Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    А я уезжаю из Нью Джерси в Западную Вирджинию, правда еще не решил как ехать. Алибаба, ты по какой?
    Паша, "дыра" это где запарковаться негде, а у тебя можно сказать "Хилтон"!

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by Solo379 View Post
      А я уезжаю из Нью Джерси в Западную Вирджинию, правда еще не решил как ехать. Алибаба, ты по какой?
      Паша, "дыра" это где запарковаться негде, а у тебя можно сказать "Хилтон"!
      Я как обычно, по 71-ой на Север, а потом по 80-ке строго на Восток. У меня всего 6 тысяч "на хвосте" и очень мало желания платить за Турнпайк. Цена вопроса - лишние 45 миль и экономия в "соточку".


      Правда на обратном пути придёться расчехлиться по полной, т.к. из Линдена поеду на загрузку в Berlin, NJ, а оттуда уже на Columbus, OH, с промежуточной выгрузкой в Latrobe, PA. Так что, РА Турнпайк по-любому своё возьмёт.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379 View Post
        Паша, "дыра" это где запарковаться негде, а у тебя можно сказать "Хилтон"!
        Я имел ввиду "дыра" больше в архитектурном, высокохудожественном смысле. Нам, манерным юношам с берегов Невы, ближе по духу пейзажи в классическом стиле, Карл Росси там, Тома де Томон, Растрелли ну и прочее. Я, понимаете ли, привык проснувшись по утру и растворив ставни, впереться взглядом в Зимний Дворец, здание Биржы..., на худой конец в революционный крейсер "Аврора"! А тут! Бл@, чё за хе£ню я вижу? Мои нежные чувства страдают на. Что это за мерзкий натюрморт, титска жизнь? Ладно, пускай, раз общество победившего империализма, обойдусь и без Авроры. Но если это не город, то деревня. А где милые сердцу берёзки, козы, пастушки? Дайте хотя бы так:

        image.jpg

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by Morozov P.
          Я имел ввиду "дыра" больше в архитектурном, высокохудожественном смысле. Нам, манерным юношам с берегов Невы, ближе по духу пейзажи в классическом стиле, Карл Росси там, Тома де Томон, Растрелли ну и прочее. Я, понимаете ли, привык проснувшись по утру и растворив ставни, впереться взглядом в Зимний Дворец, здание Биржы..., на худой конец в революционный крейсер "Аврора"! А тут! Бл@, чё за хе£ню я вижу? Мои нежные чувства страдают на. Что это за мерзкий натюрморт, титска жизнь? Ладно, пускай, раз общество победившего империализма, обойдусь и без Авроры. Но если это не город, то деревня. А где милые сердцу берёзки, козы, пастушки? Дайте хотя бы так:

          [ATTACH=CONFIG]30083[/ATTACH]
          Паш, я позвонил, попросил. Сказали сделают, но говорят, что тебе надо определиться. А то не понятно, пастушку тебе или козу ...

          п.с. (предвидя следующий вопрос) Обоих нельзя, это уже "групповуха будет" и вам как "истинному антелегенту" должно быть стыдно за такие мысли ... А еще "пионер всем водилам пример" ... стыдитесь! Нас ведь могут молодые драйверу читать! И что они подумают про "морально воспитательную работу" в ЛГТ?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            как сложно стало жить

            ))))

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              А мне что то не пишется!
              С утра поеду грузить лук из Онтарио OR на Конклин NY.Сын выторговал аж 6.75 за мешок(900 мешков).Пейменты кончились,начались расходы на ремонт...Интересно,а Обама как стал миллионером,когда пейменты выплатил или когда чёрным родился?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Morozov P.
                Я имел ввиду "дыра" больше в архитектурном, высокохудожественном смысле. Нам, манерным юношам с берегов Невы, ближе по духу пейзажи в классическом стиле, Карл Росси там, Тома де Томон, Растрелли ну и прочее. Я, понимаете ли, привык проснувшись по утру и растворив ставни, впереться взглядом в Зимний Дворец, здание Биржы..., на худой конец в революционный крейсер "Аврора"! А тут! Бл@, чё за хе£ню я вижу? Мои нежные чувства страдают на. Что это за мерзкий натюрморт, титска жизнь? Ладно, пускай, раз общество победившего империализма, обойдусь и без Авроры. Но если это не город, то деревня. А где милые сердцу берёзки, козы, пастушки? Дайте хотя бы так ...

                Паша, готовь свой эксклюзивный зелёный чай собранный в отдалённых районах Китая и жди, мне тут жена пряников напекла в дорогу..., будем "пить -гулять" в какой-нибудь подворотне!

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Alibaba
                  Цена вопроса - лишние 45 миль и экономия в "соточку"
                  С 6000 я бы 70-ку взял, от Нью Стэнтона до Карлайла это порядка $35, если "и-зи пасс". А в Латроб, можно по 322 и 22, потом по 66-ой за пятерочку спрыгнешь на 70-ю и вся оплата. Впрочем тебе виднее, "devil is in detailes"

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Пейменты кончились,начались расходы на ремонт...
                  Главное смотри, чтобы они пейменты не превысили. Я бы, если б помоложе был, взял бы себе "глайдер".

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Solo379 View Post
                    С 6000 я бы 70-ку взял, от Нью Стэнтона до Карлайла это порядка $35, если "и-зи пасс". А в Латроб, можно по 322 и 22, потом по 66-ой за пятерочку спрыгнешь на 70-ю и вся оплата. Впрочем тебе виднее, "devil is in detailes"...
                    Я может что-то не так считаю или у меня "кривой" куркулятор???

                    Untitled.jpg



                    А в Латроб я иду с обратным грузом и там уже не 6000 паундов... 322-ая ещё куда ни шло, а вот 22-ая - ну её нах.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379 View Post
                      С 6000 я бы 70-ку взял, от Нью Стэнтона до Карлайла это порядка $35, если "и-зи пасс". А в Латроб, можно по 322 и 22, потом по 66-ой за пятерочку спрыгнешь на 70-ю и вся оплата. Впрочем тебе виднее, "devil is in detailes"


                      Главное смотри, чтобы они пейменты не превысили. Я бы, если б помоложе был, взял бы себе "глайдер".
                      Прорвёмся!Хотя новую хочу,но хотел бы драйвера на старую...

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Алибаба, ты считаешь на класс 7, а у тебя с 6000, класс 5, ну и кеш и изи- пасс разница. У тебя же он есть?
                        Вот хорошая фигня, толы считать;-

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Solo379 View Post
                          Алибаба, ты считаешь на класс 7, а у тебя с 6000, класс 5, ну и кеш и изи- пасс разница. У тебя же он есть?
                          Вот хорошая фигня, толы считать;-
                          https://m.turnpikeinfo.com/pennsylva.../toll-data.php
                          разве на толе не стандартные расценки по весу?
                          т.е. если трак зарегестрирован 80 т.паундов , это неизменно класс 7
                          или меняется от веса самого груза?
                          т.е. если я пустой , это как?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by CASPTRANS
                            разве на толе не стандартные расценки по весу?
                            т.е. если трак зарегестрирован 80 т.паундов , это неизменно класс 7
                            или меняется от веса самого груза?
                            т.е. если я пустой , это как?
                            Всё правильно, если Транспортное средство зарегистрировано в системе EZ-Pass как до 80.000, то ему присваивается соответствующий класс и денежки с тебя снимут как положено, даже если ты пустой. На Толл плазах не взвешивают, а считывают информацию с твоего устройства.

                            P.S. Маленькая поправка, в Огайо Толлы расчитывают не по массе, а только по количеству осей.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Solo379 View Post
                              Алибаба, ты считаешь на класс 7, а у тебя с 6000, класс 5, ну и кеш и изи- пасс разница. У тебя же он есть?
                              Вот хорошая фигня, толы считать;-
                              https://m.turnpikeinfo.com/pennsylva.../toll-data.php
                              "Борис, ты не прав!" (цитата).

                              Я еду с EZ-Pass и ничего не считаю, за меня всё уже давно посчитали...

                              вся информация об транспортном средстве берётся из Cab Card, копию которой ты предоставляешь при регистрации своего приборчика.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                в РА без EZ-Pass взвешивают, платишь по фактическому весу.

                                Comment

                                Working...
                                X