загорать до завтра,если не пожизненно,ха хахааа
                      Так какие проблемы? Взял бы пиво с собой и доехал до "Вагон-Ресторана"...., его посещает много нашего советского народа, а там глядишь и компанию кто составил бы

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Так какие проблемы? Взял бы пиво с собой и доехал до "Вагон-Ресторана"...., его посещает много нашего советского народа, а там глядишь и компанию кто составил бы
                        Аааа,ну ликёр стор пока закрыт.Но что то стрёмно.Тракстопы забиты,а вдруг там места не будет.Часа через два попробую таки проехать до PETRO на девятом эксите. Там же вроде один только тракстоп.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Аааа,ну ликёр стор пока закрыт.Но что то стрёмно.Тракстопы забиты,а вдруг там места не будет.Часа через два попробую таки проехать до PETRO на девятом эксите. Там же вроде один только тракстоп.
                          Там их 2, напротив Петровича ещё большой (на 200 мест) LOVE'S есть.

                          А Я только что припёрся в американский Ташкент, ну или в узбекский Даллас , ну вообщем кому как нравится, т.к. оба утверждения верны - первое по причине невыносимой ЖАРЫ, а второе по причине болшого количества выходцев из бывшей братской солнечной республики, а нынче просто Узбекистана

                          Алё, гараж?

                          Есть кто живой в Далласе???

                          Молчат, как пленные партизаны, наверное все на озёрах "отмокают"..., температура "за бортом" 106 F (около 42 по С )

                          Выгружаюсь ночью, после ухожу южнее, 3 загрузки утром в районе Сан-Антонио.


                          Тебе тоже удачи.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Alibaba View Post
                            Там их 2, напротив Петровича ещё большой (на 200 мест) LOVE'S есть.

                            А Я только что припёрся в американский Ташкент, ну или в узбекский Даллас , ну вообщем кому как нравится, т.к. оба утверждения верны - первое по причине невыносимой ЖАРЫ, а второе по причине болшого количества выходцев из бывшей братской солнечной республики, а нынче просто Узбекистана

                            Алё, гараж?

                            Есть кто живой в Далласе???

                            Молчат, как пленные партизаны, наверное все на озёрах "отмокают"..., температура "за бортом" 106 F (около 42 по С )

                            Выгружаюсь ночью, после ухожу южнее, 3 загрузки утром в районе Сан-Антонио.


                            Тебе тоже удачи.
                            Ещё чуток вниз и точно Ноннку нашу встретишь...................Вообще то нет,она уже дома.Что то я в прострации.Я перехал таки в девятый эксит!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Наверное? Но увы, это было уже вчера, к тому же Леди, я ведь, к великому сожалению, и от своей природной скромности, так и не имел чести быть представленным. , а потому даже не знал на каком участке 40-го интерстэйта, прекрасного штата Теннеси, надо "дёрнуть за верёвочку" Клаксона и помахать ручкой (Хотя о чём Я? У меня же ВОЛЬВО, а там и верёвочки-то нет)

                              Ночью встал на PETRO в North Little Rock, AR (I-40 exit 161), через час-полтора двинусь на Даллас, ТХ.

                              Ой, чуть не забыл - это вам
                              Ой, ой, ой, как здоровско! Цветочки! Спасибо.

                              А я прошлое воскресенье борща наварила..............
                              (цену себе набиваю)
                              Теперь буду неделю есть.

                              Ручкой махать в Нэшвилле, как будешь в следующий раз проезжать

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Ещё чуток вниз и точно Ноннку нашу встретишь...................Вообще то нет,она уже дома.Что то я в прострации.Я перехал таки в девятый эксит!
                                Ну, ты, Борь, даешь! Я уж зарплату успела тут получить после вояжа по Техасу.

                                Comment

                                Working...
                                X