Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    У меня сейчас 7 седанов, 1 SUV, ну и конечно же, F 150 крю кэб лонг бэд. Часа 2 я его вчера под проливным дождем "упрашивал" стать нормально. Фактически такая машина занимает полторы платформы. В итоге бензин закончился у него, так я его и оставил последним с верху, щас "торчит" его кузов на метра полтора больше чем разрешено.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog View Post
      Не переживай, "будет и не твоей улице праздник". Я тоже по началу "задницу рвал" чтоб все "красиво" было, а сейчас ... стараюсь конечно, но "своя рубашка ближе к телу" и на дороге все лично мне достанется "и плюшки и клюшки", а "права" пока одни.
      не так обидно , сколь досадно
      зато теперь я знаю , что такой хоккей нам не нужен
      будем начинать с малого

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by bylbash View Post
        У меня сейчас 7 седанов, 1 SUV, ну и конечно же, F 150 крю кэб лонг бэд. Часа 2 я его вчера под проливным дождем "упрашивал" стать нормально. Фактически такая машина занимает полторы платформы. В итоге бензин закончился у него, так я его и оставил последним с верху, щас "торчит" его кузов на метра полтора больше чем разрешено.
        ндаа
        морока с этими монстрами
        ты весы обьезжай
        поаkkуратнее
        многА удачи !!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by CASPTRANS View Post
          они самые
          вон он на сентрале опять их маринует
          и их в общем колличестве 14 штук
          деньги деньгами , а возможность возможности рознь
          кабы уместил , взял бы , но... видат к лудшему
          вот смотри , братка , трейлер как у меня один в один
          задумался , после твоего коммента , как считаешь у него нет перевеса и проблем с клирансом и оверхянг?


          ХА! Мало того, что у него фит 14 высота, так посмотри, на сколько он выдвинул гидравлику на нижней последней платформе! Трачек, первый за кабиной, будущий кабриолет если он под мост заедет. Перевеса может у него и нет, машинки маленькие, но хрен он так далеко уедет. Тикет за свисающую последнюю машину от 200$ и устранить надо сразу, хоть на дороге оставляй ее. Я так 10 пикапов поставить могу ))))

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by CASPTRANS View Post
            не так обидно , сколь досадно
            зато теперь я знаю , что такой хоккей нам не нужен
            будем начинать с малого
            У меня знакомый 3 трака ставит сверху, на такой трейлер как у тебя. Но нужно чтобы трачки потяжелее были 250-350, за них платят соответственно. Если цена маленькая, нет смысла его брать, теряешь место. А что у тебя не получилось, по высоте или четвертый с верху не становился?

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by bylbash
              ХА! Мало того, что у него фит 14 высота, так посмотри, на сколько он выдвинул гидравлику на нижней последней платформе! Трачек, первый за кабиной, будущий кабриолет если он под мост заедет. Перевеса может у него и нет, машинки маленькие, но хрен он так далеко уедет. Тикет за свисающую последнюю машину от 200$ и устранить надо сразу, хоть на дороге оставляй ее. Я так 10 пикапов поставить могу ))))
              вот и я засумневалси
              мерси за пояснение
              на этой дружественной ноте позвольте откланяться , пора в люлю
              доброй ночи

              пысы. вот ж блин , приехал на мою чуткую голову сосед , толи у него трак неисправен , толи незнаю что , только воздух травит каждые 2 минуты , да так сильно будто под ухом кто-то в голос сморкается .

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by bylbash
                У меня знакомый 3 трака ставит сверху, на такой трейлер как у тебя. Но нужно чтобы трачки потяжелее были 250-350, за них платят соответственно. Если цена маленькая, нет смысла его брать, теряешь место.
                3 поставить думаю можно
                но тогда вниз только 3 мелкашки
                опять пошла мозговая тригонометрия
                )

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by CASPTRANS
                  3 поставить думаю можно
                  но тогда вниз только 3 мелкашки
                  опять пошла мозговая тригонометрия
                  )
                  Три на верх. Четвертый мордой вперед на нижней у пятого колеса и пятый над тандемом двигателем вперед, так чтобы кабина стояла над тандемом трейлера а передние колеса свисали уже за тандем вперед ( задние колеса должны стоять на последней платформе которая опущена максимально низко) последний трак на верхней платформе должен стоять двигателем назад, так чтобы его передняя часть свисала в кузов трака который стоит нижним. Как то так))) Грам. Ошибки исправлять не буду. Пойду спать, в Чикаго я. Удачного завтрашнего дня ВСЕМ!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by bylbash
                    Три на верх, один мордой в перед на нижней у пятого колеса и один последним двигателем вперед, так чтобы кабина стояла над тандемом трейлера а передние колеса свисали уже за тандем вперед ( задние колеса должны стоять на последней платформе которая опущена максимально низко) последний трак на верхней платформе должен стоять двигателем назад, так чтобы его передняя часть свисала в кузов трака который стоит нижним. Как то так)))
                    всё верно
                    теоретически))
                    а фактически , надо сменить бизнес и заняться продажей частных самолётов ))
                    это я себе на сон грядущий мЯчту выстраиваю

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Зашебись, ещё одну курилку организовали.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        I-71 exit 209 B - Lodi, OH - Pilot Truck stop. Утром две разгрузки в Кливлэнде.

                        Аллё, есть кто рядом???

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          I-71 exit 209 B - Lodi, OH - Pilot Truck stop. Утром две разгрузки в Кливлэнде.

                          Аллё, есть кто рядом???
                          Сплю в Индиане,завтра пройду мимо Кливленда на 90 (480,271)и дальше на Масс.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Lebanon,TN
                            Pilot
                            Loaded
                            Tmrw going to Dallas,TX
                            yoohooooo

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by CASPTRANS View Post
                              ...
                              пысы. вот ж блин , приехал на мою чуткую голову сосед , толи у него трак неисправен , толи незнаю что , только воздух травит каждые 2 минуты , да так сильно будто под ухом кто-то в голос сморкается .
                              От назойливых "тарахтелок" есть лишь один способ избавления - вставать при возможности "к лесу передом, а ко всем задом", т.е. загонять трак в дырку мордой. Правда есть одна неудобная штука - при выезде могут быть проблемы, причём с утречка еще ничего, а вот ночью..., т.к. выходить с дырочки задом, ещё та забава...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Alibaba
                                От назойливых выходить с дырочки задом, ещё та забава...
                                Да-а, ребята, какие-то тут у вас нездоровые фантазии...

                                Comment

                                Working...
                                X