Announcement

Collapse
No announcement yet.

12 Volvo with D13 engine. Буду благодарна за совет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Прям мексиканский сериал какой то!

    Comment


    • #92
      Топикстартеру- подождите ещё немного, мы пока не определились с окончательным советом по Вашему вопросу. Непросто все оказалось, понимаете ли

      Comment


      • #93
        Originally posted by Solo379 View Post
        Прям мексиканский сериал какой то!
        Рабыня Изаура. Помнте такой?

        Comment


        • #94
          Originally posted by A-5 Auto View Post
          Топикстартеру- подождите ещё немного, мы пока не определились с окончательным советом по Вашему вопросу. Непросто все оказалось, понимаете ли
          Не ссыте, товарищ! Ищо пара страниц и народ поймёт, что заглавие темы ничего не значит!!!

          Comment


          • #95
            Originally posted by Morozov P. View Post
            Ну да, Валера, читать меня не легко, согласен. Но полезно. Я писатель серьёзный. Типа Достоевского и Немировича-Данченко. Людям, не отягощённым средним образованием, естественно приходится трудно с непривычки. После раскрасок да комиксов надо приложить определённые умственные усилия. Не каждому это дело по плечу. Рекомендую для начала что-нибудь полегче, из основоположников немецкой классической философии, например. Но не всегда и этот метод срабатывает. Бывает и физическая невозможность адекватно воспринимать предложения, длинной более четырёх-пяти слов. Это может быть связано, например, с врождёнными анатомическими особенностями строения головного мозга. Так же мы не можем быть уверенными, что занятия боксом и другими видами единоборств не привели к необратимым изменениям со стороны центральной нервной системы.
            Как видите, причин затруднённого восприятия письменной речи может быть несколько, я указал лишь на самые распространённые.
            Ну и потом, если Вам не нравится, ввиду затруднённого восприятия, или ещё по каким-то причинам, так воспользуйтесь своим же советом и не читайте. Всего и делов.
            А, ещё! Я действительно не парюсь, что бы запоминать чьи-либо проблемы. У меня и своих достаточно. Это Вы имели ввиду, что год назад в телефонном разговоре сказали мне, что Дима КДВ собирается приезжать и я ни в коем случае не должен сообщать ему какую-либо информацию, могущую помось ему в решении его проблем. И когда Вы отправлялись сюда, никто Вам финансовой поддержки не оказал, а теперь хотят пройти проторённой Вами дорожкой. Так вот хрен им по всей роже, а не телефоны, явки, адреса...
            Ну что ж, я придерживаюсь иного мнения. И когда Вы приехали сюда, Вы имели с первого дня жильё и работу. Причём не без моего прямого участия, не так ли? И когда у Вас случилось горе в семье, был брошен клич и народ скинулся для вас на безвозмездную помощь. И Каспий сидели Вами и отговаривал от необратимых поступков. Я делал тоже самое по телефону, так как был в рейсе. И как мы радовались, когда Вашей семье дали визы. И как принимали Вас как своих родных. Разве это плохо?
            Так почему Дима КДВ, который сейчас тоже без семьи и ему тоже тяжко, должен быть лишён, по Вашей странной просьбе, дружеского участия?
            Мне Ваша логика не понятна.
            Уважаемый Павел, по поводу ума...вы, как я погляжу, только на бумаге умный, а по жизни вы совершаете такие поступки, которые даже конченный идиот не сделает, вспомнить тот же лизинг, ну у вас череп судя по всему, состоит из одной кости. Вам бодаться пора.
            Далее ал порядку:
            1. Смерть отца - я всем благодарен, но вам видимо было денег жалка и вы об этом мне напомнили, я думаю это свинство, но это ладно. О безвозмездной помощи никогда не вспоиинают, а получается вы поиогли мне с корыстными целями, раз напоминаете об этом. Выставите мне счёт, я вам всем верну, что бы не было поводов для упрёка.
            2. По поводу чужих проблем. Я никогда не считаю кто мне и сколько сделал, я всегда помогаю по мере сил. Уважаемый Павел, ваша помощ заключалась во встрече меня в НЙ и сопровождения до Чикаго. В работе вы мне ни грамма не помогли и в жилье тоже. Просто на ярде был человек, которому требовался напарник, вы меня к нему и сплавили, по видимому поскорее избавиться, потому что покататься со мной вам было уже в напругу. А уже катаясь с ним и пару раз отремонтировав на дороге его трак...про это узнал босс и предложил мне работу и даже просил меня остаться, от чего я отказался...а зря, вот только вашей помощи тут не было, если бы я не соображал в технике, то даже ваше веское и умное пролетарское слово не помогло бы. Так что не бейте себя в грудь пяткой. Многовато Вы на себя взяли.
            Далее... Теперь я на все 100 процентов уверен, что "помогли" вы мне из за своей личной выгоды. Когда я приехал в 14 году, вы мне с порога заявили, что вам нужна сиделка для вашей кошечки. В августе вы мне дали расписание ваших путешествий на год вперёд. В Новый год вам надо ехать во Флориду отдыхать; Летом вам надо съездить в Питер; ну и на следующий Новый год опять на отдых. Чего не сделаешь ради друга. На Новый год парни с работы собирались ехать в Вискансин дней на 5, меня с собой звали но я не мог, ведь я пообещал другу помочь в его проблемах, на лето тоже были планы, но весь год помнил о проблемах друга. А вам друзья нужны только для того что или с вами побухать или вам чем то помочь, если эти условия не соблюлены, то вам эти люди уже не друзья. Вот видите я помнил о ваших проблемах весь год, а вам проблемы других не нужны, вы о них не помните. Когда вы приезжали с рейса, а я под очередным траком валялся, вы с наглым видом вытаскивали и тащили к своему траку, помочь советом или работой, вам было насрать на то что я как бы на работе, потом мне менеджер постоянно высказывал, правда в виде шутки что я занимаюсь в рабочее время личными делами...но вам на это наплевать, Вы самый важный и главный, отказы не принимаются, ведь вы же мне помогли. Периодические звонки с Вашими проблемами на трассе, то у вас что то стучит, то свистит, то скрипит, а то что у меня выходной и я не хочю в этот день думать о работе, Вам чихать. И я вас послать даже не думал, ведь другу надо помогать в любой ситуации. А когда ваша сестра приезжала...Валера, надо встретить в аэропорту...Валера как сивка-бурка прыг и уже встречает...ведь у друга базвыходная ситуация. Когда я приехал с рейса, Вы меня пригласили к себе домой, я повёлся и приехал...а вы мне с ходу раз...и в помщь в ремонте дома, хотя я был вымотан. Вот тогда я и стал задумываться...бля, так а меня пользуют, хитро, бля, ничего не скажешь. Когда вам было в рейсе скучно вы звонили мне и по 2 часа рассказывали о своей жизни в России, как вы там на Архангельск ездили...Паша, вы постояно одно и то же мне впаривали, я все ваши истории уже наизусть знал, видимо у вас на столько проблемы с памятью, что вы не помните что было неделю назал..., но молча слушал, друг устал, может засыпает за рулём, ему нужна помощь. А когда я вам звонил, то послушав 5 минут, вы ссылались на то что вам звонит то жена, то дочка...со словами: я перезвоню бросали трубку...и перезванивали через пару недель во время очередного приступа скуки.
            3. По поводу КДВ. Дима, извини но не это я начал: Уважаемый Павел, начнём с того что я открыто заявил что помогать больше никому не буду, я этого и не скрывал. Когда я ехал сюда, предлагал вместе ехать, но ответом мне было: - Я не могу оставить семью уехав в никуда и без гарантии...Я поехал один, получилось что хуёвый, бросил семью и свалил, А Дима не такой, он так не поступит. Ок. Прошло время, я протоптал тропинку и тут Здрасьте, я ваша тётя. Дима решился семью бросить и приехать, а что ведь первопроходец уже прошёл этим путём, теперь можно и мне с гарантиями тронуться в путь и даже семью теперь не жалко оставить. Знаете, как то обидно. С лоером я не стал их стыковать по двум причинам: потому что я лоеру звонил и он мне ответил не категорично, но так завуалированно что ему сейчас некогда и новых людей он брать не будет и 2 у него таких как я уже много по одному и тому же делу, с почти одинаковыми историями я думаю у офицера могут появиться лишние вопросы, да я защищал своё будущее, так сказать, а с КДВ у меня было заочное знакомство, и что он за человек я не знал, да и в свете последних событий, знать не хочу, тем более у меня было такое знакомство, все помнят Сергуна? Я не хочу больше через это проходить. Но чего я боялся, то и произошло. Вы, уважаемый Павел, видимо во время очередной попойки, видимо забыли о моей просьбе (да и разговор наш с вами на эту тему был не год назад, а за три месяца до этой истории, видимо вы деградируете в геометрической прогрессии, завязывайте с пьянкой)..корче, вы залив шары дали сей злополучный телефон, вновь прибывшему, как он сам признался, понял что это телефон моего лойера позвонил ему, но почему то сославшись на меня, а не на Пашеньку. С лоером я сразу договаривался, что если кому то нужна его помощь, я предварительно, перед тем как давать его номер, должен его предупредить, что бы лоер знал, кто и за что звонит. Когда новоиспечённый имигрант мне это сообщил, я поначалу офигел, высказал сразу ему всё что о нём думаю. Попробовал позвонить адвокату, обьясниться, но тот долго не брал трубку, а когда взял, первым его словами было: -А зачем вы так сделали? Вы дали номер незнакомому человеку, не предупредив меня, тем более я вам уже сказал что пока не берусь за новые дела. Я конечно что то там мычал в оправдание, но думаю у того человека остался осадок, как так я не давал номер, ведь звонили от моего имени. Вот это называется подстава, вы Павел так не считаете. И когда я вам позвонил высказать своё мнение, ваш ответ был: - А это не мои проблемы, что я о них должен помнить? Но как я уже сказал, о ваших проблемах я помнил и не три месяца, о год. Я в таких ситуациях, даже в России не давал номера, предварительно не позвонив человеку.
            Паша, с вас слетела красивая обёртка, а под ней гнилая натура, это ваше истинное лицо.
            Теперь у вас имеется новый претендент на сиделку. Дима, готовься за кисой ухаживать.
            Да и Паша, я кошек с детства ненавижу, но для друга я переступил через свои проблемы. А друг оказался...Как ты сам говоришь: - Таких бы друзей, за хер да в музей...это про тебя. В России, я ради друзей частенько семью отодвигал на второй план. Тут видимо чем меньше друзей, тем спокойнее сон.
            Вот вам и весь хер, до копейки.
            p.s. я не кого не просил со мной сидеть и тем более деньгами скидыватся. Ах да и совсем забыл: Уважаемый Правдолюбец Павел, когда вам понадобились деньги, я вам беззаговорочно их дал, хотя эта сумма предназначалась на погашение моего долга, го взяв их "на пару месяцев" вы забыли оних на пол года. Когда я занимал деньги для приезда семьи и вы об этом знали, вы даже не вспомнили об этих деньгах, и когда у меня стала ситуация безвыходной, и я набравшись наглости попросил у вас вернуть мне долг, вы только тогда соизволили...ну конечно, вас проблемы других не интересуют. И лицемер вы однако тот ещё, в разговорах по телефону со мной вы поливавли грязью и Прола и КДВ, а на форуме такой мягкий и пушистый.
            Last edited by truck2; 05-23-2017, 03:33 PM.

            Comment


            • #96
              Да, топикстартеру огромное спасибо ÷) многое на ружу повылазило.

              Comment


              • #97
                Originally posted by truck2 View Post

                Не упущу прекрасную возможность промолчать в ответ. Приношу всем извинения за сложившуюся ситуацию. В принципе знал, что пациента "понесёт", но обойти вниманием вот такие опусы не счёл для себя возможным. Напоминаю:

                Originally posted by truck2 View Post

                Тебя, что ли, СУКА уважать! Да ты ЧМО, которое за 30 с лишним лет ниХУЯ не определилось по жизни. Прыгает, скачет туда-сюда. Я уважаю людей которые идут к своей цели, а не таких КЛОУНОВ как ты. И дело даже не в этом сраче, просто с упоминание о тебе, у меня сращу аллергия начинается, потому что ты ЧМО, ты даже угроз своих осуществить не можешь, ты в прошлый срачь обещал меня порвать, так даже этого не смог сделать и веду я себя так с тобой, потому что не люблю когда мне угрожают и опускать я тебя, ЧМО, буду всегда, ПОКА РОЖУ ТВОЮ НЕ ПОРВУ, ИШАК. С ПИДОРАМИ я по челевечески не разговариваю. Ты, УЕБЕНЬ ПИЗДОГОЛОВЫЙ, ХАВАЛЬНИК свой завали, УМНИК БЛЯТЬ нашёлся.

                Присутствовать дальше здесь считаю недостойным для своей царственной особы))
                Всем всего наилучшего.
                Last edited by Morozov P.; 05-23-2017, 03:46 PM.

                Comment


                • #98
                  Originally posted by Morozov P. View Post

                  Не упущу прекрасную возможность промолчать в ответ. Приношу всем извинения за сложившуюся ситуацию. В принципе знал, что пациента "понесёт", но обойти вниманием вот такие опусы не счёл для себя возможным:



                  Присутствовать дальше здесь считаю недостойным для своей царственной особы.
                  Всем всего наилучшего.
                  Какова подача, такова и отдача. Что Уважаемый, а вон оно как вышло, вы не ожидали? Я не придерживаюсь заповнди: ударили по одно щеке, подставь другую. Можно так сказать: у нас было взаимовыгодное сотрудничество, вы не знаете такого понятия как дружба. А то что вы тут процитировали меня...того парня я прекращу тролить, только после личной встречи, угрозы в мой адресс я так не оставлю. Так что если вам нечем ответить, идите...с богом, солнецеликий вы нашь Ким Чен Ир.
                  Тут мы прослеживаем поведение различных особей, в одинаковых ситуациях, в нашем случае реакция на правду и отсутствие аргументов. Одна особь начинает угрожать, выставляя на показ все свои титулы достигнутые в спорте и прочее. Другая особь наоборот, пишет всякую хрень, не подумав о последствиях, а потом с гордостью поворачивается спиной и обижается. Паша, на правду не обижаются...вот только правда у всех своя. Может вы мне тоже, Уважаемый Павел, стрелку забьёте. Ну давайте, вспомним 90-е.
                  А за вашу цитату я уже принёс извинения модератору и всем присутствующим. Кроме перечисленных лиц. Можете сохранить тот пост и принять его и на свой счёт тоже. Повторять для каждого в отдельности я не буду, много для вас чести.
                  Last edited by truck2; 05-23-2017, 05:34 PM.

                  Comment


                  • #99
                    Ну и если все излили свлю желчь, прошу уважаемых модераторов удалить всю эту хрень, что бы как бы не засерать тему. И спасибо этому форуму, он помог мне разобраться в людях, поставил всё на свои места и теперь я знаю как вести себя дальше.

                    Comment


                    • Originally posted by Morozov P. View Post

                      Не упущу прекрасную возможность промолчать в ответ. Приношу всем извинения за сложившуюся ситуацию. В принципе знал, что пациента "понесёт", но обойти вниманием вот такие опусы не счёл для себя возможным. Напоминаю:




                      Присутствовать дальше здесь считаю недостойным для своей царственной особы))
                      Всем всего наилучшего.
                      Паша , не хотелось бы терять на форуме такого собеседника , товарища по духу и соратника по партии .
                      Очень хотелось что бы ты изменил своё решение.
                      Last edited by Serg34; 05-23-2017, 05:55 PM.

                      Comment


                      • Originally posted by Serg34 View Post

                        Паша , не хотелось бы терять на форуме такого собеседника . Надеюсь ты поменяешь своё решение.
                        Да вы так не переживайте, он это так, для жалости к своей особе. Он вернётся.

                        Comment


                        • Originally posted by truck2 View Post

                          Какова подача, такова и отдача. Что Уважаемый, а вон оно как вышло, вы не ожидали? Я не придерживаюсь заповнди: ударили по одно щеке, подставь другую. Срал я на вас, с высокой колокольни. Можно так сказать: у нас было взаимовыгодное сотрудничество, вы не знаете такого понятия как дружба. А то что вы тут процитировали меня...того парня я прекращу тролить, только после личной встречи, угрозы в мой адресс я так не оставлю. Так что если вам нечем ответить, идите...с богом, солнецеликий вы нашь Ким Чен Ир.
                          Тут мы прослеживаем поведение различных особей, в одинаковых ситуациях, в нашем случае реакция на правду и отсутствие аргументов. Одна особь начинает угрожать, выставляя на показ все свои титулы достигнутые в спорте и прочее. Другая особь наоборот, пишет всякую хрень, не подумав о последствиях, а потом с гордостью поворачивается спиной и обижается. Паша, на правду не обижаются...вот только правда у всех своя. Может вы мне тоже, Уважаемый Павел, стрелку забьёте. Ну давайте, вспомним 90-е.
                          А за вашу цитату я уже принёс извинения модератору и всем присутствующим. Кроме перечисленных лиц. Можете сохранить тот пост и принять его и на свой счёт тоже. Повторять для каждого в отдельности я не буду, много для вас чести.
                          Я тебе еще раз тупоголовому повторяю, может ты немного придешь в ум и сделаешь правильные выводы. Я тебе в прошлый раз сказал, чтобы ты повторил все свое говно, которые ты вылил на страницы форума в лицо человеку живьем. Где ты тут видишь угрозу? Я стебя херею, ты считаешь, что можешь безнаказано оскорблять людей, грубить им, хамить а тебя будут гладить по головке? С удовольствием с тобой встречусь, как только до туда доберусь.

                          Comment


                          • Originally posted by proletary View Post

                            Я тебе еще раз тупоголовому повторяю, может ты немного придешь в ум и сделаешь правильные выводы. Я тебе в прошлый раз сказал, чтобы ты повторил все свое говно, которые ты вылил на страницы форума в лицо человеку живьем. Где ты тут видишь угрозу? Я стебя херею, ты считаешь, что можешь безнаказано оскорблять людей, грубить им, хамить а тебя будут гладить по головке? С удовольствием с тобой встречусь, как только до туда доберусь.
                            Жду, не дождусь...а воз и ныне там. Ты тупоголовый ещё не понял, что мужик слов на ветер не бросает, в отличие от тебя. Если ты в данный момент не можешь осуществить своих замыслов, тогда не порть воздух, вот уогда биоеты будут на руках, тогда и базарь. А если у вам херово с памятью, посое занятий спортом, я вам напомню первую угрозу вы мне предъявили месяца 2-3 назад, и это была именно угроза что вы доберетесь до меня и набьёте мне рожу, или у вас уже нет памяти, она отбита в спарингах, даа за два года у вы напропускали столько ударов, что вас кантузило, и вы ещё после этого заявляете что боксом занимались, да вы там грушей работали.
                            Last edited by truck2; 05-23-2017, 05:47 PM.

                            Comment


                            • Originally posted by truck2 View Post

                              Да вы так не переживайте, он это так, для жалости к своей особе. Он вернётся.
                              Может ты возьмёшь творческий отпуск на форуме.
                              Полностью согласен с Пашей, несёт тебя по полной, берегов не видишь .
                              Дело не в ваших личных разногласиях, дело в уважении к жителям данного форума.
                              ИМХО

                              Comment


                              • Originally posted by Serg34 View Post
                                Может ты возьмёшь творческий отпуск на форуме.
                                Полностью согласен с Пашей, несёт тебя по полной, берегов не видишь .
                                Дело не в ваших личных разногласиях, дело в уважении к жителям данного форума.
                                ИМХО
                                А вы мне не указывайте когда и что брать. И о каких берегах вы говорите? Жителей данного форума я уважаю, но не всех, а тем кого уважаю уже принёс извинения. Если вы этого не видете, это ваши проблемы. Наши личные разногласия не я вынес наружу, вы удосужтесь подробнее почитать. И да, вы не входите в круг уважаемых мною людей, поэтому будте так любезны не Ты'кать, я с вами как бы на вы разговариваю.

                                Comment

                                Working...
                                X