Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Поздно я увидел написанное...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by waverUA View Post
      Всем Привет!
      Ребята, из Сиетла на Чикаго, никто не будет ехать? В общим, трак-драйвер с радостью составит компанию до Чикаго, можем проехатся тимом - мне ето даже будет в удовольствие.
      На следующей неделе нужно попасть в Чикаго, и снова в бой!
      Наварра извени,радио долбанное,хыррр хыррр.Я понял что что то происходит, решил заехать в эксит.Надо было тебе заехать в эксит я бы может сообразил.
      Выгрузился,стою парюсь на тракстопе Флаинг джей на семидесятке эксит 285

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by zinvor View Post
        Наварра извени,радио долбанное,хыррр хыррр.Я понял что что то происходит, решил заехать в эксит.Надо было тебе заехать в эксит я бы может сообразил.
        Выгрузился,стою парюсь на тракстопе Флаинг джей на семидесятке эксит 285
        Я съехал на ближ рестэрию и подождал минут 20. Подумал, что у тебя деливери где-то...

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          На загрузке в Kutztown, PA ( I-78 exit 45 ) а потом на I-80 West и через Celina, OH (first drop) домой на Цинциннати (second drop).

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Вчера вечером грузился в Delta Air Cargo в Сиэтле на аэродроме, какие-то авто-запчасти в Спокен надо было к утру забросить...смотрю, оп-па - подьезжает катафалк, мужичок седой на костюме в галстуке, очередь занял, спокойный такой. Я отметился, стою жду своё грузик, подошёл тот мужчина к обслуге дельтовской, чё-то сказал тихо, а они в ответ - Bill of lading плиз, ну вернулся он, подал, всё номально, ждём. Потом к нему выходят, говорят - Подгоняй! И он так задом развернулся и в ворота, открывает дверцу ... а там ящик белый картонный в с чёрными стяжками, бантиками, длинный такой чё-то...подьехал погрузчик, подцепил его, к вилкам верёвкой прихватил и понёсся вглубь варехауза...Вечерело, солнышко садилось, настроение лирицкое, вот думаю и всё...закинули тебя в картонку и полетел х.з. куда...а там собаки рядом лают в клетках, тоже на перевозку...эх, думаю, да лучше спалить, да по ветру развеять, чем такие мытарства напоследок... дык ещё и бабла наверное стоит, мама не горюй!
            ...чего только в нашей работе не встретишь...б-р-р-р!!!

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Груз 200 однако, по Советской классификации. А чё, наоборот хорошо, полетаешь напоследок. Да еще и с собачками,
              Типа как Гагарин с Белкой и Стрелкой. Может и Героя дадут. Посмертно;(

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Я в Вакигане сижу.........................

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  а я уже во Флориде в Панама Сити...
                  После жары в Сан Антонио в Техасе, где +40 по цельсию, на Флориде +33 - просто тепло!
                  А вообще, как-то непонятно шипер работает: Вернулся значит (после 18 дропов в Техасе) пустым из Сан Антонио ТХ (1200 миль) в Иллиноис, снова згрузили мне цветочки, только уже всего два палета на весь трейлер, срочно на Флориду в Панама Сити (950 миль)... выгрузился, ща значит сказали вернутся, из тех двух палетов что только что выгрузил, один забрать обратно и отвести в Арканзас (еще 900 миль), потом пустым прихать обратно в Иллиноис... отвести им ихний рифер или, еще что-то будет... мне как-то всеравно, все мили оплачиваются одинаково 44 цента за милю... но, еще столько пустым или с одним или двумя паллетами не ездил.
                  Спрашиваю у диспетчера - "Золотые у них цветочки или что?" Говорят - "Выполняют обязаности по контракту..."
                  В общим, сижу обедаю на трак стопе, жду факса с адресом, куда этот палет отвести...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Originally posted by waverUA
                    а я уже во Флориде в Панама Сити...
                    После жары в Сан Антонио в Техасе, где +40 по цельсию, на Флориде +33 - просто тепло!
                    А вообще, как-то непонятно шипер работает: Вернулся значит (после 18 дропов в Техасе) пустым из Сан Антонио ТХ (1200 миль) в Иллиноис, снова згрузили мне цветочки, только уже всего два палета на весь трейлер, срочно на Флориду в Панама Сити (950 миль)... выгрузился, ща значит сказали вернутся, из тех двух палетов что только что выгрузил, один забрать обратно и отвести в Арканзас (еще 900 миль), потом пустым прихать обратно в Иллиноис... отвести им ихний рифер или, еще что-то будет... мне как-то всеравно, все мили оплачиваются одинаково 44 цента за милю... но, еще столько пустым или с одним или двумя паллетами не ездил.
                    Спрашиваю у диспетчера - "Золотые у них цветочки или что?" Говорят - "Выполняют обязаности по контракту..."
                    В общим, сижу обедаю на трак стопе, жду факса с адресом, куда этот палет отвести...
                    Блин... только что позвонили, сказали этот один палет обратно в Иллиноис им привести. Выезжаю...

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      а я в Миссури
                      попал на ночную проверку на весах
                      поставили куковать на 10 часов
                      ку ку
                      ку ку

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Весь график в тар-тарары?

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by RedOctober
                          Весь график в тар-тарары?

                          о ес
                          плюс первый тикет за логбук с момента открытия компании
                          заброшенная и вечно закрытая весовая , вдруг оживилась и я по глупости,усталости и самонадеянности на авось , попал как школьник под раздачу

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by CASPTRANS
                            о ес
                            плюс первый тикет за логбук с момента открытия компании
                            заброшенная и вечно закрытая весовая , вдруг оживилась и я по глупости,усталости и самонадеянности на авось , попал как школьник под раздачу
                            10 лет назад, первый и последний раз - и я так попал на весах в Биллингсе, Монтана... Теперь без книжки (запасного листочка) - никуда!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              а я уже почти в Иллиноисе... тоже решил проскочить так званый "Rest Heaven" в Кентаки, что бы он мне утром не открылся в "Rest Hell"!

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by waverUA View Post
                                10 лет назад, первый и последний раз - и я так попал на весах в Биллингсе, Монтана... Теперь без книжки (запасного листочка) - никуда!
                                как сразу к Вам пожаловала проверка из ФМСИЭСЭЙ?
                                и приходили ли вообще?
                                мне тут офицер , мать его женщина , обьяснил , что типа у тебя в первый раз , не нервничай , дескать всё ок

                                Comment

                                Working...
                                X