Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Это ты про Хантс Пойнт, или другое какое место? Да, повеселился! Чем Бронкс хорош, это тем что толл только один платишь.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by CASPTRANS View Post
      ндаа
      ну что вам сказать , други
      со всем уважением к ньюиоркцам...
      ну не люблю я этот город ...[/U]
      Не, какой слог, а!

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by Solo379 View Post
        Это ты про Хантс Пойнт, или другое какое место? Да, повеселился! Чем Бронкс хорош, это тем что толл только один платишь.
        ... подушкой! ..... .

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          я в НЙ- гармн сразу на 12.5 переставляю... 1 фит зазор+ поставил СВ антенну, как индикатор-13.7 фита. как она звякнет- сразу стоп!

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by Solo379 View Post
            Это ты про Хантс Пойнт, или другое какое место? Да, повеселился! Чем Бронкс хорош, это тем что толл только один платишь.
            да , о нём............................................... .................................................. .............

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by Mack43
              я в НЙ- гармн сразу на 12.5 переставляю... 1 фит зазор+ поставил СВ антенну, как индикатор-13.7 фита. как она звякнет- сразу стоп!
              как сьездили?
              понравилось?

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by CASPTRANS View Post
                да , о нём............................................... .................................................. .............
                Да там весело. Сам там не был, но у нас там рядом клиент был и имел возможность наблюдать. Дорога туда в принципе простая, "зоопарком" его делают посетители, ну и хозяева. Я себе давно уже сказал;- мой трак к риферам не цепляется. Сегодня дроп в Бруклине был, а потом через Трайборо и Джи ДаблЮ на Тинек NJ. Сейчас гружусь на Алайанс Охио.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by CASPTRANS
                  как сьездили?
                  понравилось?
                  да без проблем, в принципе... только дж ваш. бридж 3.5 часа с ипанутыми местными водятлами... а так- приехал, выгрузился и бегом на ломбарди- спать. Но! меня там не было...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Сегодня загрузил камень,завтра выезжаю на Phoenix.AZ,поеду по I-15 до эксита UT-20,а там по US-89

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      А сделай слайд, если будет возможность, интересно как камень выглядит

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Всем Привет!
                        Ребята, из Сиетла на Чикаго, никто не будет ехать? В общим, трак-драйвер с радостью составит компанию до Чикаго, можем проехатся тимом - мне ето даже будет в удовольствие.
                        На следующей неделе нужно попасть в Чикаго, и снова в бой!

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          В Даллас ТХ в понедельник ,через Портланд выхожу.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by user2g View Post
                            А сделай слайд, если будет возможность, интересно как камень выглядит
                            Примерно так, я полагаю...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Значится так, БРАТЫ, пожалуй впишусь в тему "где мы" починил свой пирамидон!в смысле Спринтерочек, сижу в Сиэтле уже 2 недели, не катит, насчёт уехать! НО Я не бжу, и пограничник воин весьма спокоен!!! А Паха Мороз позвонил и спросил " в баню когда поедем Сашок" и так я обрадовался ему и звонку евонному!!! а сегодня бухнул "скока той жизни" вырвусь я из незадачи, да толко любимой рядом не будет,,, жаль, Мне кажется, что супруга дальнего-боя,обязана понимать что не для себя мы пашем, а...тебе

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                [QUOTE=waverUA;839454]Всем Привет!
                                Ребята, из Сиетла на Чикаго, никто не будет ехать? В общим, трак-драйвер с радостью составит компанию до Чикаго, можем проехатся тимом - мне ето даже будет в удовольствие.
                                На следующей неделе нужно попасть в Чикаго, и снова в бой![/QUOTE

                                может если в понедельник/вторник на EAST COST что-то будет и в Спринтере не в лом поехать скинь тлф в личку, позвоню прокатимся до Чикаги (сам я в Кенте проживаю, если по местоположению)

                                Comment

                                Working...
                                X