Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Originally posted by Cortney
    И это где так лютуют? В Москве?
    неа, не в москве. и даже не в россии но все равно непонятно

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by Cortney
      И не так уж мне много годков, чтоб стасом михайловым увлекаться )
      даже если годков и много стасом михайловым лучше не увлекаться ))))))

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

        Originally posted by BKate
        даже если годков и много стасом михайловым лучше не увлекаться ))))))
        Думаю что даже если впаду в маразм не увлекут )))))

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Originally posted by szavalin
          кортни кокетничает и не хочет за тебя замуж! )
          ты б согласие жениха бы спросил, а то он переборчивый...

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by BKate
            неа, не в москве. и даже не в россии но все равно непонятно
            европейская педорастия и толерастность, в общем давно пора намекнуть европе, и желательно массово, что если ты не араб или не зоофил, то ты все равно тоже человек...

            у меня никогда не было отказов, но меня выводит из себя визиты в посольство, виза предназначена чтоб отсеч нелегальную миграцию, я только за последний год, в 6 странах шенгена (в одной из них дважды) доказал что не имею эмиграционных намерений, в моем украинском паспорте стоит многоразовый и достаточно долгий кансдский штампсель, очередная американская пятилетняя виза, и требования посольство собирать документы каждый раз и бегать просить не соответсвует целям визовой политики, я в принципе не собираюсь жить и работать в европе. тем более не легально. к тому же я все равно могу въехать даже если откажут... вопрос зачем каждый раз меня заставляют бегать и внимательно проверяют документы... и почему многоразовый шенген, мне дали на 3 месяца, после того как я получил другой многоразовый шенген, которым воспользовался по назначению и по которому я въехал и прибывал большую часть времени именно в той стране что мне выдала...

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              штрих про европу:

              "В июле отказали сотрудникам организации по защите прав человека, которые ехали в Страсбург на конференцию" причем это после ратификации и введения договора об облегчении визового режима с 1 июня.

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                Я вот вообще первый раз слышу про такие проблемы с визами в европу.... по крайней мере для жителей россии это всегда были самые простые визы по сравнению с американской, канадской и т.д.

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by Cortney
                  Я вот вообще первый раз слышу про такие проблемы с визами в европу.... по крайней мере для жителей россии это всегда были самые простые визы по сравнению с американской, канадской и т.д.
                  ой не знаю, даже не живя в россии наслышана о любви посольств к незамужним молодым девушкам

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by BKate View Post
                    ой не знаю, даже не живя в россии наслышана о любви посольств к незамужним молодым девушкам
                    у меня ни одной подруги замужней нет )) и вообще никаких проблем с визами не было никогда )

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Originally posted by Cortney
                      Я вот вообще первый раз слышу про такие проблемы с визами в европу.... по крайней мере для жителей россии это всегда были самые простые визы по сравнению с американской, канадской и т.д.
                      тут как повезет, если судить по мне то в украине нет никаких проблем... причем с американскими особенно... если учесть что у нас визы собираются довать на 10 лет вместо пяти как раньше то вообще...

                      это очень субъективное мнение, по статистики еврокоммисии в украине вообще подкатывает цифра пот отказам которая требуется для отмены виз.... но статистика вещь порочная...

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        Originally posted by Cortney View Post
                        у меня ни одной подруги замужней нет )) и вообще никаких проблем с визами не было никогда )
                        этого просто замечательно. я наслышана о другом. имею ввиду действительно молодых девушек 20-25 лет, у них как правило еще нет особо престижной работы и больших счетов в банке. и если студентам еще можно поехать по каким-то обменам и пр. то после окончания проблемно, почему то решают, что молодая и симпатичная обязательно едет за мужем и все сделает чтобы остаться. а если есть родственники "там", то вообще беда ))

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          Originally posted by BKate View Post
                          этого просто замечательно. я наслышана о другом. имею ввиду действительно молодых девушек 20-25 лет, у них как правило еще нет особо престижной работы и больших счетов в банке. и если студентам еще можно поехать по каким-то обменам и пр. то после окончания проблемно, почему то решают, что молодая и симпатичная обязательно едет за мужем и все сделает чтобы остаться. а если есть родственники "там", то вообще беда ))
                          )))) ну моим подругам, также как и мне, тоже было 20-25 )))) и 25-ти летние и сейчас тоже имеются ))) вот одна 23ех летняя тока что от меня уехала ) летит через неделю в европу, никаких проблем с визой не было, и посольство она не ходила )
                          это какие то страшилки )

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Originally posted by Cortney View Post
                            )))) ну моим подругам, также как и мне, тоже было 20-25 )))) и 25-ти летние и сейчас тоже имеются ))) вот одна 23ех летняя тока что от меня уехала ) летит через неделю в европу, никаких проблем с визой не было, и посольство она не ходила )
                            это какие то страшилки )
                            ну страшилки - не страшилки, но довольное много (в моем понимании) не получили визы в силу неясных причин. по странному стечению обстоятельств они были молоды, не замужем и довольно мило выглядели (это те, кого знаю лично). у них была работа, но как правило самая "обычная" и поездка была в классе эконом. и по опять же совпадение, что те, кто получили, были детьми обеспеченных (очень) родителей и как правило уже были в европе неоднократно еще в составе своей семьи.
                            я верю, что "простой смертный" (как говорят) тоже может получить визу в европу, но по моим скромным наблюдениям это скорее исключение, чем правило. рада, если ошибаюсь

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              Originally posted by BKate
                              ну страшилки - не страшилки, но довольное много (в моем понимании) не получили визы в силу неясных причин. по странному стечению обстоятельств они были молоды, не замужем и довольно мило выглядели (это те, кого знаю лично). у них была работа, но как правило самая "обычная" и поездка была в классе эконом. и по опять же совпадение, что те, кто получили, были детьми обеспеченных (очень) родителей и как правило уже были в европе неоднократно еще в составе своей семьи.
                              я верю, что "простой смертный" (как говорят) тоже может получить визу в европу, но по моим скромным наблюдениям это скорее исключение, чем правило. рада, если ошибаюсь
                              Не, ну правда смешно слышать такое....
                              Торговый представитель в алкогольной компании 23-ех лет, не замужем, детей нет, даже вышки нет и не учится, летит эконом классом, родители никогда за границей воообще не бывали. Мама работает поваром в детском саду, папа на пенсии.
                              Ну куда проще то?

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Cortney View Post
                                Не, ну правда смешно слышать такое....
                                Торговый представитель в алкогольной компании 23-ех лет, не замужем, детей нет, даже вышки нет и не учится, летит эконом классом, родители никогда за границей воообще не бывали. Мама работает поваром в детском саду, папа на пенсии.
                                Ну куда проще то?
                                про отдых эконом это не про полет эконом классом имелось ввиду, а в общем - проживание в недорогих отелях или хостелах наверно как главный "показатель", который виден в посольстве.
                                насчет торгового представителя... не знаю как у вас, а у нас они получают ой как хорошо, больше чем профессора в универах так что с такой з/п в самый раз. вообще кто в продажах работает очень неплохой доход имеют и могут позволить себе отдых далеко не эконом. (если касательно россии то есть знакомые в москве и области, на судьбу не жалуются, летают несколько раз в год в отпуск и живут на весьма широкую ногу)
                                еще у нас есть предубеждение, что без турагентства не получить визу, особенно "проблемным", типа у них там свои связи. скажу сразу, я в это не верила, пока... перед глазами не прошло пару "показательных" примеров. хотя в обратном они меня не убедили, но знаете червячок сомнения все же закрался насчет россии тоже пару раз слышала, что проще заплатить в турагентсве, тогда 100% без заморочек. опять же не верила и сейчас сомневаюсь, но факты вещь упорная.
                                но в принципе, я не спорю, я так, поговорить зашла

                                Comment

                                Working...
                                X