Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Allentown , PA
    разгружаюсь
    логбук закончился
    сегодня буду куковать на ярде Bensalem , PA

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Загрузился в Philadelphia International Airport - 6 паллет 5000 фунтов с терминала авиакомпании Qatar Airways, теперь вот везу эти паллеты в Columbus International Airport - 450 миль за 800 баксов.

      К чему я это? Просто подумал, наверное этим адамам из Qatar дешевле было отправить этот груз по автотранспортом (благо Алибабаю по пути) , чем перевозить эти паллеты в Коламбус по воздуху.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Я раз из под Клевого лэнда в JFK вез какую то хреновину механическую, она вся на двух больших поддонах уместилась, я уж точно не помню, но моя доля где то полторы штуки была, а полная оплата до Индии где то 47 штук! Эх жалко океан на дороге!

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Выхожу один я на дорогу.........
          Гружусь в Burbank.WA на Grand Prarie,TX.Впереди Огден ,Вайоминг,Денвер,Амарилло ну и Даллас.В тяпницу перегрузка в обратку на Сиэтл. 4300 миль со вторника по понедельник,рестарт дома и по новой.

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Стою в Grand Prarie,TX завтра разворачиваем оглобли взад.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              I35
              TA
              Laredo,TX
              ...............

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                I-44 Marshifield MO. Завтра в Lubbock TX. Почти Каспу навстречу.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Выходные закончились (для меня) - выдвигаюсь из Cincinnati, OH в Burlington, NJ - I-71 , I-70 и дальше I-76 по своему "обожаемому" PA TURNPIKE!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    А на нашей любимой дорожке,встречаются разные приятности-мимо пройти не смог,качество -очень даже неплохое ,ну а цена ............................
                    Truck inside 028.jpg

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by RedOctober
                      А на нашей любимой дорожке,встречаются разные приятности-мимо пройти не смог,качество -очень даже неплохое ,ну а цена ............................
                      [ATTACH=CONFIG]30690[/ATTACH]
                      3,449 в Жоплине МО на Iowa-80/Петро I-44.

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Стою в Lubbock TX на Flying J I-27 ... и стоять буду долго ... разгрузка только завтра в 9.00PM и потом всю ночь (второй дроп в 7.00АМ вторника)

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          I 10
                          TA
                          Slidell , LA
                          ........................

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by madog
                            Стою в Lubbock TX на Flying J I-27 ... и стоять буду долго ... разгрузка только завтра в 9.00PM и потом всю ночь (второй дроп в 7.00АМ вторника)
                            А я вот В Питере завис.... Уже 5 дней стою - грузов нет. Санкции однако !!! Будь они не ладны. С каждым рейсом все хуже. Буду скоро наверное на восток ходить. Там китайцы рядом, они нам помогут !!!

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by kdv-rossiya55
                              А я вот В Питере завис.... Уже 5 дней стою - грузов нет. Санкции однако !!! Будь они не ладны. С каждым рейсом все хуже. Буду скоро наверное на восток ходить. Там китайцы рядом, они нам помогут !!!
                              Димыч, а где стоишь, в Шушарах? Да, блин, не завидую. И погода сейчас там не приведи Господи. А я в Oconomwoc, WI, встал в док под разгрузку. Один из минусов рифера - аппойтменты. То в 4 утра, то в 6, то в час ночи. Люди-то нормальные спят по ночам, а тут фигушки.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by Morozov P.
                                Димыч, а где стоишь, в Шушарах? Да, блин, не завидую. И погода сейчас там не приведи Господи. А я в Oconomwoc, WI, встал в док под разгрузку. Один из минусов рифера - аппойтменты. То в 4 утра, то в 6, то в час ночи. Люди-то нормальные спят по ночам, а тут фигушки.
                                Да Паша, в Шушарах !!! Возле "Ленты". Тут типа сортировочной РЖД. Привез в среду вечером сажу из Омска, выгрузился и завис. Диспетчер предлагала загрузку с Кириши (20 тон за 132000 руб. до Новосибирска)- я отказался. Дешево. А сейчас уже думаю, надо было брать.
                                Погода вроде ещё ничего. Дождик. Вчера снежек маленько прошел, но растаял за ночь.

                                Comment

                                Working...
                                X