Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by RedOctober View Post
    но если возить с собой металлический ящичек(а ля сейф) и вовремя (увидев- closed) закрывать,может жизнь наладиться,полосу желательно поменять (на левую)
    Всё ИМХО
    Я его "под жопу" прячу,( в смысле за спину) и не пищит ...

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Позавчера вечером ехал по Канаде, в сторону Sweet Grass, это где Альберта граничит с Монтажной. Было
      время 10-30 рм,когда я подьехал к границе. В общем не пропустили,так как груз не успели расстаможить. А я то хотел ночью проехать
      Монтану))) Легко спать. Только на след день в 12 дня удалось проехать,так как ещё были и проблемы с растаможкой.
      Ну думаю,сегодня 5 число,последний день проверок,наверное весь пик пришелся на первые два дня)))
      Проехав 148 миль вижу весовая...открытая...ССС...))) Вещу я 55000 Грос. Ну думаю,чо мне боятся,логбук шикарный,вес тоже.
      Звезда и опаньки,подали знак,пртпаркуйте мол машину и тащите свою задницу вместе с досками к нам)))
      Мысли,,все хана, левел 1 устроят и пи...ц. Захожу,хав ар ю,улыбаюсь во все щели))). Инспектор такой разговорчивый, говорит что то мне,
      я киваю башней. Короче левел 1 говорит,буду делать. Мдааа,приехали . Те кто видел мой трак поймут о чем я. Он боевой,местами не красивый))) Ну,немного страшненький. После Канадской тайги,где сплош было месиво,он грязный был охренеть.
      Скажу вам,так меня никто не проверял. Доки,логбук,откуда куда,зачем,когда границу пересек. Ответил,все посмотрел ,дальше к траку,мамаааа. Тормоза,болты все,как червь лазил род ним осматривая все что надо и не надо. Создавалось впечатление,что упорство его обусловлено, что не может найти что то))). Свет,торомоза,все проверил,ну в общем как и положено по пти. Скажу вам ребята,что прошёл. Наклеил стикеры какие то ,пожелал счастливого пути и щас я по дороге домой)))

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Забыл написать место весовой, Armington MN

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by CASPTRANS View Post
          Солнечной дороги !
          Вопрос , а почему с Prepass халтурить нельзя?
          фиксируется время и дата и есть вероятность проверки?
          Ещё каааааккккк.Точног также как и толл роад.Просто больше офицеров которые типа спят а служба идёт....

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by AmakiCO View Post
            Забыл написать место весовой, Armington MN
            148 миль от границы Монтаны и Альберты не будет Миннесота,очепятка,поди.

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Сори. Монтана MT))) Да, оЧеПятка

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Это просто какой-то пиз-ц! Я в Фениксе. Сегодня было 45-47 по Цельсию. Рама на трэйлере на грелась до 68 градусов. Весь день как на сковородке прыгаю.

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Originally posted by bylbash
                  Это просто какой-то пиз-ц! Я в Фениксе. Сегодня было 45-47 по Цельсию. Рама на трэйлере на грелась до 68 градусов. Весь день как на сковородке прыгаю.
                  У меня, вчера, на I-15 CA N/B. R/A. MM-105 "Death Valley" было 136F, рифер не справляется, гонит 47-49F, а у меня морковка "Органик", для "Costco" и два темп. рекордера ... и ей с..е надо 34F или 1,1С ... строго!!!! Они груз вернуть могут, за температуру ... И диспетчер каждые пол часа названивает ...хоть из кабины холодильник вытягивай и охлаждай её ...

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    А я в воскресенье вечером на Loveland Pass в Колорадо попал в метель.На дороге таяло,а зеленая трава покрылась снегом.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by A-5 Auto
                      А я в воскресенье вечером на Loveland Pass в Колорадо попал в метель.На дороге таяло,а зеленая трава покрылась снегом.
                      "Welcome to our country son!"

                      п.с. а сегодня на I-80 WY нормально ... " ... а в деревне Гадюкино дожди ..."

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        А кто-нибудь ехал по I 60 из Show Low, AZ в Phoenix? Если нет, очень рекомендую. Я вчера ночью вкусил эту необычную дорогу. Остановился где-то на пол пути, и подумал, не возвращаться же назад 200 миль. Там просто горки крутые, ну и много их. Если бы днем ехал, то может и памперсы понадобились бы. А так ничего, только выходил постоянно тормоза "нюхал"

                        10524504.jpg

                        photo.jpg

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by bylbash
                          А кто-нибудь ехал по I 60 из Show Low, AZ в Phoenix? Если нет, очень рекомендую. Я вчера ночью вкусил эту необычную дорогу. Остановился где-то на пол пути, и подумал, не возвращаться же назад 200 миль. Там просто горки крутые, ну и много их. Если бы днем ехал, то может и памперсы понадобились бы. А так ничего, только выходил постоянно тормоза "нюхал"

                          [ATTACH=CONFIG]28762[/ATTACH]

                          [ATTACH=CONFIG]28763[/ATTACH]
                          Наверно US-60 ... не, меня предупредили заранее ...

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Я не понимаю этих горных жителей-зимой вечная задница,половина разговоров о том как кто пробрался куда-то по делам,на сколько была закрыта дорога и что еще за жопа ждет завтра или на неделе.Я проехал как-то вот тут



                            летом и ночью дергался во сне.Cвалился в пропасть,опять же во сне,а по приезду в компанию выбил на будущее доп мили в объезд.Там еще куча поворотов с обратным углом и подъемом,трак накрывает обе полосы и что бы убедиться,что навстречу никто не идет надо открывать окно и высовываться,выглядывая назад и вверх.

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by madog View Post
                              Наверно US-60 ... не, меня предупредили заранее ...
                              Это я пытался "сэкономить" на милях. Я обычно из Альбукерки на Эль Пасо а потом на Феникс. А тут посмотрел, на миль 200 меньше ехать. Если-бы поехал как обычно, то навигатор показывал, что приеду в Феникс в час ночи. А по US 60, изначально было в 9 вечера. В итоге приехал в 3 ночи. СЭКОНОМИЛ.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Всем привет! Остановился я значит вчера в Шелби, Айова,паркинг эрияпо 80 ке,на ночевку. Попал. Сегодня утром выехал дальше.Проехав 70-80 миль смотрю весовая,открыта. Место Ван Мейер,Айова.Заезжаю на весы. Красный. Жду. Выходит "смотрящий" ,забирает лог бук и приглашаетк себе. Паркуюсь,иду к нему. Говорит,будет инспекшн,левел два.Вешу я 34000 гросс,груз лёгкий 2500, логбук изумительный)))Нам не привыкать,второй инспекшн за неделю,третий за месяц. Скажу ,вам ребята ,прошел. Щас еду в илиной за паршалом и в Канаду.

                                Comment

                                Working...
                                X