Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Nonna View Post
    Ну, ты, Борь, даешь! Я уж зарплату успела тут получить после вояжа по Техасу.
    Ну я и сказал же.Чего только не напишешь когда потерялся во времени...
    А я вспомнил эпизод из фильма"паспорт",не совсем в тему,но навеяло.Ну там семья грузин с женой и дочкой под видом евреев в перестройку едет в Израиль,но вместо одного брата,в самолёт попадает другой...
    Вы что уважаемый,хотите сказать что в СССР после начала перестройки не претесняют евреев?
    Да нет,вы меня не поняли.Я хотел сказать,что вот я вышел из самолёта,а мне сразу 100 шекелей дали!А разве в Москве в аэропорту кто нибудь даст 100 ШЕКЕЛЕЙ еврею?
    -Вот я и попутал твоё пребывание в Аустине и чуть было Alibabu не направил по ложному пути.
    -кстати,Ольга.Ты сделала свой великий выбор или как?Нууу ты поняла о чём я

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by madog View Post
      Zinvor, я сегодня мимо Твин Фолс ID проезжал.[ATTACH=CONFIG]15365[/ATTACH]
      Нууу,прям точно!
      А я даже стыдно сказать,ммммммм,ыыыыыыыы,ммммм стою на тракстопе LOVE'S в эксите 9 в ГАРИ Индиана!Не поверите,но так оно и есть.Извените что близкоживущим РЕБЯТАМ не звоню-НЕРВЫ!!!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by zinvor View Post


        -кстати,Ольга.Ты сделала свой великий выбор или как?Нууу ты поняла о чём я
        Нет еще. Вся в раздумьях.

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Geneva, OH. Еду в Неваду.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by madog View Post
            Zinvor, я сегодня мимо Твин Фолс ID проезжал.[ATTACH=CONFIG]15365[/ATTACH]
            "Наш ответ Чемберлену"

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Morozov P.
              "Наш ответ Чемберлену"
              Нет, ну вы посмотрите, это же не Пионэр, это Покрышкин... Все нормальные тракеры по дорогам ездють, а он по воздуху что ли летает?

              Ты же ещё вчера дома был и кашлял, а сегодня уже в Солт Лейк добрался???


              А я стою в Нэшвиле, который в Иллинойсе, а не в Теннеси. С утра здесь дозагрузка и через Цинциннати (т.к. день в день доставить не успеваю) аж в пятницу доставка в Коламбус, Огайо.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by Alibaba View Post
                Нет, ну вы посмотрите, это же не Пионэр, это Покрышкин... Все нормальные тракеры по дорогам ездють, а он по воздуху что ли летает?.
                Да не, это из старых фоток. Былое так сказать и думы. А вообще-то я дома, лечу здоровье. Поеду, наверное, в понедельник.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by Morozov P.
                  "Наш ответ Чемберлену"

                  Красота! Все таки удивляюсь я этому мериканскому народу, ведь красивую среду создали, вывески, дорожные знаки, дома, дороги, лужайки, трак стапы. Ну может и есть убогое и может много, я ж там не бывал токо по фотам судю. Ездию по своему региону и ахреневаю от монументала в виде "изяшных" стелл с такими же "изящными" шрифтами в названьицах городов энд населенных пунктов.....

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by proletary View Post
                    Красота! Все таки удивляюсь я этому мериканскому народу, ведь красивую среду создали, вывески, дорожные знаки, дома, дороги, лужайки, трак стапы. Ну может и есть убогое и может много, я ж там не бывал токо по фотам судю. Ездию по своему региону и ахреневаю от монументала в виде "изяшных" стелл с такими же "изящными" шрифтами в названьицах городов энд населенных пунктов.....
                    Проезжал я, то ли в твоем регионе, то ли в соседнем.... Стоит указатель с названием деревни или поселка,........ а деревни то нет !!! Дома либо брошены, либо развалины от них стоят. В некоторых населенных пунктах на окраине стоит один дом и только в нем одном свет и горит- видимо старики свой век доживают. Печальная картина...... За то правители наши каждый день глотки дерут рассказывая о том, что деньги в развитие села вкладывают. Болтуны .

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Не под эту тему, но.... Задавался как-то вопросом, почему в РФ нет флагов на домах, как это есть у штатов. И ведь я нашел такое место Вернее специально не искал, а случаем увидел мимо ехамши, руки сами потянулись за патапаратом

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by proletary View Post
                        Не под эту тему, но.... Задавался как-то вопросом, почему в РФ нет флагов на домах, как это есть у штатов. И ведь я нашел такое место Вернее специально не искал, а случаем увидел мимо ехамши, руки сами потянулись за патапаратом

                        Так это по любому администрация повесила, а не жители.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by truck2
                          Так это по любому администрация повесила, а не жители.
                          Дааа ужжжжж,по дому который рядом,другого мнения и быть не может.В нём небось лет 20 даже домовых нет!Вон Ты Валерка,в такой дыре бываешь!По россий ским меркам там и города то не должно быть наверное.Разве не так?

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by kdv-rossiya55
                            Проезжал я, то ли в твоем регионе, то ли в соседнем.... Стоит указатель с названием деревни или поселка,........ а деревни то нет !!! Дома либо брошены, либо развалины от них стоят. В некоторых населенных пунктах на окраине стоит один дом и только в нем одном свет и горит- видимо старики свой век доживают. Печальная картина...... За то правители наши каждый день глотки дерут рассказывая о том, что деньги в развитие села вкладывают. Болтуны .
                            Помню как-то поехали мы с мамой на моей Маське в Хакасию посреди новогодних каникул. Да я что-то там немного попутала, в общем, свернули не в том месте и немного заблудились. Заехали в какую-то деревню, я говорю, сейчас спросим у кого-нибудь. И прикиньте - деревня-то не жилая. Дома по окна в снегу, печки не топятся. Одна центральная дорога, по которой мы ехали, чистится, а к воротам даже тропок нет. Увидели один дымок, вот на него и поехали. Прямо на дороге остановились, потому как если на обочину заедешь, то и зимовать тут придется.Выбегает мужик, на ходу фуфайку натяггивает, видать нас в окошко увидел. На лице радость неподдельная, как будто только нас и ждали. За ним через минуту еще один вышел постарше. Я из машинки вылезла, иду к ним, мол, подскажите дорогу. Они такие радостные наперебой давай мне рассказывать. А потом давай на чай звать. А нас ехать еще километров 500, нет, говорю, братцы, правда времени нет. Они прям расстроились. Да что же это, говорят, такое, никто не останется даже на 5 минут, надо шлакбаум поставить,и открывать только после чая. Видать, в той деревне никого и не бывает. Вот такие вот деревни встречаются. Но зато какие люди у нас! Я сколько раз встречалась с неподдельным радушием и готовностью помочь. Многие на форумах твердят - быдло, быдло, а мне все как-то больше нормальные попадались. Один раз в Омск заехала на запаске, а время еще такое, что должны магазины колесные работать. Подошла к одному мужчинке, мол, подскажите ближайший. Так он всех своих друзей по телефону сгоношил, где можно купить на мою машинку колесо. Вот такие вот люди у нас в стране живут.
                            Я вообще-то много ездила и по Сибири, и по Хакасии, и по Уралу. В Сибири деревни совсем в упадке. Не все конечно. Есть крутые со спутниковыми антеннами, а есть и с колодцами-журавлями и с прохудившимися крышами.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by Nonna
                              Помню как-то поехали мы с мамой на моей Маське в Хакасию посреди новогодних каникул. Да я что-то там немного попутала, в общем, свернули не в том месте и немного заблудились. Заехали в какую-то деревню, я говорю, сейчас спросим у кого-нибудь. И прикиньте - деревня-то не жилая. Дома по окна в снегу, печки не топятся. Одна центральная дорога, по которой мы ехали, чистится, а к воротам даже тропок нет. Увидели один дымок, вот на него и поехали. Прямо на дороге остановились, потому как если на обочину заедешь, то и зимовать тут придется.Выбегает мужик, на ходу фуфайку натяггивает, видать нас в окошко увидел. На лице радость неподдельная, как будто только нас и ждали. За ним через минуту еще один вышел постарше. Я из машинки вылезла, иду к ним, мол, подскажите дорогу. Они такие радостные наперебой давай мне рассказывать. А потом давай на чай звать. А нас ехать еще километров 500, нет, говорю, братцы, правда времени нет. Они прям расстроились. Да что же это, говорят, такое, никто не останется даже на 5 минут, надо шлакбаум поставить,и открывать только после чая. Видать, в той деревне никого и не бывает. Вот такие вот деревни встречаются. Но зато какие люди у нас! Я сколько раз встречалась с неподдельным радушием и готовностью помочь. Многие на форумах твердят - быдло, быдло, а мне все как-то больше нормальные попадались. Один раз в Омск заехала на запаске, а время еще такое, что должны магазины колесные работать. Подошла к одному мужчинке, мол, подскажите ближайший. Так он всех своих друзей по телефону сгоношил, где можно купить на мою машинку колесо. Вот такие вот люди у нас в стране живут.Я вообще-то много ездила и по Сибири, и по Хакасии, и по Уралу. В Сибири деревни совсем в упадке. Не все конечно. Есть крутые со спутниковыми антеннами, а есть и с колодцами-журавлями и с прохудившимися крышами.
                              .................................................. .....................

                              Comment

                              Working...
                              X