Announcement

Collapse
No announcement yet.

12 Volvo with D13 engine. Буду благодарна за совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Originally posted by madog View Post
    Прол, вот если Европейцы такие все из себя "гламурные", как-же так случилось, что на самых крупных рынках (США и Канада) их нет? А в Мексике их только в городах и увидишь, а на меж городе нет ни одного?
    Так ить тупые американцы то!

    Comment


    • #62
      Originally posted by Solo379 View Post

      Так ить тупые американцы то!
      Ага ... .

      Comment


      • #63
        Originally posted by proletary View Post

        Ты мистера АНдерсона в зеркале увидиш бля
        Ну что? "дорогой мой, прыщавый дружок", я бля только свою рожу в зеркале и вижу, а твоё хлебало там и не появиться. Когда крыть нечем, начинаем кипятиться, говно вон смотрю из ушей лезет...не лопни, бля. Давай следующую стрелку назначай, ты любишь это делать, зная что всё это сотресание воздуха, на желчь там от злобы не изойди...сынок. Ты только и угрожать можешь, еа большее кишка тонка.

        Comment


        • #64
          Originally posted by madog View Post
          Прол, вот если Европейцы такие все из себя "гламурные", как-же так случилось, что на самых крупных рынках (США и Канада) их нет? А в Мексике их только в городах и увидишь, а на меж городе нет ни одного?
          Так они бы и рады себе такие траки поставить, ведь отдых водителя это главное, а как можно отдохнуть в собачей конуре. Да вот только, если их территорию наводнить "взромлыми" траками, им посрать негде будет, не то что на ночлег встать, "маловата кольчужка"

          Comment


          • #65
            Парини, думаю этот спор бесконечен...время покажет. Постараюсь освещать все свои "мытарства" в вонючем, громком, прожорливом, страшном и небезопамном траке по мере их возникновения. Пока ждём. Во вториник думаю пригоню и на инспекцию, испрпвлю там пару косяков и в бой, на зло евроврагам.
            А по поводу продажи его помле 500000 миль, Вы продайте сначала, потом расскажите нам как это всё легко и просто...раз и у вас очередь из покупателей.

            Comment


            • #66
              Originally posted by madog View Post
              Прол, вот если Европейцы такие все из себя "гламурные", как-же так случилось, что на самых крупных рынках (США и Канада) их нет? А в Мексике их только в городах и увидишь, а на меж городе нет ни одного?
              Я, простите, не понЕл. Как так на "самых крупных рынках (США и Канада) их ("гламурных" Европейцев) нет". А Вольво это типа не Европеец?

              Comment


              • #67
                Клим Чугункин.

                Comment


                • #68
                  Originally posted by Morozov P. View Post

                  Я, простите, не понЕл. Как так на "самых крупных рынках (США и Канада) их ("гламурных" Европейцев) нет". А Вольво это типа не Европеец?
                  Типа это Вольво трак. И выпускается @ "Volvo GM Heavy Truck Corp."
                  1997 - Volvo purchased all of General Motors' interests in Volvo GM, and changed the company's name to Volvo Trucks North America.

                  "2001 - Volvo licensed use of the Autocar name to Grand Vehicle Works Holdings LLC. All Volvo Trucks North America trucks are now sold exclusively under the Volvo brand name."
                  Так что там от Европейско-Китайской Вольвы ... как в прочем и разные Паккары и прочие Фреды с ВестернСтарами ...

                  Volvo Group built its first truck in Sweden in 1928. Find out more about how we've been producing quality trucks for over 80 years.

                  Comment


                  • #69
                    Originally posted by truck2 View Post

                    Ну что? "дорогой мой, прыщавый дружок", я бля только свою рожу в зеркале и вижу, а твоё хлебало там и не появиться. Когда крыть нечем, начинаем кипятиться, говно вон смотрю из ушей лезет...не лопни, бля. Давай следующую стрелку назначай, ты любишь это делать, зная что всё это сотресание воздуха, на желчь там от злобы не изойди...сынок. Ты только и угрожать можешь, еа большее кишка тонка.
                    Дружище, ты я смотрю вообще берега попутал. Кто тебе угрожает ты ушлепок бля? Научись с уважением разговаривать и не будет такой реакции от людей.

                    Comment


                    • #70
                      Originally posted by madog View Post

                      Типа это Вольво трак. И выпускается @ "Volvo GM Heavy Truck Corp."
                      1997 - Volvo purchased all of General Motors' interests in Volvo GM, and changed the company's name to Volvo Trucks North America.

                      "2001 - Volvo licensed use of the Autocar name to Grand Vehicle Works Holdings LLC. All Volvo Trucks North America trucks are now sold exclusively under the Volvo brand name."
                      Так что там от Европейско-Китайской Вольвы ... как в прочем и разные Паккары и прочие Фреды с ВестернСтарами ...

                      http://www.volvotrucks.us/about-volvo/history/
                      Каким образом вся эта информация противоречит тому, что Вольво это европейский трак адаптированный для США?
                      Согласитесь, товарищ, что траки Вольво несколько особняком стоят от остального местного грузового автопрома. Это Вы у кого хотите спросите. И если Вы не садо-мазо, а нормальный водитель, то Ваш выбор падёт токо на Вольво и ни на что больше. Плавность хода, тишина и комфорт делают этот трак намбером уан. А все эти "классики" удел ретроградов и любителей музейной старины.

                      Comment


                      • #71
                        Originally posted by proletary View Post

                        Дружище, ты я смотрю вообще берега попутал. Кто тебе угрожает ты ушлепок бля? Научись с уважением разговаривать и не будет такой реакции от людей.
                        Вот Вы, Пролетарий, даёте стране угля! Вроде взрослый уже мущщина, а такие элементарные вещи не понимаете! А ещё и грубите. Вы, батенька, видимо плохо изучали анатомию головного мозга высших приматов и не в курсе, что социальные инстинкты закладываются у оных в первые годы жизни. А отвечают за этот процесс лобные доли мозга. Неразвитость этой части мозга делает особь малоспособной к социализации в коллективе.
                        Я Вам советую не выражаться неприлично, а посетить занятия по сравнительной анатомии. И тогда, глядишь, в голове Вашей наступит прояснение.
                        Last edited by Morozov P.; 05-22-2017, 11:58 AM.

                        Comment


                        • #72
                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Вот Вы, Пролетарий, даёте стране угля! Вроде взрослый уже мущщина, а такие элементарные вещи не понимаете! А ещё и грубите. Вы, батенька, видимо плохо изучали анатомию головного мозга высших приматов и не в курсе, что социальные инстинкты закладываются у оных в первые годы жизни. А отвечают за этот процесс лобные доли мозга. Неразвитость этой части мозга делает особь малоспособной к социализации в коллективе.
                          Я Вам советую не выражаться неприлично, а посетить занятия по сравнительной анатомии. И тогда, глядишь, в голове Вашей наступит прояснение.
                          А в чем я не прав? Человек хамит, грубит, оскорбляет, все вокруг гавно, все вокруг дибилы, тока классик заебись, ну и как к нему относится?

                          Comment


                          • #73
                            Originally posted by Morozov P. View Post

                            Каким образом вся эта информация противоречит тому, что Вольво это европейский трак адаптированный для США?
                            Согласитесь, товарищ, что траки Вольво несколько особняком стоят от остального местного грузового автопрома. Это Вы у кого хотите спросите. И если Вы не садо-мазо, а нормальный водитель, то Ваш выбор падёт токо на Вольво и ни на что больше. Плавность хода, тишина и комфорт делают этот трак намбером уан. А все эти "классики" удел ретроградов и любителей музейной старины.
                            А кто сказал, что я противоречу? Я двумя руками !!! Я наоборот! Вольво чиста Еуропеец! А что там еще от Европы? Ну, кроме шильдика? А .... ой извините ...как-же я пропустил ... там-же "плавность хода и комфорт" ...и еше Главный акционер! аж с 7%!!!

                            Comment


                            • #74
                              Originally posted by madog View Post

                              А кто сказал, что я противоречу? Я двумя руками !!! Я наоборот! Вольво чиста Еуропеец! А что там еще от Европы? Ну, кроме шильдика? А .... ой извините ...как-же я пропустил ... там-же "плавность хода и комфорт" ...и еше Главный акционер! аж с 7%!!!
                              Ну ёрничать можно сколько угодно, однако факт остаётся фактом - Вольво по комфорту вне конкуренции среди американских траков. Кабина-то европейского происхождения. Один мой знакомый, кстати и Вы его неплохо знаете, плевался и матерился, когда его со старой Вольво на новый Интер пересадили. Сравните экстерьер V780 и Ken 700. Это ж небо и земля. Такое впечатление , что разработчики Кеши о водителе и не вспоминали.
                              Я понимаю, что если единственный европейский грузовик, на котором ездил человек, это КАМАЗ, то конечно ему тяжело уловить разницу в подходах к конструированию траков между европейской и американской школами.
                              А уж сколько там % акций не так и важно. Дикой яблоне прививают породистую веточку и она плодоносит наливными яблочками. Это я аллегорию Вам сказал, как Иисус Христос. Тот тоже всё больше притчами и аллегориями изъяснялся, что б было что толковать. Вот и толкуйте.
                              Last edited by Morozov P.; 05-22-2017, 04:38 PM.

                              Comment


                              • #75
                                Originally posted by proletary View Post

                                А в чем я не прав? Человек хамит, грубит, оскорбляет, все вокруг гавно, все вокруг дибилы, тока классик заебись, ну и как к нему относится?

                                Comment

                                Working...
                                X