Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Truсkers где вы?

    я вот тоже свою уговариваю- не ведется... а жаль, логбук на двоих- красота, а ездить я бы и сам какнить

    Comment


    • #77
      Re: Truсkers где вы?

      Вот я и дома!как всегда выехал из Небраски,выгрузился в Солт лейке и надев шапку обнаглейку доехал до дома!

      Comment


      • #78
        Re: Truсkers где вы?

        Юстас Алексу!Стою на тракстопе Wiedmar's exit 44 I-29 sent Joseph MO.Везу какую то военную хреновину на военную базу в Механиксбург Пенсильвания.больше похожа на трал миноискатель,который перед танком катят001.jpg

        Comment


        • #79
          Re: Truсkers где вы?

          Zinvor , а вдруг эта штука секретная ?! А мы тут , все любуемся . Нас не привлекут в качестве свидетелей ? А то , еще хуже , в качестве соучастников .

          Comment


          • #80
            Re: Truсkers где вы?

            А разве у дядь Zinvor у Вас не литьё на траке стоит?

            Comment


            • #81
              Re: Truсkers где вы?

              I-10 Техас, где-то на рэстэрии, после погран контроля завалилсо спать. Загрузилсо в Ногалисе под мексиканским забором и еду в Хантсвил, Алабама. По пути в Эль Пасо приватил еще один груз. В Эль Пасо было жарко-109.

              Comment


              • #82
                Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                А разве у дядь Zinvor у Вас не литьё на траке стоит?
                Яки такэ литьё?диски имеешь ввиду или чё.

                Comment


                • #83
                  Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Солоха View Post
                  Zinvor , а вдруг эта штука секретная ?! А мы тут , все любуемся . Нас не привлекут в качестве свидетелей ? А то , еще хуже , в качестве соучастников .
                  ой достопочтенный Солоха!какие могут быть секреты у Пентагона от ГРУ МО СССР...Еврей из Пентагона гонит инфу армянину в ГРУ,а тот уже передаёт это дело в руки русской мафии,ну а эти уже продают сей СЕКРЕТ другом еврею из ПЕНТАГОНА,как ноу хау русских...а хохлы здесь ваще не причём,тока процент за курьерские услуги берут.Хохлы гады,грабят честных людей!

                  Comment


                  • #84
                    Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by Прохожий
                    I-10 Техас, где-то на рэстэрии, после погран контроля завалилсо спать. Загрузилсо в Ногалисе под мексиканским забором и еду в Хантсвил, Алабама. По пути в Эль Пасо приватил еще один груз. В Эль Пасо было жарко-109.
                    оййй,эт точно!Всякая вещь имеет свои обозначенья и НОГАЛЕС в том числе.
                    Я видимо скоро тронусь за грузом.Сашка говорит,что милях в 15 ти от тракстопа груз прямо таки домой...нууу не совсем домой а в сторону сан вяли.Это и есть домой,20 миль от домана север,разгрузился и до хаты.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Truсkers где вы?

                      Ога, я про диски, вроде ж на новом траке литые, если я правильно путаю.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by zinvor
                        Юстас Алексу!Стою на тракстопе Wiedmar's exit 44 I-29 sent Joseph MO.Везу какую то военную хреновину на военную базу в Механиксбург Пенсильвания.больше похожа на трал миноискатель,который перед танком катят[ATTACH=CONFIG]14136[/ATTACH]
                        Добрый день. Вопрос Zinvory. Вот смотрю на фото прицепа, а как он правильно называется? Спасибо

                        Comment


                        • #87
                          Re: Truсkers где вы?

                          Albuquerque, NM. Завтра буду в Dallas, TX а потом покачу в Linden, NJ.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Truсkers где вы?

                            Стою на ремонте. Выточили "вилку" для шкива за $10. Но мальца не угадал с размерами, понадеялся и не померял заранее, парни скинули чертеж с размерами, но на их движке видать поменьше расстояния, на моем оказалось чутка больше. Требуется небольшая корректировка. На этом ремонте я сэкономлю $200.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by pupkin47 View Post
                              Добрый день. Вопрос Zinvory. Вот смотрю на фото прицепа, а как он правильно называется? Спасибо
                              Вообще то мой прицеп ФЛАБЕД от Geat Dane,но его переделали как видишь.И теперь это треллер называется кюртайн вян,ну или канистога.Как удобно так и называй.................
                              Десять минут назад вошёл домой!Привёз двутавровые швелера из Герритт индиана.Всё теперь отдых и ремонт!Плюс выплата тикета,мать его!
                              Братвааааа,ВСЕМ УДАЧИ,от Владика до Бреста,и от Нью Йорка до Лос Анжелеса,Ребятам что катают в КАНАДУ тоже ЕСВТТЕСТВЕННО удачи и с БОГОМ ВСЕМ!

                              Comment


                              • #90
                                Re: Truсkers где вы?

                                Читаю я вас всех и просто зачитываюсь,я решил тоже сдать на CDL потому как стройка меня достало просто не могу уже нет сил фигнёй такой заниматься,одни поляки боссы,потом зарплату ели выбиваешь таких уродов не видал,так вот что-то я начал загоняться.
                                Мне 29 лет в Америке я уже 2 с лишним года есть жена и ребёнок ну как у всех,хотел задать вопрос бывалым так сказать.
                                1.Можно ли мне самому поехать в DMV и сдать тесты на трак,а потом идти в школу или всё это уже надо обязательно сдавать не посредственно в школе?
                                Спасибо за ваш полный ответ))))

                                Comment

                                Working...
                                X